Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из думателя превратится в делателя?

Мне дали задание написать 15 фактов о себе в соц сетях, 2 недели прошло, до сих пор пишу. С коллегой поделилась мыслью, она через полчаса уже написала, выставила и поблагодарила меня, что написали нужные люди комментарии под ее постом и уже 100 лайков, хотя прошло 15 минут. А я, а я Ждун:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Kross De Lena
Взять и сделать
Ник
не всем быть делателями...
Алиса Селезнёва
что за 15 фактков о себе можно написать, чтоб выставить и ждать лайков? не скажу.
Алиса Селезнёва
что за 15 фактков о себе можно написать, чтоб выставить и ждать лайков? не скажу.
СсылкаПожаловаться
Она автор стихов и песен, некоторые песни поют на эстраде, что работала на радио, до 12 лет жила в деревне у бабушки и дедушки, где работает сейчас, ничего кроме правды, но ее подписчикам это было очень интересно. Называется это личный бренд.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Она автор стихов и песен, некоторые песни поют на эстраде, что работала на радио, до 12 лет жила в деревне у бабушки и дедушки, где работает сейчас, ничего кроме правды, но ее подписчикам это было очень интересно. Называется это личный бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все стихи пишут напоказ))
БерНата
Вы философ)), а не рукоприкладник))))...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Вы философ)), а не рукоприкладник))))...
СсылкаПожаловаться
Это, кстати, один из фактов о Вас)))..
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Это, кстати, один из фактов о Вас)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Да ничего. Он мой коуч, просто сделает вывод что я рас***дяйка и никому меня не будет рекомендовать в случае чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем