Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из нищеброда сделать мужчину мечты))

Все женщины хотят богатого, успешного, умного,... и много еще чего хотят.
А не понимают, что если хочешь, с неба тебе ничего не упадет,нужно самой постараться.
Так уж случилось, что хороших мужиков мало, 
постарались однополые семьи. Ведь каждый второй мужчина в наше время вырос в однополой семье . Это не два гея, а мама и бабушка. что в принципе одно и тоже.
А что может вырасти в однополой семье?)))) Все их детство проходило под девизом " им от тебя толко деньги нужны и площадь";)0
Так что надо самой ковать свое счастье! Иначе  станешь " принцеждалкой" и просидишь до старости в одиночестве
Мужик который рядом с тобой, это то что ты создала своими руками, и только так и не иначе.
Для того что бы с тобой рядом был мужик который зарабатывает деньги, ты сама должна зарабатывать деньги. И окружение твое должно быть успешным. Подобное притягивает подобное.
Мужчина, он по сути командный игрок, и ему становится не комфортно, если рядом женщина которая делает что-то лучше него. И он сразу встает на дыбы, и говорит себе" как же так, она смогла, а я что, рыжий!"
Конечно есть такие экземпляры, которых усыплять надо, потому что уже ничего не поможет. но и в этом мусоре попадаются крупицы золота, их только рассмотреть надо!
Так  что никто не обещал легких путей!
Вот он появился в твоей жизни, такой " нищеброд", но вроде парень хороший, добрый честный....
анализируй, что он может, что умеет, что хочет.
И начинай трудиться. Женщина должна быть музой, соратником, единомышленником и помощником!
Был у меня один любовник ( не женатый и молодой. Это для Антоновой ремарка) Так вот у него все бабы алчные, все что-то хотят от него, ну и далее по тексту.
Но в койке просто изумительный, иначе бы я даже не трудилась над ним. так вот я его со своим окружением познакомила. А там мужики все сплошь успешные. едем на природу, на отдых, Один говорит " Я своей тачку поменял на Q 7, второй говорит мы на острова едем отдыхать... а мой зайчик стоит как оплеванный.
Денег-то нет, не может он любимой что-то подарить.
И вот он сделал мне кольцо, ( он ювелир) необыкновенное просто. Это кольцо стало началом коллекции. Все просто ахнули. 
Одно дело когда женщина просит, а совсем другое мужская компания, которая хвастается что они для своих женщин сделали.
Он вроде пытался вякнуть что бабы алчные, на что ему сказали " Ты чё? Нам самим в кайф! куда деньги-то тратить как не на любимых женщин"! И что мужик может ответить на это другому мужику?
Ему больше ничего не оставалось как начать зарабатывать и ..... тратить. При том что у него ничего не просили.
Мужика надо знакомить с другими успешными мужиками, с мужьями подружек, родственниками которые зарабатывают и тратят.
Это то же азы. Вот попадет человек в компанию наркоманов, он или уйдет, потому что это не его, или сам наркоманить станет. так во всем!
А все эти :"Бабы алчные, им только деньги нужны и т п.." все эти тексты от несостоятельности, от того что " зелен виноград"  Как только у мужика появляются деньги, сразу пропадают тексты про  алчных баб. Потому что по природе все мужики гусары, и любят тратить деньги на женщин!)))
Но терпение девочки, терпение! 
И помните что от неопытности провалы и осечки  тоже могут быть)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Кровавая барыняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, в слух я конечно восхищаюсь! так как я пою мужикам дифирамбы , так никто не поёт. Зачем им знать что я про них думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вслух дифирамбы- это одно, а то, что от природы мне нравятся лидеры- это другое. И ничего со мной не поделать))))) Я вам больше скажу: в вашем конкретном случае парень, благодаря вам оказался в нужное время, в нужном месте. Если бы у него не было желания делать и дарить, хоть к психологу его ведите, он не стал бы так делать
Lady UnknownВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Вслух дифирамбы- это одно, а то, что от природы мне нравятся лидеры- это другое. И ничего со мной не поделать))))) Я вам больше скажу: в вашем конкретном случае парень, благодаря вам оказался в нужное время, в нужном месте. Если бы у него не было желания делать и дарить, хоть к психологу его ведите, он не стал бы так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лидеры всем нравятся, и за них конкуренция ого-го ) Так можно всю жизнь простоять в очереди )
Сокол Ясный
Ему больше ничего не оставалось как начать зарабатывать и ..... тратить.

Ну почему же? Можно было не тратить, а копить. Накопить и улететь в космос, подальше от баб вообще и алчных - в частности.))
Выход всегда есть!
Lady UnknownВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Ему больше ничего не оставалось как начать зарабатывать и ..... тратить.

Ну почему же? Можно было не тратить, а копить. Накопить и улететь в космос, подальше от баб вообще и алчных - в частности.))
Выход всегда есть!
СсылкаПожаловаться
А все эти :"Бабы алчные, им только деньги нужны и т п.." все эти тексты от несостоятельности, от того что " зелен виноград" Как только у мужика появляются деньги, сразу пропадают тексты про алчных баб.

Видимо, у Вас деньги пока не появились )
Сокол ЯсныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А все эти :"Бабы алчные, им только деньги нужны и т п.." все эти тексты от несостоятельности, от того что " зелен виноград" Как только у мужика появляются деньги, сразу пропадают тексты про алчных баб.

Видимо, у Вас деньги пока не появились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас, видимо, мозги так и не включились, если Вы сарказм принимаете за сколько-нибудь серьезное рассуждение.
Галина Бондаренко
Отличный пост!!! Мудрая женщина всегда сможет найти варианты, как мотивировать своего мужчину на зарабатывание денег, которые в дальнейшем будут С УДОВОЛЬСТВИЕМ потрачены на нее же))) Только это не всем дано...
Кровавая барыняВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Отличный пост!!! Мудрая женщина всегда сможет найти варианты, как мотивировать своего мужчину на зарабатывание денег, которые в дальнейшем будут С УДОВОЛЬСТВИЕМ потрачены на нее же))) Только это не всем дано...
СсылкаПожаловаться
Да. Причем варианты РАЗНЫЕ и выражаются в разных проявлениях
Елька
Ну так ювелиры обычно очень хорошо зарабатывают, слишком молод был видимо во время знакомства .. С выпускного забрали
Victoria Rudenko
Абсолютно согласна, я даже знаю как отличить будущего успешного предпринимателя еще в проекции.
Но можно попробовать воскресить и более вялые варианты) как вы уже написали, это зависит кем сама является женщина)
Дарья Дмитренко
Это не два гея, а мама и бабушка. что в принципе одно и тоже.
______________
ахаахаха)))
Lady Unknown
Все верно, одна загвоздка - действительно, не у всех есть компании успешных мужчин под рукой, куда своего перспективного нищеброда выводить. НО! Наличие такой компании напрямую вытекает из заработков самой женщины, а это как раз первое условие в теме )
Ольга Григорьева
В общем, мой первый муж был "ничем и из ниоткуда", приехавший в наш город из провинции. И я сама лично уже после нашего с ним расставания помогла открыть ему его фирму по ремонту техники. Следующий мой муж был без высшего образования, которое в последствии я за него окончила заочно, при этом он "рукастый" и "с головой", и работает сейчас главным инженером. И сама я сижу при должности и личном небольшом бизнесе.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем