Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться?

У меня проблема. У мужа появилась любовница, я вначале просто подозревала, а затем решила за ним проследить после работы и подозрения подтвердились. Я знаю где она живет, как ее зовут и тд. Мужу ничего не сказала, притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу отвадить эту любовницу, только не хочу чтоб он догадался, что я все знала и вмешалась. Ломаю голову уже несколько дней, но дельного ничего придумать не могу. Может кто что посоветует.
Галина Никитична
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лера А
Лера А
Ну во первых, тыкать мне не надо. И потом, я далеко, к сожалению, не молодая, дочке 27 лет уже. И в свое время не побоялась за меньшие прогришения своего первого мужа выставить пинком за дверь. И вот уже 22 года счастлива во втором браке. И это муж боится меня потерять....а я себя привыкла ценить и уважать. А ВЫ продолжайте пресмыкаься перед мужиками, боясь остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, ну почему же сразу пресмыкаться то? крайности-крайности. ну вот удобно может так женщине. вы этого не понимаете, вам и не надо. а для кого-то может секс партнёра на стороне - не трагедия. деньги в дом несёт - и молодец)) ещё бы и сексом тока с любовницей довольствовался - совсем хорошо. можно было бы и себе любовника завести. идиллия:)))
я бы вообще семью создавала бы с тем, с кем общее мировоззрение и цели, а для секса выбрала бы кого-нить другого, если этот не устраивает))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, ну почему же сразу пресмыкаться то? крайности-крайности. ну вот удобно может так женщине. вы этого не понимаете, вам и не надо. а для кого-то может секс партнёра на стороне - не трагедия. деньги в дом несёт - и молодец)) ещё бы и сексом тока с любовницей довольствовался - совсем хорошо. можно было бы и себе любовника завести. идиллия:)))
я бы вообще семью создавала бы с тем, с кем общее мировоззрение и цели, а для секса выбрала бы кого-нить другого, если этот не устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошая у тебя ава! Позитивная!
Тока как твой муж для мировоззрения посмотрит на мужа для секса?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошая у тебя ава! Позитивная!
Тока как твой муж для мировоззрения посмотрит на мужа для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для сексав это не муж)) да как посмотрит? напьются и договорятся:)
Ксанка ЧУДОвище ))
для сексав это не муж)) да как посмотрит? напьются и договорятся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты думаешь? Хотя договориться они могут до чего угодно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ты думаешь? Хотя договориться они могут до чего угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) точно. и ведь договорятся)
О,мой вождь,это она!В ответ на Лера А
Лера А
Ну во первых, тыкать мне не надо. И потом, я далеко, к сожалению, не молодая, дочке 27 лет уже. И в свое время не побоялась за меньшие прогришения своего первого мужа выставить пинком за дверь. И вот уже 22 года счастлива во втором браке. И это муж боится меня потерять....а я себя привыкла ценить и уважать. А ВЫ продолжайте пресмыкаься перед мужиками, боясь остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++,аналогично.
Romashka ????????????В ответ на Галина Никитична
Галина Никитична
Вы что же думаете я со скандалом к ней побегу? И не собиралась. В открытую я ничего делать не буду, тут я под дуру кошу. Пока посмотрю как у них там идет развитие событий, может и делать ничего не придется. В зависимости от ситуации все. Пока просто думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже ждала, когда образумится. Переехал к ней. Втихаря развелся, женился....
Мне сказали тоже, что я дура, что не оттаскала за волосы эту мадам.
Но... воспитание не позволяет да и уважаю я себя.
РЕЗЮМЕ: В проигрыше осталась только я и мои дети. Он им не помогает совершенно.
А эта толстая бухгалтерша хоромы себе выстроила, деткам квартиры купила...
Так что сами подумайте, что для Вас лучше.
НатальяВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я тоже ждала, когда образумится. Переехал к ней. Втихаря развелся, женился....
Мне сказали тоже, что я дура, что не оттаскала за волосы эту мадам.
Но... воспитание не позволяет да и уважаю я себя.
РЕЗЮМЕ: В проигрыше осталась только я и мои дети. Он им не помогает совершенно.
А эта толстая бухгалтерша хоромы себе выстроила, деткам квартиры купила...
Так что сами подумайте, что для Вас лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете, если б оттаскали ее за волосы, то с вами бы остался? Сильно сомневаюсь. Наоборот, процесс бы ускорился. Ведь она жертва, а вы были бы гадиной. Поэтому успокойтесь и не жалейте. Такова судьба.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Думаете, если б оттаскали ее за волосы, то с вами бы остался? Сильно сомневаюсь. Наоборот, процесс бы ускорился. Ведь она жертва, а вы были бы гадиной. Поэтому успокойтесь и не жалейте. Такова судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, на самом деле мужики трусливые и ленивые. если им НЕ ПОЗВОЛЯТЬ, то никуда не уйдут. Только отношения разрушатся - это да.
мурлыка обыкновенная
Не, на самом деле мужики трусливые и ленивые. если им НЕ ПОЗВОЛЯТЬ, то никуда не уйдут. Только отношения разрушатся - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Держать силой? Незнаю. Жить с человеком и знать, что он тебя терпит...А лучшей доли для себя разве не хочется?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Держать силой? Незнаю. Жить с человеком и знать, что он тебя терпит...А лучшей доли для себя разве не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если за баблосы, и чтобы самой не работать - то нет, какая ж ещё лучшая доля??
мурлыка обыкновенная
Ну, если за баблосы, и чтобы самой не работать - то нет, какая ж ещё лучшая доля??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому что. Если деньги - приоритет, можно и тряпкой поработать, о которую ноги вытирают.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Кому что. Если деньги - приоритет, можно и тряпкой поработать, о которую ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
родная, "тряпка" - это та, которая мужниных детей самостоятельно воспитывает и работает день и ночь, чтобы детей этих прокормить)) а муж этой "тряпки" живёт в своё удовольствие)) и жён-любовниц менят:)
Romashka ????????????В ответ на Наталья
Наталья
Думаете, если б оттаскали ее за волосы, то с вами бы остался? Сильно сомневаюсь. Наоборот, процесс бы ускорился. Ведь она жертва, а вы были бы гадиной. Поэтому успокойтесь и не жалейте. Такова судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот! Я очень даже рада, что этот дятел улетел долбить чужое дупло.)))
Сейчас хоть, на старости, поняла, что такое секс.)))))))))))))))))
Да, и такое бывает, что от секса - только дети и никакого удовольствия.
Так что во всем надо искать лучшее. И что ни делается - всё к лучшему!!! У меня - так!
НатальяВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Наоборот! Я очень даже рада, что этот дятел улетел долбить чужое дупло.)))
Сейчас хоть, на старости, поняла, что такое секс.)))))))))))))))))
Да, и такое бывает, что от секса - только дети и никакого удовольствия.
Так что во всем надо искать лучшее. И что ни делается - всё к лучшему!!! У меня - так!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы молодец! Другие держат силой. В результате - жизни нет, он ее терпит и только.
Romashka ????????????В ответ на Наталья
Наталья
Вы молодец! Другие держат силой. В результате - жизни нет, он ее терпит и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не держала ни кавалеров, ни, тем более, мужа. Все были свободны. После развода попереживала, конечно, и достаточно долго.
А когда "попробовала" первого любовника....Заочно мой бывший икал, наверное, месяц, как я его костерила!
Теперь думаю только одно: и какого хрена он раньше не ушел?))))))))))))))))))
...
Но у меня дети уже были студентами....Со 2 курса подрабатывали. Ибо от папеньки - никакой помощи.
...
У этой дамы дети-школьники, что немного меняет ситуацию. Тяжеловато.
Хотя, если думать моими сегодняшними мозгами, то пусть уйдет раньше, когда я помоложе!)))
НатальяВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Никогда не держала ни кавалеров, ни, тем более, мужа. Все были свободны. После развода попереживала, конечно, и достаточно долго.
А когда "попробовала" первого любовника....Заочно мой бывший икал, наверное, месяц, как я его костерила!
Теперь думаю только одно: и какого хрена он раньше не ушел?))))))))))))))))))
...
Но у меня дети уже были студентами....Со 2 курса подрабатывали. Ибо от папеньки - никакой помощи.
...
У этой дамы дети-школьники, что немного меняет ситуацию. Тяжеловато.
Хотя, если думать моими сегодняшними мозгами, то пусть уйдет раньше, когда я помоложе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ей надо сейчас тихонечко денежки накапливать, придумывать расходы несуществующие. Она говорит, что они неплохо материально живут. Вот и заняться накапливанием. На всякий случай.
Romashka ????????????В ответ на Наталья
Наталья
Ей надо сейчас тихонечко денежки накапливать, придумывать расходы несуществующие. Она говорит, что они неплохо материально живут. Вот и заняться накапливанием. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это, конечно, разумно. Но ведь как гадко будет на душе!
Не на шубку откладывает, не на машину, а на самый настоящий "черный день"...
Да уж, тут не только перца в трусы насыпешь....
Галина Никитична
Хлопотное дело мужа менять, не хочу лишаться комфорта, не хочу делить имущество. Просто в данном случае, мне кажется, что он влюбился, а это может представлять опасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ему в цвет скажите: "милый, я знаю, что ты мне изменяешь! но... можешь продолжать! я не хочу ограничивать твою свободу!" а сами в это время станьте самой милой и самой нежной супругой... мужикам не столько нужно изменить, сколько словить адреналина, острых ощущений... а так - адреналина не будет, какой смысл???
Капричче
а вы ему в цвет скажите: "милый, я знаю, что ты мне изменяешь! но... можешь продолжать! я не хочу ограничивать твою свободу!" а сами в это время станьте самой милой и самой нежной супругой... мужикам не столько нужно изменить, сколько словить адреналина, острых ощущений... а так - адреналина не будет, какой смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы ему в цвет скажите: "милый, я знаю, что ты мне изменяешь! но... можешь продолжать! я не хочу ограничивать твою свободу!" а сами в это время станьте самой милой и самой нежной супругой... мужикам не столько нужно изменить, сколько словить адреналина, острых ощущений... а так - адреналина не будет, какой смысл???

нет.надо сказать милый я знаю что ты мне изменяешь-катись нах отсюда что б я тя не видела.таких как ты-толпами ходят.тварюга ты плешивая))
ПолЖИЗНИВ ответ на Юлия
Юлия
а вы ему в цвет скажите: "милый, я знаю, что ты мне изменяешь! но... можешь продолжать! я не хочу ограничивать твою свободу!" а сами в это время станьте самой милой и самой нежной супругой... мужикам не столько нужно изменить, сколько словить адреналина, острых ощущений... а так - адреналина не будет, какой смысл???

нет.надо сказать милый я знаю что ты мне изменяешь-катись нах отсюда что б я тя не видела.таких как ты-толпами ходят.тварюга ты плешивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойнее, Зёбра, спокойнее... а вдруг он не плешивая, а волосатая тварюга? ))
ПолЖИЗНИ
Спокойнее, Зёбра, спокойнее... а вдруг он не плешивая, а волосатая тварюга? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сути не меняет)
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
а вы ему в цвет скажите: "милый, я знаю, что ты мне изменяешь! но... можешь продолжать! я не хочу ограничивать твою свободу!" а сами в это время станьте самой милой и самой нежной супругой... мужикам не столько нужно изменить, сколько словить адреналина, острых ощущений... а так - адреналина не будет, какой смысл???

нет.надо сказать милый я знаю что ты мне изменяешь-катись нах отсюда что б я тя не видела.таких как ты-толпами ходят.тварюга ты плешивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так автор вроде как не хочет от него избавляться... так что такой вариант идет в разрез с интересами автора... но то, что он тварюга плешивая ( или волосатая) - это 100%!
Капричче
так автор вроде как не хочет от него избавляться... так что такой вариант идет в разрез с интересами автора... но то, что он тварюга плешивая ( или волосатая) - это 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот как с такой тварюгой потом жить?
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
ну вот как с такой тварюгой потом жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как она с ним сейчас живет? и ведь скребет то только то, что он может влюбиться и уйти... так что на этот счет волноваться не стоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем