Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из секса создать любовь?

Мой МЧ тоже какой-то мутный... Но недавно вытянула его на откровенный разговор из которого следует, что любовь со мной - нет, секс - да. Спросила почему, на что получила ответ, что мне не понять. И что-то мне так обидно стало... Неужели я недостойна любви? А может все же попытаться что-то сделать? У наложниц же получалось(Хюрем например)? Или все? Молча удалиться, сложив лапки?. Может существуют какие-то способы из секса любовь сотворить? Что бы вы на моем месте сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирида Ирида
Вот как сотворить секс из любви? Это намного интереснее
Осенняя
Хюрем, ради членоносца и власти, отреклась от Бога, и приняла ислам. Ни один мужик этого не достоин (ИМХО)
PradaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хюрем, ради членоносца и власти, отреклась от Бога, и приняла ислам. Ни один мужик этого не достоин (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
А что Ислам это не Бог?
Люли МалинаВ ответ на Prada
Prada
А что Ислам это не Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ислам - это язычество и сатанизм самый настоящий. Одни жертвоприношения чего стоят.
Осенняя В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ислам - это язычество и сатанизм самый настоящий. Одни жертвоприношения чего стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того, самая молодая и агрессивная религия.
Люли МалинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Более того, самая молодая и агрессивная религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно. Я бы бессмертием души не рискнула, пусть даже шейх молодой и красивый.
ЯсчвВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хюрем, ради членоносца и власти, отреклась от Бога, и приняла ислам. Ни один мужик этого не достоин (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Ислам самая чистая религия. Нефиг оскарблять
Осенняя В ответ на Ясчв
Ясчв
Ислам самая чистая религия. Нефиг оскарблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нефиг оскорблять"??????? Покажите мне, ГДЕ оскорбления в моем комменте?? Это у вас больное восприятие всего, что касаемо ислама походу
PradaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ислам самая чистая религия. Нефиг оскарблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,ничем не хуже христианства, а может и лучше.Сколько людей погубили во имя Христа,крестовые походы и истребление в средние века,80 миллионов за всю историю христианства.На Руси мечем и огнем загоняли людей в христианство.....и кто то вякает ,что ислам агрессивная религия ХАХАХА какие необразованные люди ,но рот открывают с умным видом
Любовь ОрловаВ ответ на Prada
Prada
Согласна,ничем не хуже христианства, а может и лучше.Сколько людей погубили во имя Христа,крестовые походы и истребление в средние века,80 миллионов за всю историю христианства.На Руси мечем и огнем загоняли людей в христианство.....и кто то вякает ,что ислам агрессивная религия ХАХАХА какие необразованные люди ,но рот открывают с умным видом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ислам возник на 500 лет позже христианства. Так что как раз сейчас у них и начинаются "крестовые походы".
Варя Нет
Хм. То есть вы не понимаете что вас используют?
linaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Хм. То есть вы не понимаете что вас используют?
СсылкаПожаловаться
Точнее, пользуют и ждут настоящую любовь. Не вас.
Elena Ilyhina
любовь или есть или ее нет но можно влюбить в себя постепенно ...нужно время....нужно чтобы Вы ему были нужны всегда....
Mюмзик
попытайтесь стать незаменимой в постели, изучите технику сорокаминутного минета по систему ИИ и таки наконец научитесь так готовить борщ и котлеты, чтоб мужик хоть в них влюбился без оглядки
Евгений В ответ на Mюмзик
Mюмзик
попытайтесь стать незаменимой в постели, изучите технику сорокаминутного минета по систему ИИ и таки наконец научитесь так готовить борщ и котлеты, чтоб мужик хоть в них влюбился без оглядки
СсылкаПожаловаться
И шоколадный глаз тренировать!)))
MюмзикВ ответ на Евгений
Евгений
И шоколадный глаз тренировать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как героиня Ольги Волковой в Летучей мыши? Туда-сюда за мизинчиком ))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Евгений
Евгений
И шоколадный глаз тренировать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет! Я согласная без любви остаться!))))))
☆Алёна☆В ответ на Mюмзик
Mюмзик
попытайтесь стать незаменимой в постели, изучите технику сорокаминутного минета по систему ИИ и таки наконец научитесь так готовить борщ и котлеты, чтоб мужик хоть в них влюбился без оглядки
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте систему ии, пожалуйста
MюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Расшифруйте систему ии, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где уж мне,старушке....в мою молодость это вооще считалсь извращением
☆Алёна☆В ответ на Mюмзик
Mюмзик
где уж мне,старушке....в мою молодость это вооще считалсь извращением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы крутая! С таких как вы пример берут! Я погуглю. Спс
MюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вы крутая! С таких как вы пример берут! Я погуглю. Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинада с меня пример брать , я ж одиночка ((
☆Алёна☆В ответ на Mюмзик
Mюмзик
нинада с меня пример брать , я ж одиночка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это временно :)
MюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Это временно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа на пенсии старикашку себе таки найду? )
☆Алёна☆В ответ на Mюмзик
Mюмзик
типа на пенсии старикашку себе таки найду? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помоложе друга
MюмзикВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Помоложе друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем