Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из нищеброда сделать мужчину мечты))

Все женщины хотят богатого, успешного, умного,... и много еще чего хотят.
А не понимают, что если хочешь, с неба тебе ничего не упадет,нужно самой постараться.
Так уж случилось, что хороших мужиков мало, 
постарались однополые семьи. Ведь каждый второй мужчина в наше время вырос в однополой семье . Это не два гея, а мама и бабушка. что в принципе одно и тоже.
А что может вырасти в однополой семье?)))) Все их детство проходило под девизом " им от тебя толко деньги нужны и площадь";)0
Так что надо самой ковать свое счастье! Иначе  станешь " принцеждалкой" и просидишь до старости в одиночестве
Мужик который рядом с тобой, это то что ты создала своими руками, и только так и не иначе.
Для того что бы с тобой рядом был мужик который зарабатывает деньги, ты сама должна зарабатывать деньги. И окружение твое должно быть успешным. Подобное притягивает подобное.
Мужчина, он по сути командный игрок, и ему становится не комфортно, если рядом женщина которая делает что-то лучше него. И он сразу встает на дыбы, и говорит себе" как же так, она смогла, а я что, рыжий!"
Конечно есть такие экземпляры, которых усыплять надо, потому что уже ничего не поможет. но и в этом мусоре попадаются крупицы золота, их только рассмотреть надо!
Так  что никто не обещал легких путей!
Вот он появился в твоей жизни, такой " нищеброд", но вроде парень хороший, добрый честный....
анализируй, что он может, что умеет, что хочет.
И начинай трудиться. Женщина должна быть музой, соратником, единомышленником и помощником!
Был у меня один любовник ( не женатый и молодой. Это для Антоновой ремарка) Так вот у него все бабы алчные, все что-то хотят от него, ну и далее по тексту.
Но в койке просто изумительный, иначе бы я даже не трудилась над ним. так вот я его со своим окружением познакомила. А там мужики все сплошь успешные. едем на природу, на отдых, Один говорит " Я своей тачку поменял на Q 7, второй говорит мы на острова едем отдыхать... а мой зайчик стоит как оплеванный.
Денег-то нет, не может он любимой что-то подарить.
И вот он сделал мне кольцо, ( он ювелир) необыкновенное просто. Это кольцо стало началом коллекции. Все просто ахнули. 
Одно дело когда женщина просит, а совсем другое мужская компания, которая хвастается что они для своих женщин сделали.
Он вроде пытался вякнуть что бабы алчные, на что ему сказали " Ты чё? Нам самим в кайф! куда деньги-то тратить как не на любимых женщин"! И что мужик может ответить на это другому мужику?
Ему больше ничего не оставалось как начать зарабатывать и ..... тратить. При том что у него ничего не просили.
Мужика надо знакомить с другими успешными мужиками, с мужьями подружек, родственниками которые зарабатывают и тратят.
Это то же азы. Вот попадет человек в компанию наркоманов, он или уйдет, потому что это не его, или сам наркоманить станет. так во всем!
А все эти :"Бабы алчные, им только деньги нужны и т п.." все эти тексты от несостоятельности, от того что " зелен виноград"  Как только у мужика появляются деньги, сразу пропадают тексты про  алчных баб. Потому что по природе все мужики гусары, и любят тратить деньги на женщин!)))
Но терпение девочки, терпение! 
И помните что от неопытности провалы и осечки  тоже могут быть)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ГАЛИСВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Он сначала был лодырем, наверное. У нас в городе ювелиры хорошо живут....Его женщина наставила на путь истинный и была его музой)) Галис)
СсылкаПожаловаться
Не лодырем, а лохом!)0 им все друзья пользовались, и он им делал все за бесплатно. А денеги зарабатывать было некогда. Дружба у него была выше денег. Ну, я ему все объяснила)))))
Зина НикитинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не лодырем, а лохом!)0 им все друзья пользовались, и он им делал все за бесплатно. А денеги зарабатывать было некогда. Дружба у него была выше денег. Ну, я ему все объяснила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь, что понятно объяснили))))
Конь педальныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не лодырем, а лохом!)0 им все друзья пользовались, и он им делал все за бесплатно. А денеги зарабатывать было некогда. Дружба у него была выше денег. Ну, я ему все объяснила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же поговорка - "не имей 100 рублей. а имей 100 друзей"?
Приветик, пукни в пакетик
Все правильно) Вообще в плане денег многие мужчины не прихотливы, если есть квартира, то по сути им нужны деньги на поесть/попить, на бензин или проездной, часто мужчины неприхотливы в одежде и в еде, многие предпочитают рыбалку отдыху заграницей. И по этому особой мотивации зарабатывать больше просто нет, с появлением женщины мотивация должна появиться, но только в том случае, что это "правильная" женщина.
Приветик, пукни в пакетик
Все правильно) Вообще в плане денег многие мужчины не прихотливы, если есть квартира, то по сути им нужны деньги на поесть/попить, на бензин или проездной, часто мужчины неприхотливы в одежде и в еде, многие предпочитают рыбалку отдыху заграницей. И по этому особой мотивации зарабатывать больше просто нет, с появлением женщины мотивация должна появиться, но только в том случае, что это "правильная" женщина.
СсылкаПожаловаться
блин, вот про меня прям точ в точ

зарабатываю хорошо (по меркам нашего города), есть картира 3-ка (сам заработал и купил 10 лет назад), все прочие материальные блага в виде авто, техники хорошей в доме и т.д.
яхту или виллу я себе не хочу, отдыха хватает недельного раз в год на наших курортах (Сочи и Лазоревка)
работа мне в радость (свой магазинчик и СЦ), развлечения для меня это тренировки 3 раза в неделю, поход с друзьями на футбол по выходным или спортбар (ну и с подругой 1-2 раза в неделю вижусь)
вообщем живу радуюсь и у меня нет заморочек как у многой части населения (каких то там долгов, кредитов с ипотеками, ограчичений с себя в покупке чего то и т.д.)
да и потребности у меня обычные, без всяких изысков ..... :)
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
блин, вот про меня прям точ в точ

зарабатываю хорошо (по меркам нашего города), есть картира 3-ка (сам заработал и купил 10 лет назад), все прочие материальные блага в виде авто, техники хорошей в доме и т.д.
яхту или виллу я себе не хочу, отдыха хватает недельного раз в год на наших курортах (Сочи и Лазоревка)
работа мне в радость (свой магазинчик и СЦ), развлечения для меня это тренировки 3 раза в неделю, поход с друзьями на футбол по выходным или спортбар (ну и с подругой 1-2 раза в неделю вижусь)
вообщем живу радуюсь и у меня нет заморочек как у многой части населения (каких то там долгов, кредитов с ипотеками, ограчичений с себя в покупке чего то и т.д.)
да и потребности у меня обычные, без всяких изысков ..... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не смотря что не экономлю на себе (только на одну еду трачу больше 30) - доходы превышают расходы и не вижу смысла стремится к чему то большему :)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Костямба
Костямба
ну и не смотря что не экономлю на себе (только на одну еду трачу больше 30) - доходы превышают расходы и не вижу смысла стремится к чему то большему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если дама захочет домичек? мотивирует?
КостямбаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
а если дама захочет домичек? мотивирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дамы домик большой свой есть ... даже с бассейном :))))))))))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Костямба
Костямба
у дамы домик большой свой есть ... даже с бассейном :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Зина Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да много таких мужчин - среди моих знакомых даже
не курят, алкоголь только в небольших количествах и по выходным в компании (а некоторые так чаи гоняют), занимаются спортом, обеспечены жильем и прочим. достойно зарабатывают
и почти все свободны - не хотят себя узами брака сковывать (как впрочем и я сам)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Костямба
Костямба
да много таких мужчин - среди моих знакомых даже
не курят, алкоголь только в небольших количествах и по выходным в компании (а некоторые так чаи гоняют), занимаются спортом, обеспечены жильем и прочим. достойно зарабатывают
и почти все свободны - не хотят себя узами брака сковывать (как впрочем и я сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы для темы не подходите - не устремляет она вас к росту доходов - а тема об этом
КостямбаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
вы для темы не подходите - не устремляет она вас к росту доходов - а тема об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь о том что бывают мужчины, которым мотивация как лампочки ...
их полностью устраивает образ их жизни и что то менять они не хотят - даже в лучшую сторону :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
да много таких мужчин - среди моих знакомых даже
не курят, алкоголь только в небольших количествах и по выходным в компании (а некоторые так чаи гоняют), занимаются спортом, обеспечены жильем и прочим. достойно зарабатывают
и почти все свободны - не хотят себя узами брака сковывать (как впрочем и я сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже знаю почему)) в браке надо делиться свои имуществом, а женщины такие коварные. им только деньги нужны))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Зина Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это насчет выбора дам с виллой с бассейном?
Зина НикитинаВ ответ на Зина Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет. Я про Костямбу)))))
OV*KOZВ ответ на Костямба
Костямба
блин, вот про меня прям точ в точ

зарабатываю хорошо (по меркам нашего города), есть картира 3-ка (сам заработал и купил 10 лет назад), все прочие материальные блага в виде авто, техники хорошей в доме и т.д.
яхту или виллу я себе не хочу, отдыха хватает недельного раз в год на наших курортах (Сочи и Лазоревка)
работа мне в радость (свой магазинчик и СЦ), развлечения для меня это тренировки 3 раза в неделю, поход с друзьями на футбол по выходным или спортбар (ну и с подругой 1-2 раза в неделю вижусь)
вообщем живу радуюсь и у меня нет заморочек как у многой части населения (каких то там долгов, кредитов с ипотеками, ограчичений с себя в покупке чего то и т.д.)
да и потребности у меня обычные, без всяких изысков ..... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И-к , по-о-мэдлен-не-ей , п"жалста, я запи-исы-ыва-юююю
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
блин, вот про меня прям точ в точ

зарабатываю хорошо (по меркам нашего города), есть картира 3-ка (сам заработал и купил 10 лет назад), все прочие материальные блага в виде авто, техники хорошей в доме и т.д.
яхту или виллу я себе не хочу, отдыха хватает недельного раз в год на наших курортах (Сочи и Лазоревка)
работа мне в радость (свой магазинчик и СЦ), развлечения для меня это тренировки 3 раза в неделю, поход с друзьями на футбол по выходным или спортбар (ну и с подругой 1-2 раза в неделю вижусь)
вообщем живу радуюсь и у меня нет заморочек как у многой части населения (каких то там долгов, кредитов с ипотеками, ограчичений с себя в покупке чего то и т.д.)
да и потребности у меня обычные, без всяких изысков ..... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Константин, уже все-все знают, как ты живешь)
Эйве
от того что ты казачка - твой мужик казаком не станет.
ГАЛИСВ ответ на Эйве
Эйве
от того что ты казачка - твой мужик казаком не станет.
СсылкаПожаловаться
Я - ев рейка, и мои все становятся ев реями. опыляются! ))))))))
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я - ев рейка, и мои все становятся ев реями. опыляются! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрезаете их?
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я - ев рейка, и мои все становятся ев реями. опыляются! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты меня не взяла Сестра (су....а))) шутка это!!!!!!!!!!!!
Прекрасное далеко
Стратегия в целом верна, кроме " ты сама должна зарабатывать деньги" вот это от лукавого
Прекрасное далеко
Стратегия в целом верна, кроме " ты сама должна зарабатывать деньги" вот это от лукавого
СсылкаПожаловаться
Это главное, и основополагающее. когда у женщины деньги, и она не зависит от мужика, он совершенно по другому себя ведет!. Он уважает такую женщину!)))
Прекрасное далекоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это главное, и основополагающее. когда у женщины деньги, и она не зависит от мужика, он совершенно по другому себя ведет!. Он уважает такую женщину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение не от наличия денег зависит, а от внутреннего самоощущения женщины, мильон вокруг успешных
\самодостаточных и не уваженых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем