Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из этого выпутаться?

Руки трясутся, не могу так больше жить. Не знаю куда бежать. Мама. Её психическая неуравновешенность стала появляться, когда мне было ещё лет 15. Я выскочила замуж в 18, лишь бы куда-нибудь сбежать. Неудачно. Спустя несколько лет вернулась в её дом, но уже с двумя детьми. На её шее не сидела. Работала, и сейчас продолжаю. После развода два года никого не было, потом встретился мужчина. Сейчас отношениям почти 4 года, но до сих пор живём порознь. И до меня, и при мне, он все строит дом, в который планирует с нами переехать. Мама изначально против и него, и мужчин в целом. Проблема в том, что он катализатор неадеквата с её стороны. Настолько ужасного, что и говорить не хочется. При этом он призывает терпеть и ждать, а я больше не могу в этой обстановке находиться, дети живут в скандалах (моих с ней), потому что она делает просто ужасные вещи, говорит детям за моей спиной что я наркоманка и т.д. На выходных, когда я дома и хочу побыть с детьми, она как надзиратель от них не отходит чтобы я им не причинила вреда.То есть она придумала себе историю про то, что я изверг и опасна для детей, а она их спасает. Сегодня дошло до вызова скорой и милиции. Она вызвала, чтобы меня увезли, потому что меня накрыло, я требовала оставить меня с детьми наедине. Естественно, скорая уехала и попросила их больше не вызывать, милиция вообще приезжать не стала. Дети зареваные, я издерганая, жизни нет. Мужчина по-прежнему ни туда-ни сюда. Долдонит, что сейчас ему некуда нас забрать. Пока я здесь в истерике, спокойно возит свою маму по подругам, т.к. она пожилая и заранее его просила. Я не знаю где выход. Дети говорят, что если завтра я их оставлю здесь и уйду на работу, бабушка снова начнёт им рассказывать обо мне невесть что и их это мучает. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
koza dereza
Идите на съем. Мужчину такого куда по дальше. Зачем он вам вообще нужен?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Идите на съем. Мужчину такого куда по дальше. Зачем он вам вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
Вот и я уже об этом думаю. Его эта ситуация как вообще не колышит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вот такие у него на вас "планы", угу.. Ачечи снимите.
СофиВ ответ на Nickea
Nickea
Значит вот такие у него на вас "планы", угу.. Ачечи снимите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЕленаМефтяхдиноваВ ответ на Nickea
Nickea
Значит вот такие у него на вас "планы", угу.. Ачечи снимите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой совместный ребёнок может быть с таким отношением? Вам двоих мало? Этих до ума доведите, а то вырастите психопатов. Куда маткапитал делся? Можно было же на жильё пустить, а не жить в этом дурдоме. Хорошо так сбежали от матери, что вернулись с двумя детьми. А мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них чего-то ждут и давать это не торопятся. Можете никогда не дождаться.
siriusВ ответ на Василена
Василена
Какой совместный ребёнок может быть с таким отношением? Вам двоих мало? Этих до ума доведите, а то вырастите психопатов. Куда маткапитал делся? Можно было же на жильё пустить, а не жить в этом дурдоме. Хорошо так сбежали от матери, что вернулись с двумя детьми. А мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них чего-то ждут и давать это не торопятся. Можете никогда не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ветаВ ответ на Василена
Василена
Какой совместный ребёнок может быть с таким отношением? Вам двоих мало? Этих до ума доведите, а то вырастите психопатов. Куда маткапитал делся? Можно было же на жильё пустить, а не жить в этом дурдоме. Хорошо так сбежали от матери, что вернулись с двумя детьми. А мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них чего-то ждут и давать это не торопятся. Можете никогда не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да еще с такой наследственностью ( уже двое перебор
kat_chВ ответ на Василена
Василена
Какой совместный ребёнок может быть с таким отношением? Вам двоих мало? Этих до ума доведите, а то вырастите психопатов. Куда маткапитал делся? Можно было же на жильё пустить, а не жить в этом дурдоме. Хорошо так сбежали от матери, что вернулись с двумя детьми. А мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них чего-то ждут и давать это не торопятся. Можете никогда не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю/мужика такого фтопку/самой решать жилищный вопрос /давно уже надо было его решить/и смелая женщина/однако/своих двое/ростить надо/а она о 3м думает/женщины у нас/граблями необучаемые
НЕСУЩИЙ СВЕТВ ответ на Василена
Василена
Какой совместный ребёнок может быть с таким отношением? Вам двоих мало? Этих до ума доведите, а то вырастите психопатов. Куда маткапитал делся? Можно было же на жильё пустить, а не жить в этом дурдоме. Хорошо так сбежали от матери, что вернулись с двумя детьми. А мужчины очень хорошо чувствуют, когда от них чего-то ждут и давать это не торопятся. Можете никогда не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не настораживает выражение дети останутся с мамой значит она за ними присматривает?
АнонимВ ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
а не настораживает выражение дети останутся с мамой значит она за ними присматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она за ними ходит следом, как ходила за мной. Несмотря на их протест.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она за ними ходит следом, как ходила за мной. Несмотря на их протест.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А детские сады отменили?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А детские сады отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие сады_, они школьники!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сады_, они школьники!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для школьников - группы продленного дня. Там и накормят, и уроки под присмотром учителя сделают.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Для школьников - группы продленного дня. Там и накормят, и уроки под присмотром учителя сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, в этой школе продленки нет. Во-вторых, у детей и так куча доп. занятий в свободное от школы время.
Почтовый ящикВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, в этой школе продленки нет. Во-вторых, у детей и так куча доп. занятий в свободное от школы время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда как они могут находиться только с бабушкой, если в свободное от школы время заняты? И вообще, поскольку город, где вы живете, маленький, жилье там недорогое. Материнского капитала на первоначальный взнос хватит, остальное - ипотека. Раз мама не работает, квартплата на вас. И еще - а на какие средства мама жила, пока вы были замужем?
ВасиленаВ ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
а не настораживает выражение дети останутся с мамой значит она за ними присматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не настораживает, что автор пишет, что у её матери шизофрения? За такой матерью надо присматривать.
НадёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас уже третий ребёнок- Ваш "мужчина". нафига козе баян?.....
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забываете, что мама у него одна, а таких как вы может быть десяток и более
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда вам еще ребенка то? неужто жизнь не научила, что рассчитывать надо только на себя, а не на какого то мужчину. Зачем вы ему с двумя детьми? потом с тремя одна останетесь. У вас есть доля в квартире, в которой вы живете? Если есть, делите квартиру через суд, если нет, идите на съем. Вообще не понятно, зачем вы вернулись туда, где вам так плохо жилось. Сразу бы и снимали.
ЯэтоЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Куда вам еще ребенка то? неужто жизнь не научила, что рассчитывать надо только на себя, а не на какого то мужчину. Зачем вы ему с двумя детьми? потом с тремя одна останетесь. У вас есть доля в квартире, в которой вы живете? Если есть, делите квартиру через суд, если нет, идите на съем. Вообще не понятно, зачем вы вернулись туда, где вам так плохо жилось. Сразу бы и снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег на съем возможно не было. Одна с двумя детьми сбежала от мужа.
И как бы плохо не было, но все-таки постель для детей есть и потолок над головой.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Не мама его должна колыхать, а обстановка, в которой я живу. Раз уж предложение сделано и у него планы на совместного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместный ребенок? Хотите с тремя потом к маме вернуться?
IreneВ ответ на anele1901
anele1901
Совместный ребенок? Хотите с тремя потом к маме вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже удивляюсь на эту женщину. Ни кола ни двора, живет с неадекватной матерью и двумя детьми. Вместо того чтобы как-то сконцентрироваться на себе, на работе, на детях. Она опять ставит ставку на мутного мужика и собирается рожать еще одного ребенка. такое впечатление что это как здрастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем