Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

Как истолковать сон ?

Cны я вижу крайне редко .А если раз в полгода и приснится какой сон---чаще эротического содержания,то я его сразу забываю ,как только встану с кровати...А вот в детстве мне часто снились сны...И даже один раз типа вещий...Я с вечера не мог решить задачу по алгебре,хоть я неплохо учился и всегда находил решение.А тут хоть тресни - не получается...И я лег спать в тоске жуткой. Ночью мне приснилось решение этой задачи ,я вскочил утром и все быстренько написал...Это был единственный такой случай в моей жизни...

Так вот вчера мне привидилось во сне непонятное...Сначала ---типа я хожу по посадкам лесным и собираю грибы. Но грибов мало ,так как совсем поздняя осень...Потом ---градусник разбитый и я типа собираю шарики ртути...
И самое интересное. Я разговариваю с Путиным !Стоим мы друг против друга. Вова такой румяный , в бежевой водолазке и смеется постоянно. А я ему всякие смешные истории рассказываю и положил как бы по дружески ему руку на плечо .А потом взял его тоже по дружески рукой за грудь,а она такая пухленькая и мягкая. И мы смеемся.
Такая вот непонятная ерунда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Мде, сон в руку, как гритца
СсылкаПожаловаться
Красная ягода
Менделеев блин, ориентацию теряешь что ли...
СсылкаПожаловаться
Кармен
мечты..мечты..))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Грибы во сне - к болезни.,разбитый градусник это подтвердил. А румяный Путин...В общем,начхать он хотел на Ваше здоровье...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Грибы во сне - к болезни.,разбитый градусник это подтвердил. А румяный Путин...В общем,начхать он хотел на Ваше здоровье...
СсылкаПожаловаться
зачот!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Короче грибами траванёшься...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
из женщин - в мужчины чтоль собрался? нет, такой сон лучше сразу забыть....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
из женщин - в мужчины чтоль собрался? нет, такой сон лучше сразу забыть....
СсылкаПожаловаться
Да я по товарищески Вову за грудь взял. Так получилось.
СсылкаПожаловаться
Да я по товарищески Вову за грудь взял. Так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха, ты взял премьера за вымя??? Быть тебе президентом! Или генпрокурором.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ваха....пора жениться!:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ваха....пора жениться!:))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я еще подергаюсь!
СсылкаПожаловаться
Нет! Я еще подергаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Я еще подергаюсь!

да ладно скажи проще: не на ком....и я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Нет! Я еще подергаюсь!

да ладно скажи проще: не на ком....и я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чего спорю? Шлюхи одни кругом отстойные...Пробы ставить негде.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сны не врут...пора!:)) Думаешь, если тянешь время-шлюхи станут девственницами?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Сны не врут...пора!:)) Думаешь, если тянешь время-шлюхи станут девственницами?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно , что ко мне приплывет принцесса под алыми парусами ,тут то я ее и чпокну. Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
Возможно , что ко мне приплывет принцесса под алыми парусами ,тут то я ее и чпокну. Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приплывает сам знаешь что. Надо сделать выбор...или вместо прынцессы приплывет Путин...с мягкой грудью...ты понимаешь о чем я?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Приплывает сам знаешь что. Надо сделать выбор...или вместо прынцессы приплывет Путин...с мягкой грудью...ты понимаешь о чем я?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смеялсо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну с твоими запросами - остаетцца либо шлюху, либо действенницу, выбирай
СсылкаПожаловаться
Нет! Я еще подергаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж вроде собирался!))) Мы обещанные свадебные фотовки ждем!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
СсылкаПожаловаться

мне нравится ваше толкование, Вы просто предсказатель...
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
СсылкаПожаловаться
класс))
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
СсылкаПожаловаться
Зигмунд, случаем вам не родственник?..
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так это он и есть.
Щас инет уже везде провели.
А где нету розетки - туда со спутника всяко добивает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Так это он и есть.
Щас инет уже везде провели.
А где нету розетки - туда со спутника всяко добивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инет везде - это на кладбище?))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru