Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исправить ситуацию

Пишу анонимно извиняйте, ситуация вот какая пару месяцев назад предложил один мужчина совместное проживание, я отказала, прошло несколько месяцев, за это время он свел все общение со мной на минимум и вот меня озарило, что в принципе я уже и не против бы но как говорится поезд ушел, как думаете стоит его возвращать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Оля Матвеева
да , стОит, если вы этого желаете)
Марфа
После драки кулаками не машут, дорога ложка к обеду... надеюсь, вы поняли
ирина костюжева
он именно этого и добивался.а как он озвучил совместное проживание?давай на двоих снимать квартиру и хлеб покупать пополам?
Ольга
Конечно стоит, а то потом долго жалеть будете, относитесь ко всему легче и сами ему намекните.
Светлана
Я думаю, что не нужно ничего менять. Если мужчина любит, он не уходит
Татьяна АлександроваВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что не нужно ничего менять. Если мужчина любит, он не уходит
СсылкаПожаловаться
Уходит.Именно потому,что любит.Чтобы любимой было хорошо.Умение отпустить человека,которого любишь,-это по-взрослому.Это интересно.
Вафелька
Однако до вас, как до жирафа, пардон.
Оскорбили хорошего человека....
Не проверочку вы не прошли , увы....
ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Однако до вас, как до жирафа, пардон.
Оскорбили хорошего человека....
Не проверочку вы не прошли , увы....
СсылкаПожаловаться
так если б че-нить серьезное предложил, а так....сожительство. Ничего нового, впрочем.
Олеся В.В ответ на Иванова
Иванова
так если б че-нить серьезное предложил, а так....сожительство. Ничего нового, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Да еще и "один мужчина". Не парень, не мой молодой человек или любимый... Чисто в кухарки да на поспать пригласил, о чем тут думать-то вообще...
ИвановаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Во-во. Да еще и "один мужчина". Не парень, не мой молодой человек или любимый... Чисто в кухарки да на поспать пригласил, о чем тут думать-то вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а автор еще регрессирует. Совсем низкая самооценка штоли?
ВафелькаВ ответ на Иванова
Иванова
так если б че-нить серьезное предложил, а так....сожительство. Ничего нового, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пронесло" мужика. человек не готов в семейным узам с ним...
ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
"пронесло" мужика. человек не готов в семейным узам с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы семейные узы, а то не бог весть что предложил. пусть дальше этот тип дрейфует. сожалеть вообще не о чем и не о ком
ВафелькаВ ответ на Иванова
Иванова
если бы семейные узы, а то не бог весть что предложил. пусть дальше этот тип дрейфует. сожалеть вообще не о чем и не о ком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так взаимно. она тоже тугодум..тех кому пофик, нафик
Осень Золотая
" Совместное проживание"-это расходы пополам и соседский секс на время,пока его устраивает быть вашим соседом ? И вы жалеете о том,что отказались от этого унизительного предложения?! Мир сошёл с ума... если это становится нормой...(
Кира КираВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
" Совместное проживание"-это расходы пополам и соседский секс на время,пока его устраивает быть вашим соседом ? И вы жалеете о том,что отказались от этого унизительного предложения?! Мир сошёл с ума... если это становится нормой...(
СсылкаПожаловаться
зачем так категорично?.... мы с мужем 3 года жили без регистрации брака, на сегодняшний день уже 13 лет в законном живем...
пожить, попробоватьэто нормально! ведь встречи и совместный быт очень разные вещи!
Осень ЗолотаяВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
зачем так категорично?.... мы с мужем 3 года жили без регистрации брака, на сегодняшний день уже 13 лет в законном живем...
пожить, попробоватьэто нормально! ведь встречи и совместный быт очень разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... вам просто повезло... А то часто как в той шутке-" И пробуют,и хвалят,а замуж не берут...";))
Светлана ВладимировнаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Угу... вам просто повезло... А то часто как в той шутке-" И пробуют,и хвалят,а замуж не берут...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, многим мужичкам очень нравится в сожительстве жить, нет ответственности никакой)
Маришка
Попробовать можно но если он не захочет на душе еще хуже будет. К тому же первое принятое решение чаще всего самое правильное.
DV
Будет вам уроком,в следующий раз как следует подумать
Екатерина Потоцкая
Так пару месяцев или несколько месяцев?
Екатерина Потоцкая
Так пару месяцев или несколько месяцев?
СсылкаПожаловаться
Если точнее предложение было в конце январе этого года
Екатерина ПотоцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если точнее предложение было в конце январе этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните, но не расстраивайтесь, даже если не получится, не такая эта уж ужасная проблема, чтоб из за нее переживать
Одри
не стоит конечно. если он свел общение к минимуму из за отказа жить вместе, значит не так уж вы ему и дороги. никогда не навязывайтесь мужчинам. даже если вас поздно осеняет))
Анастасия Баканова
да ну...цените себя...нужна была бы не слился
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем