Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из нищеброда сделать мужчину мечты))

Все женщины хотят богатого, успешного, умного,... и много еще чего хотят.
А не понимают, что если хочешь, с неба тебе ничего не упадет,нужно самой постараться.
Так уж случилось, что хороших мужиков мало, 
постарались однополые семьи. Ведь каждый второй мужчина в наше время вырос в однополой семье . Это не два гея, а мама и бабушка. что в принципе одно и тоже.
А что может вырасти в однополой семье?)))) Все их детство проходило под девизом " им от тебя толко деньги нужны и площадь";)0
Так что надо самой ковать свое счастье! Иначе  станешь " принцеждалкой" и просидишь до старости в одиночестве
Мужик который рядом с тобой, это то что ты создала своими руками, и только так и не иначе.
Для того что бы с тобой рядом был мужик который зарабатывает деньги, ты сама должна зарабатывать деньги. И окружение твое должно быть успешным. Подобное притягивает подобное.
Мужчина, он по сути командный игрок, и ему становится не комфортно, если рядом женщина которая делает что-то лучше него. И он сразу встает на дыбы, и говорит себе" как же так, она смогла, а я что, рыжий!"
Конечно есть такие экземпляры, которых усыплять надо, потому что уже ничего не поможет. но и в этом мусоре попадаются крупицы золота, их только рассмотреть надо!
Так  что никто не обещал легких путей!
Вот он появился в твоей жизни, такой " нищеброд", но вроде парень хороший, добрый честный....
анализируй, что он может, что умеет, что хочет.
И начинай трудиться. Женщина должна быть музой, соратником, единомышленником и помощником!
Был у меня один любовник ( не женатый и молодой. Это для Антоновой ремарка) Так вот у него все бабы алчные, все что-то хотят от него, ну и далее по тексту.
Но в койке просто изумительный, иначе бы я даже не трудилась над ним. так вот я его со своим окружением познакомила. А там мужики все сплошь успешные. едем на природу, на отдых, Один говорит " Я своей тачку поменял на Q 7, второй говорит мы на острова едем отдыхать... а мой зайчик стоит как оплеванный.
Денег-то нет, не может он любимой что-то подарить.
И вот он сделал мне кольцо, ( он ювелир) необыкновенное просто. Это кольцо стало началом коллекции. Все просто ахнули. 
Одно дело когда женщина просит, а совсем другое мужская компания, которая хвастается что они для своих женщин сделали.
Он вроде пытался вякнуть что бабы алчные, на что ему сказали " Ты чё? Нам самим в кайф! куда деньги-то тратить как не на любимых женщин"! И что мужик может ответить на это другому мужику?
Ему больше ничего не оставалось как начать зарабатывать и ..... тратить. При том что у него ничего не просили.
Мужика надо знакомить с другими успешными мужиками, с мужьями подружек, родственниками которые зарабатывают и тратят.
Это то же азы. Вот попадет человек в компанию наркоманов, он или уйдет, потому что это не его, или сам наркоманить станет. так во всем!
А все эти :"Бабы алчные, им только деньги нужны и т п.." все эти тексты от несостоятельности, от того что " зелен виноград"  Как только у мужика появляются деньги, сразу пропадают тексты про  алчных баб. Потому что по природе все мужики гусары, и любят тратить деньги на женщин!)))
Но терпение девочки, терпение! 
И помните что от неопытности провалы и осечки  тоже могут быть)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
мила мила
это конечно все хорошо, но как быть среднестатистическим женщинам-в какой круг вводить мужчину?))
Комментарий удален.Почему?
Роза ФахразиевнаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Все женщины хотят богатого, успешного"

Роза Фахразиевна
"Все женщины хотят богатого, успешного"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хотеть не вредно! Главное понимать свои возможности! ))))
Роза ФахразиевнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так хотеть не вредно! Главное понимать свои возможности! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не , не все. если женщина состоятельна и успешна - не каждой захочется чтобы ее обошли или хотя бы сравнялись.
Роза Фахразиевна
не , не все. если женщина состоятельна и успешна - не каждой захочется чтобы ее обошли или хотя бы сравнялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и не получится))))))
игорьВ ответ на мила мила
мила мила
это конечно все хорошо, но как быть среднестатистическим женщинам-в какой круг вводить мужчину?))
СсылкаПожаловаться
А если она живет в поселке, деревне или как Лыком?
игорьВ ответ на игорь
игорь
А если она живет в поселке, деревне или как Лыком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыковы!
мила милаВ ответ на игорь
игорь
А если она живет в поселке, деревне или как Лыком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо везти его в город на Рублевку-пущай общается
ГАЛИСВ ответ на игорь
игорь
А если она живет в поселке, деревне или как Лыком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно откуда претензии. откуда желание богатого и что бы покупал меха и бриллианты! )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мила мила
мила мила
это конечно все хорошо, но как быть среднестатистическим женщинам-в какой круг вводить мужчину?))
СсылкаПожаловаться
А за какие такие заслуги среднестатистической женщине мужчина намного выше ее? Такие пары есть, но в очень маленьком проценте в таких отношениях все хорошо, обычно это так: "я зарабатываю, а значит и я решаю, что и как будет, какую машину купить, нужна ли тебе шуба и тд."
Роза ФахразиевнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А за какие такие заслуги среднестатистической женщине мужчина намного выше ее? Такие пары есть, но в очень маленьком проценте в таких отношениях все хорошо, обычно это так: "я зарабатываю, а значит и я решаю, что и как будет, какую машину купить, нужна ли тебе шуба и тд."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие Q7 делает мужчину выше?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
наличие Q7 делает мужчину выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Социальный статус делает.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Социальный статус делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может ли мужчина, подтянуть свою женщину, как Галис своего мужчину?
или ему это незачем?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
а может ли мужчина, подтянуть свою женщину, как Галис своего мужчину?
или ему это незачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, конечно, но он это сделает по ее просьбе, а не что-бы его женщина больше зарабатывала, это как-то странно будет) Но тут тоже женщина должна соответствовать мужчине, либо быть с ним равной на интеллектуальном и социальном (образование, семья) уровне....ну либо, быть длинноногой пышногрудой моделью человека, таких тоже любят, раз в три года новую)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Может, конечно, но он это сделает по ее просьбе, а не что-бы его женщина больше зарабатывала, это как-то странно будет) Но тут тоже женщина должна соответствовать мужчине, либо быть с ним равной на интеллектуальном и социальном (образование, семья) уровне....ну либо, быть длинноногой пышногрудой моделью человека, таких тоже любят, раз в три года новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а любовь тут при чем? тема о материальной успешности
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
а любовь тут при чем? тема о материальной успешности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где было про любовь? Про то, что любят пышногрудых молодых красоток - это не про любовь)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А где было про любовь? Про то, что любят пышногрудых молодых красоток - это не про любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не чувства, действия
Южная Dakota В ответ на мила мила
мила мила
это конечно все хорошо, но как быть среднестатистическим женщинам-в какой круг вводить мужчину?))
СсылкаПожаловаться
пытаться через черный ход пробраться в закрытый клуб обеспеченных мужчин))
.
экземпляры, которых усыплять надо - ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мary TigrВ ответ на .
.
экземпляры, которых усыплять надо - ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Кулёма.В ответ на .
.
экземпляры, которых усыплять надо - ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже ржу с этого
А ведь она права, есть такие.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вообще-то добыча золота из гуано - труд тяжкий, выматывающий и в лучшем случае абсолютно бесполезный.
ГАЛИСВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вообще-то добыча золота из гуано - труд тяжкий, выматывающий и в лучшем случае абсолютно бесполезный.
СсылкаПожаловаться
А никто не обещал легких путей. Кто-то всю жизнь роется и ничего, а кто-то сразу самородок находит. Золотодобыча, она такая! )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А никто не обещал легких путей. Кто-то всю жизнь роется и ничего, а кто-то сразу самородок находит. Золотодобыча, она такая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если буду точно знать, что на дне выгребной ямы спрятан огромный самородок, я в эту яму не нырну, такое золото будет не в радость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем