Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится????

Подскажите пожалуйста,что делать? Мои родители тупо установили слежку за мной,буквально до того что, следят то что я пишу по icq, слушают мои звонки и т.д. Кто нибудь знает способы избавления от этого,как убрать программы с телефона и компьютора? Всем спасибо за ответы.
Марго Уварова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Гиоргия Одинокая
а зачем в раздел секс это помещать?избавится как не знаю,но не лучше ли поговорить об этом с родителями,спросить чего бояться,может они думают вы наркотики употребляете ,неужели напрямую нельзя поговорить
Мирандолина
Надо очень здорово напугать родителей, чтобы они пошли на такие запредельные меры в отношении взрослой дочери.
Люба Матвейчук
А сколько вам лет,вы совершеннолетняя?
Людмила
кошмар!чето сильно они тебя напрягают!ты одна в семье?
эльвира мальцева
а чо натворила то ваще? о_О
Banan Perezrely
Если вам 15 лет и вы полностью от них зависите - то они правы, вы молоды и они боятся различных юношеских проблем, начиная от наркотиков, заканчивая нежелательной беременностью, потерпите немного, подрастете - легче будет. А если 25 - то вы уже можете не сидеть дома, а найти работу, снять квартиру и избавиться от опеки родителей.
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Нескромное Солнце
Мою знакомую тоже мама изводила.Только тогда ещё не было инета и сотовых.Мамаша даже переодевалась в мужика и бегала за ней по улицам.Итог-дочь не замужем,детей нет.А летом как-то идём с мужем,а она в палатке с подругой сидит-пиво пьёт.И вдруг откуда-то выкатывает её мама и к ней со словами-пойдём домой.Кошмар.
Ягода Irga
В аське вообще-то можно поставить галочку напротив "не сохранять историю сообщений" и предкам нечего будет читать после вашей переписки. А по телефону разговаривайте, когда рядом никого нет. Вышли в магазин за хлебом, поговорили. Если на компе установлены какие-то программы, которые ты хочешь удалить, то обычно это делается через панель управления. Или у тебя родители в КГБ работают и могут так напичкать комп, что невозможно даже подкопаться?))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем