Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков

Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков. Как сами, своими придирками по мелочам, которые мы сами возводим в масштаб вселенских, нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все за него решать, отбирая всякую свободу, даже в мелочах-мы теряли их любовь. Например, часто в ресторанах одна и та же знакомая картина. Мужчине официант дает счет на оплату, а он отодвигает его жене, так как у него нет денег на его оплату, они все у нее. Она достает кошелек и оплачивает. Мы лишаем их инициативы сами, а потом горюем, как они обмельчали. Давайте поделимся примерами того, как мы больше делать не будем, постараемся избежать в отношениях далее.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
joly
Ну если бы это еще как руководство к действию принимали, а то обсуждают обсуждают, советы дают , а воз и ныне там)))
Комментарий удален.Почему?
юля часоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
я признаю . я сволочь
Валерия
Да главное же не в публичном признании. Может быть хоть где-то мысль промелькнет, даже быстро гонимая, что и я виновата. Не только он козел.
Комментарий удален.Почему?
инга риттерВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня тоже всегда возмущают женщины,которые начинают поливать грязью своих мужчин,и я всегда задаю вопрос:а зачем ты с ним живешь,если он такой херовый?в ответ молчание. а захочет мужик уйти,быстро ножками засучать,всеми правдами и не правдами стараясь его удержать!
ВалерияВ ответ на инга риттер
инга риттер
меня тоже всегда возмущают женщины,которые начинают поливать грязью своих мужчин,и я всегда задаю вопрос:а зачем ты с ним живешь,если он такой херовый?в ответ молчание. а захочет мужик уйти,быстро ножками засучать,всеми правдами и не правдами стараясь его удержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это великий пародокс
ЕленаВ ответ на инга риттер
инга риттер
меня тоже всегда возмущают женщины,которые начинают поливать грязью своих мужчин,и я всегда задаю вопрос:а зачем ты с ним живешь,если он такой херовый?в ответ молчание. а захочет мужик уйти,быстро ножками засучать,всеми правдами и не правдами стараясь его удержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же как и мужчины некоторые любят по обсуждать своих жен ( у меня живой пример есть на работе) , человек не когда не спешит домой, потому что там то жена с маленьким ребёнком ,то тёща к ним в гости пришла то ещё что то. Так и хочется задать ему вопрос - Зачем живёшь с ней в таком случае??? Она ж звонит ему раз по 5 на день и слушать их разговоры иногда просто противно! Она всё время чем то недовольна, кричит, а он сидит и всё это тихонько слушает и т.д. И деньги я больше чем уверена у неё все, хотя она в декрете сидит. Не жена в общем а мегера, и что самое интересное не жалко его совсем - сам же довёл ситуацию до такого маразма.
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Точно так же как и мужчины некоторые любят по обсуждать своих жен ( у меня живой пример есть на работе) , человек не когда не спешит домой, потому что там то жена с маленьким ребёнком ,то тёща к ним в гости пришла то ещё что то. Так и хочется задать ему вопрос - Зачем живёшь с ней в таком случае??? Она ж звонит ему раз по 5 на день и слушать их разговоры иногда просто противно! Она всё время чем то недовольна, кричит, а он сидит и всё это тихонько слушает и т.д. И деньги я больше чем уверена у неё все, хотя она в декрете сидит. Не жена в общем а мегера, и что самое интересное не жалко его совсем - сам же довёл ситуацию до такого маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, Лен, не понять, что такое БСМ. Это круче наркотика, устаешь от него сильно, но и жить без него не можешь. От такой если и уходят, то помнят ее как любящую жену, хотя на словах - да, она мегера.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Вам, Лен, не понять, что такое БСМ. Это круче наркотика, устаешь от него сильно, но и жить без него не можешь. От такой если и уходят, то помнят ее как любящую жену, хотя на словах - да, она мегера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понять и слава Богу....я таким не страдаю как то
СИМОНАВ ответ на Елена
Елена
Точно так же как и мужчины некоторые любят по обсуждать своих жен ( у меня живой пример есть на работе) , человек не когда не спешит домой, потому что там то жена с маленьким ребёнком ,то тёща к ним в гости пришла то ещё что то. Так и хочется задать ему вопрос - Зачем живёшь с ней в таком случае??? Она ж звонит ему раз по 5 на день и слушать их разговоры иногда просто противно! Она всё время чем то недовольна, кричит, а он сидит и всё это тихонько слушает и т.д. И деньги я больше чем уверена у неё все, хотя она в декрете сидит. Не жена в общем а мегера, и что самое интересное не жалко его совсем - сам же довёл ситуацию до такого маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт,что сам пустил всё насомотёк. У женщины 100 % гормональный сбой,а он и не чешется. А она - больной человек - сама она это осознать не в состоянии сейчас.Её лечить срочно нужно,а он всё на сволочной характер списывает,тупица. Да неужели ж он с орущей бабой в ЗАГС шёл????
ЕленаВ ответ на СИМОНА
СИМОНА
факт,что сам пустил всё насомотёк. У женщины 100 % гормональный сбой,а он и не чешется. А она - больной человек - сама она это осознать не в состоянии сейчас.Её лечить срочно нужно,а он всё на сволочной характер списывает,тупица. Да неужели ж он с орущей бабой в ЗАГС шёл????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю на счёт ЗАГСа, но сколько я его знаю звонков от неё меньше не стало, и на работу она приезжала когда у нас был корпоратив и он задержался она приехала за ним. В общем там жесточайший контроль во всём...И задержатся с работы - Боже упаси....
Он даже когда после работы с коллегами заходил выпить пива где то, то уходил раньше всех а ей просто говорил что по дороге бутылочку выпил.
ВасилисаВ ответ на Валерия
Валерия
Да главное же не в публичном признании. Может быть хоть где-то мысль промелькнет, даже быстро гонимая, что и я виновата. Не только он козел.
СсылкаПожаловаться
Признаю, что до 35 лет была абсолютно наивной дурой и общалась с теми, с кем не стоило, видела все недостатки, но....- сама виновата, теперь это для меня бесценный жизненный опыт. Сделала выводы, теперь точно знаю, кто и что мне нужно и всё хорошо стало.
Я БогатаяВ ответ на Валерия
Валерия
Да главное же не в публичном признании. Может быть хоть где-то мысль промелькнет, даже быстро гонимая, что и я виновата. Не только он козел.
СсылкаПожаловаться
Ну ято согласна с вами. Мы слишком часто на все обижаемся, хотим все контролировать и чтоб он думал так как мы скажем. Никуда не смотреть, не кого не хотеть и не пить и тп...смысл понятен думаю
Алёна МилаяВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну ято согласна с вами. Мы слишком часто на все обижаемся, хотим все контролировать и чтоб он думал так как мы скажем. Никуда не смотреть, не кого не хотеть и не пить и тп...смысл понятен думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Чтоб не пил ,не курил...,тещу мамой называл...,всю зарплату отдавал..."-как то так в песне пелось?Не плохо бы,только у каждой медали две стороны-Мужик превращается в тряпку,которого перестаешь ХОТЕТЬ...Вот и появляются ОРУЩИЕ МИГЕРЫ....
Наталья Веселова
Даже когда иду в кафе со своим 15ти летним сыном, заранее даю ему денег, чтобы оплатил счёт. Да и не только в кафе. Кино, такси, картинг (мы вместе гоняем). Это мероприятия не спонтанные, заранее ясно, что нужно будет платить, поэтому заранее нужно и готовиться к этому. Мужчинам, к стати, тоже лучше не молчать, знают же, что деньги у жены, можно и заранее взять, если сама не догадывается, чтобы потом не ощущать неудобства перед официантом. Честно говоря, мне вообще "монополия" на распоряжение деньгами не совсем понятна. Почему у мужчины нет нужной суммы в кошельке, и тогда откуда у женщины она там появилась. Из общей копилки взяли? Тогда нужно заранее думать, в чей кошелёк положить.
светланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже когда иду в кафе со своим 15ти летним сыном, заранее даю ему денег, чтобы оплатил счёт. Да и не только в кафе. Кино, такси, картинг (мы вместе гоняем). Это мероприятия не спонтанные, заранее ясно, что нужно будет платить, поэтому заранее нужно и готовиться к этому. Мужчинам, к стати, тоже лучше не молчать, знают же, что деньги у жены, можно и заранее взять, если сама не догадывается, чтобы потом не ощущать неудобства перед официантом. Честно говоря, мне вообще "монополия" на распоряжение деньгами не совсем понятна. Почему у мужчины нет нужной суммы в кошельке, и тогда откуда у женщины она там появилась. Из общей копилки взяли? Тогда нужно заранее думать, в чей кошелёк положить.
СсылкаПожаловаться
ой спасибо, порадовали, молодец, что так хорошо воспитываете сына. а то я так переживаю за кого дочь буду замуж отдавать, когда вырастет. так мальчиков плохо воспитывают, а теперь хоть знаю, что не всех. побольше бы таких мам.
Наталья Веселова
Даже когда иду в кафе со своим 15ти летним сыном, заранее даю ему денег, чтобы оплатил счёт. Да и не только в кафе. Кино, такси, картинг (мы вместе гоняем). Это мероприятия не спонтанные, заранее ясно, что нужно будет платить, поэтому заранее нужно и готовиться к этому. Мужчинам, к стати, тоже лучше не молчать, знают же, что деньги у жены, можно и заранее взять, если сама не догадывается, чтобы потом не ощущать неудобства перед официантом. Честно говоря, мне вообще "монополия" на распоряжение деньгами не совсем понятна. Почему у мужчины нет нужной суммы в кошельке, и тогда откуда у женщины она там появилась. Из общей копилки взяли? Тогда нужно заранее думать, в чей кошелёк положить.
СсылкаПожаловаться
Думаю такие "Жены" боятся, что мУжик с кошельком слиняет по дороге,а вернётся уже на бровях.
Наталья ВеселоваВ ответ на СИМОНА
СИМОНА
Думаю такие "Жены" боятся, что мУжик с кошельком слиняет по дороге,а вернётся уже на бровях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошелёк выдавать на входе в ресторан.
Брови сбрить.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кошелёк выдавать на входе в ресторан.
Брови сбрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Наталья, рассмешили! Особенно про брови!))))))))))
Наталья Веселова
Даже когда иду в кафе со своим 15ти летним сыном, заранее даю ему денег, чтобы оплатил счёт. Да и не только в кафе. Кино, такси, картинг (мы вместе гоняем). Это мероприятия не спонтанные, заранее ясно, что нужно будет платить, поэтому заранее нужно и готовиться к этому. Мужчинам, к стати, тоже лучше не молчать, знают же, что деньги у жены, можно и заранее взять, если сама не догадывается, чтобы потом не ощущать неудобства перед официантом. Честно говоря, мне вообще "монополия" на распоряжение деньгами не совсем понятна. Почему у мужчины нет нужной суммы в кошельке, и тогда откуда у женщины она там появилась. Из общей копилки взяли? Тогда нужно заранее думать, в чей кошелёк положить.
СсылкаПожаловаться
Вы просто молодец, растите МУЖЧИНУ!
Например, по театральному этикету билеты должен подавать мужчина, даже если приобретены они спутницей...
Комментарий удален.Почему?
Оксана Никитенко (Ермакова)В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот видите, вы были с ней не согласны, пытались изменить ситуацию, а не получилось все равно решили проблему. Решать проблемы , а не обвинять кого то это довольно сложно, на это должна быть храбрость, оценить ситуацию и принять решение от которого становиться легче обоим, хотя думаю без слез и истерик не обошлось. Хотя облегчение наступило., как в хирургии...
Василиса
Никогда в жизни не платила за мужика! Это омерзительно и унизительно, в первую очередь для него самого!
Если разошлась - значит не сложилось и это не мой человек. Для другой он может ЗОЛОТОМ будет.
Частенько отношения начинаем строить, изначально видя, что ЭТО НЕ ТО, но упрямо туда лезем, А ВДРУГ! - сами виноваты значит.
Но обвиноватить другого гораздо легче. Давайте не будем ДУРАМИ и наступит нам всем счастье!
Оксана Никитенко (Ермакова)В ответ на Василиса
Василиса
Никогда в жизни не платила за мужика! Это омерзительно и унизительно, в первую очередь для него самого!
Если разошлась - значит не сложилось и это не мой человек. Для другой он может ЗОЛОТОМ будет.
Частенько отношения начинаем строить, изначально видя, что ЭТО НЕ ТО, но упрямо туда лезем, А ВДРУГ! - сами виноваты значит.
Но обвиноватить другого гораздо легче. Давайте не будем ДУРАМИ и наступит нам всем счастье!
СсылкаПожаловаться
По поводу счастья - очень с вами согласна. Когда сама не знаешь Кого хочешь тогда и претензий больше. Нельзя соглашаться на НЕСОВСЕМ того мужчину, и лепить их не надо. Хоть одиночество не есть хорошо. но сколько одиноких людей живут вместе? Не допускайте подобного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем