Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испытать качественный оргазм? 18+

Все что ощущаю, как будто ну совсем не то. Не секс, а сплошное разочарование.... С вибратором аналогично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
андрей ширяев
Пол года воздержания и в казарму к солдатам.
Даша ФлаксВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Пол года воздержания и в казарму к солдатам.
СсылкаПожаловаться
Думаешь испытает,да ни фига....Если не может сама себя удовлетворить...тут хоть 1000 мужиков не поможет
андрей ширяевВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Думаешь испытает,да ни фига....Если не может сама себя удовлетворить...тут хоть 1000 мужиков не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь главный акцент на воздержании, а так теребонькает без остановки свою звезду нет остроты ощущений, ей уже ВСЕ приелось.
андрей ширяев
Здесь главный акцент на воздержании, а так теребонькает без остановки свою звезду нет остроты ощущений, ей уже ВСЕ приелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у мужчин так! А у женщин наоборот - чем дольше нет секса, тем труднее достичь пика(((
Андрей Иванофф
Надо одновременно стимулировать клитор, анальный сфинктор, соски и вагину(точку G). Я дипломированный специалист со стажем. Стаж - 20 см. Пиши адрес.
Даша ФлаксВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Надо одновременно стимулировать клитор, анальный сфинктор, соски и вагину(точку G). Я дипломированный специалист со стажем. Стаж - 20 см. Пиши адрес.
СсылкаПожаловаться
три руки?
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
три руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или 2 чл*на
Андрей ИваноффВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
три руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть и она мне помогает, нехрен ленится в деле добычи оргазма. Это почти шахтерская работа. Долбить и углублятся.
Даша ФлаксВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Пусть и она мне помогает, нехрен ленится в деле добычи оргазма. Это почти шахтерская работа. Долбить и углублятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыже выше написал что дипломированный...А если не испытаю, то незачет тебе и на второй год))))
Андрей ИваноффВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
тыже выше написал что дипломированный...А если не испытаю, то незачет тебе и на второй год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От меня еще никто не уходил.
Даша ФлаксВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
От меня еще никто не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно)))
Чистая МышаняВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
От меня еще никто не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все убегали,роняя тапки))?
НатальяВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
тыже выше написал что дипломированный...А если не испытаю, то незачет тебе и на второй год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй год больно жирно . Укротить тот самый «стаж» самое то .
Чистая МышаняВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Пусть и она мне помогает, нехрен ленится в деле добычи оргазма. Это почти шахтерская работа. Долбить и углублятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой бред(
Андрей ИваноффВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Какой бред(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плыви отсюда что ты в сексе то понимаешь? Хотя ... Рыбка...Ммммм
Чистая МышаняВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Плыви отсюда что ты в сексе то понимаешь? Хотя ... Рыбка...Ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж мы то,рыбы,как раз в сексе и понимаем.Гороскоп в помощь.Там бревен нет.Мы творческие и чувственные.Но если мне мужчина не нравится,то ничего не будет и удовольствия не получу. А долбить-на это много ума не надо.
Андрей ИваноффВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Уж мы то,рыбы,как раз в сексе и понимаем.Гороскоп в помощь.Там бревен нет.Мы творческие и чувственные.Но если мне мужчина не нравится,то ничего не будет и удовольствия не получу. А долбить-на это много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще то ты на Скорпа наехала Рыба моя. А Скорпы по части секса любую Рыбу своим жалом зажалят, отжалят и выжалят.
Чистая МышаняВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
И вообще то ты на Скорпа наехала Рыба моя. А Скорпы по части секса любую Рыбу своим жалом зажалят, отжалят и выжалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла кто ты) бегу мимо)))
Alex DiverВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Уж мы то,рыбы,как раз в сексе и понимаем.Гороскоп в помощь.Там бревен нет.Мы творческие и чувственные.Но если мне мужчина не нравится,то ничего не будет и удовольствия не получу. А долбить-на это много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Андрей Иванофф
Надо одновременно стимулировать клитор, анальный сфинктор, соски и вагину(точку G). Я дипломированный специалист со стажем. Стаж - 20 см. Пиши адрес.
СсылкаПожаловаться
Идите вы нафик с вашей стимуляцией. Вы не думали, что стимулировать надо сердце?
Манипуляторы...
Alex Diver
Бревно... тут даже дятел не поможет...
Чистая МышаняВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Бревно... тут даже дятел не поможет...
СсылкаПожаловаться
Просто чувственность слабая.Но если любимый мужчина,то это быстро наладить можно)
Alex DiverВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Просто чувственность слабая.Но если любимый мужчина,то это быстро наладить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фригидность не лечится...
Комментарий удален.Почему?
иван васильевВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Как бы случайно она себе шенген не сделала, силой мысли)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем