Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как истолковать сон ?

Cны я вижу крайне редко .А если раз в полгода и приснится какой сон---чаще эротического содержания,то я его сразу забываю ,как только встану с кровати...А вот в детстве мне часто снились сны...И даже один раз типа вещий...Я с вечера не мог решить задачу по алгебре,хоть я неплохо учился и всегда находил решение.А тут хоть тресни - не получается...И я лег спать в тоске жуткой. Ночью мне приснилось решение этой задачи ,я вскочил утром и все быстренько написал...Это был единственный такой случай в моей жизни...

Так вот вчера мне привидилось во сне непонятное...Сначала ---типа я хожу по посадкам лесным и собираю грибы. Но грибов мало ,так как совсем поздняя осень...Потом ---градусник разбитый и я типа собираю шарики ртути...
И самое интересное. Я разговариваю с Путиным !Стоим мы друг против друга. Вова такой румяный , в бежевой водолазке и смеется постоянно. А я ему всякие смешные истории рассказываю и положил как бы по дружески ему руку на плечо .А потом взял его тоже по дружески рукой за грудь,а она такая пухленькая и мягкая. И мы смеемся.
Такая вот непонятная ерунда.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Попова
Мде, сон в руку, как гритца
Красная ягода
Менделеев блин, ориентацию теряешь что ли...
Кармен
мечты..мечты..))
Просто Мария
Грибы во сне - к болезни.,разбитый градусник это подтвердил. А румяный Путин...В общем,начхать он хотел на Ваше здоровье...
Просто Мария
Грибы во сне - к болезни.,разбитый градусник это подтвердил. А румяный Путин...В общем,начхать он хотел на Ваше здоровье...
СсылкаПожаловаться
зачот!
Игорь
Короче грибами траванёшься...
Nefertiti
из женщин - в мужчины чтоль собрался? нет, такой сон лучше сразу забыть....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
из женщин - в мужчины чтоль собрался? нет, такой сон лучше сразу забыть....
СсылкаПожаловаться
Да я по товарищески Вову за грудь взял. Так получилось.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да я по товарищески Вову за грудь взял. Так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха, ты взял премьера за вымя??? Быть тебе президентом! Или генпрокурором.
RubiN
Ваха....пора жениться!:))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на RubiN
RubiN
Ваха....пора жениться!:))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я еще подергаюсь!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Нет! Я еще подергаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Я еще подергаюсь!

да ладно скажи проще: не на ком....и я с тобой соглашусь
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Нет! Я еще подергаюсь!

да ладно скажи проще: не на ком....и я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чего спорю? Шлюхи одни кругом отстойные...Пробы ставить негде.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я чего спорю? Шлюхи одни кругом отстойные...Пробы ставить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сны не врут...пора!:)) Думаешь, если тянешь время-шлюхи станут девственницами?:))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на RubiN
RubiN
Сны не врут...пора!:)) Думаешь, если тянешь время-шлюхи станут девственницами?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно , что ко мне приплывет принцесса под алыми парусами ,тут то я ее и чпокну. Надежда умирает последней.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Возможно , что ко мне приплывет принцесса под алыми парусами ,тут то я ее и чпокну. Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приплывает сам знаешь что. Надо сделать выбор...или вместо прынцессы приплывет Путин...с мягкой грудью...ты понимаешь о чем я?:))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на RubiN
RubiN
Приплывает сам знаешь что. Надо сделать выбор...или вместо прынцессы приплывет Путин...с мягкой грудью...ты понимаешь о чем я?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смеялсо))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я чего спорю? Шлюхи одни кругом отстойные...Пробы ставить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чего спорю? Шлюхи одни кругом отстойные...Пробы ставить негде.

ну с твоими запросами - остаетцца либо шлюху, либо действенницу, выбирай
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Нет! Я еще подергаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж вроде собирался!))) Мы обещанные свадебные фотовки ждем!)))
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
Nefertiti В ответ на Сергей mik
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
СсылкаПожаловаться
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.


мне нравится ваше толкование, Вы просто предсказатель...
ЮлияВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
СсылкаПожаловаться
класс))
ЛилёнокВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Собирать грибы - это сон женской половой неудовлетворенности. Если грибов мало или много, но они червивые, то степень неудовлетворенности приближается к острому недо .. ну скажем, -любу, ибо корзинка остается пустой. Градусник разбитый, можно истолковать как знаменитый стеклянный йух.
Путин? Румяный Путин в бежевой водолазке?В совокупности с грибами и градусником толкование становится вообще неприличным.
СсылкаПожаловаться
Зигмунд, случаем вам не родственник?..
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Зигмунд, случаем вам не родственник?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зигмунд, случаем вам не родственник?..

Так это он и есть.
Щас инет уже везде провели.
А где нету розетки - туда со спутника всяко добивает.
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зигмунд, случаем вам не родственник?..

Так это он и есть.
Щас инет уже везде провели.
А где нету розетки - туда со спутника всяко добивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инет везде - это на кладбище?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем