Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испытать влагалищный оргазм?

Подскажите
Svetla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сергей _
найти себе парня который тебя любил, хотел, и уважал ! а так купи себе вибратор !
ханиВ ответ на Сергей _
Сергей _
найти себе парня который тебя любил, хотел, и уважал ! а так купи себе вибратор !
СсылкаПожаловаться
да не в вибраторе то дело....нужно к этому подходить с умом....
можно себе купить хоть 5 вибратов....замаструбировать себя до смерти, а толку никакого....
всё зависит от мужчины...настоящий любящий мужчина, всё сделает, чтобы его половинка получила настоящий ОРГАЗМ....)))
Саира
На счёт парня полностью поддерживаю. Но самое главное чтоб ты его хотела!!!!
Елена Тарасова
Знаешь многие девушки никогда не испытывают влагалищный оргазм и не важно с любимым ты или нет, а вот вперемешку с клиторальным оргазм получают почти все)))
Красотка
Самое главное не зацикливайся на этом...при половом акте.Чтобы получить влагалищный и даже маточный оргазм надо постараться самой,тебе в этом должен помочь партнер.Прислушайся к своим ощущениям во время занятий любовью.Многое зависит от позы и от размеров парня...Попробуй работать мыщцами влагалища-сжимай и разжимай,когда партнер вошел в тебя.Можешь тренировать их в свободное время,лежа на диване....Должно получится.Удачи!
АннаВ ответ на Красотка
Красотка
Самое главное не зацикливайся на этом...при половом акте.Чтобы получить влагалищный и даже маточный оргазм надо постараться самой,тебе в этом должен помочь партнер.Прислушайся к своим ощущениям во время занятий любовью.Многое зависит от позы и от размеров парня...Попробуй работать мыщцами влагалища-сжимай и разжимай,когда партнер вошел в тебя.Можешь тренировать их в свободное время,лежа на диване....Должно получится.Удачи!
СсылкаПожаловаться
что это у Вас за оргазм такой - маточный....
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
Mэйбилин
занимайся сэксом с неземным удовольствие, а там и придет влагалищный, маточный), а там смотри и прямокишечный и ротополостный...)
анел нокиаВ ответ на Mэйбилин
Mэйбилин
занимайся сэксом с неземным удовольствие, а там и придет влагалищный, маточный), а там смотри и прямокишечный и ротополостный...)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Зинченко
Любить сэээкссс
Татьяна
я не знаю что такое .оргазм -- наверно я холодна?
klodВ ответ на Татьяна
Татьяна
я не знаю что такое .оргазм -- наверно я холодна?
СсылкаПожаловаться
Боже Татьяна !Что вы такое говорите если Вы зашли на этот форум значит Вы уже не холодна)))А вы пишете....Нельзя так...Вы можете получить и клиторальный и вагинальный оргазм....все зависит от настроения ,продолжительности акта,и готовности партнера идти до конца..а не кончить и в кусты....И все получится...Насчет маточного впервые слышу))))Вы проанализируйте сколько вы по времени тратите на половой акт и как это у вас происходит....сделайте поправки и все получится удачи....
Таблетка От
Я уже отвечала на подобный вопрос здесь на форуме, но могу еще раз повторить: необходимо задействовать точку G. Это аналог клитора по ощущениям!
ИринаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Я уже отвечала на подобный вопрос здесь на форуме, но могу еще раз повторить: необходимо задействовать точку G. Это аналог клитора по ощущениям!
СсылкаПожаловаться
А если ее никак найте не удается?
Таблетка ОтВ ответ на Ирина
Ирина
А если ее никак найте не удается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не исключаю, что есть женщины, у которых эта зона не настолько чувствительна. Более того...Я только недавно ее "почувствовала", отсюда и мои восторги по этому поводу. То есть раньше были попытки отыскать это место, но ТАКИХ ощущений не было.
Out
попробуйте позу на мужчине, он почти сидя, и сами управляйте процессом, он должен только двигаться вверх, но не вправо, ни влево, а остальными напрвлениями пробуйте вы, только вначале вы должны быть очень возбуждены, но только не ласками клитора, ибо не у всех пересекаются эти возбуждения, у некоторых возбуждение одной зоны, перребивает влагалищное возбуждение.

Удачи вам в пробах!
ХИТР@Я_$ТЕРВ@
Меня тоже волновал этот вопрос,но со временем на опытах я поняла сама как достичь оргазма.Если поможет,попробуй так,как я тебе говорю.Ты должна расслабиться как только можешь,и не только чувствовать,но и думать,что ты очень сильно возбуждена,уверять себя в этом,и когда ты почувствуешь,что приближается этот момент,пусть твой партнер убыстряет темп.
Натали
Все зависит от тебя и от отношения мужчины, хочет ли он доставить удовольствие тебе или он думает только о себе, если ему не безразличны твои ощущения он подстроится под тебя и даже захочет узнать что для этого нужно сделать, пробуй управлять процессом сама руководствуясь своими чувствами слушай себя, за три года жизни с как мне казалось любимым и желанным мужчиной я из женщины которая любила секс и получала о него огромное удовольствие превратилась в бревно, и все время в этом упрекала себя, но слава богу что я рассталась с этим мужчиной и встретила своё солнышко и наконей то снова почувствовала себя счастливой женщиной.
Комментарий удален.Почему?
SvetlaВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
Мне уже больше 18-ти, даже больше 25...и мой постоянный партнер-мой любимый человек, а не случайные связи...насчет думать об ощущениях партнера-это ты правильно заметил...когда он кайфует,мне тоже дико приятно .
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мистер Х, а бывает ли такое: я была знакома с одним парнем, который меня очень сильно возбуждал. Но тогда я боялась начать половую жизнь, испугалась чего-то, и с тех пор, прошло уже больше 6ти лет, но никто больше не возбуждал во мне такого желания. От поцелуя в ухо, шею меня уносило! Сейчас я почти ничего не чувствую при поцелуе в ушко, а тогда. Но я не хочу жить прошлым, лишь жалею что не с ним начала. Хотя, может быть, всё что ни делается, то к лучшему? И на всё Его воля...
SvetlaВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветик! оргазм как раз я получила, во время акта! Впервые такое =) (во время акта).Вообще надо наслаждаться процессом, а не результатом ...мой оргазм-клиторный...зато послу такого утра, весь день хожу без сил,выжатая...Номально ли это? Ну понятно,там обмен энергиями...почему я такая бессильная после занятий любовью...остается вопросом
Мария СухоруковаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если была психологическая травма? Что делать?
Анастасия ГлушковаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне 21, и у меня ужасные отношения с отцом, я его ненавижу, но у меня есть молодой человек который со мной 2 года и безумно меня любит, он готов на все чтобы мне было хорошо..но результата нет, и я не могу испытать оргазм с мужчиной - что делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем