Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться?

У меня проблема. У мужа появилась любовница, я вначале просто подозревала, а затем решила за ним проследить после работы и подозрения подтвердились. Я знаю где она живет, как ее зовут и тд. Мужу ничего не сказала, притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу отвадить эту любовницу, только не хочу чтоб он догадался, что я все знала и вмешалась. Ломаю голову уже несколько дней, но дельного ничего придумать не могу. Может кто что посоветует.
Галина Никитична
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Zайпод
найди ей мужика...
Zайпод
найди ей мужика...
СсылкаПожаловаться
Или ей самой найти себе..
Галина НикитичнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
найди ей мужика...
СсылкаПожаловаться
Я уже об этом думала. Заплатить денег какому-нибудь смазливому, но толковому парнишке, пусть понастойчивее поухаживает за нею, пустит пыль в глаза. Главное, их в постель уложить и чтоб муж об этом узнал.
Надежда СекретареваВ ответ на Галина Никитична
Галина Никитична
Я уже об этом думала. Заплатить денег какому-нибудь смазливому, но толковому парнишке, пусть понастойчивее поухаживает за нею, пустит пыль в глаза. Главное, их в постель уложить и чтоб муж об этом узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А если еще и ее муж узнает. Вот ругаться будет.
Галина НикитичнаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
))) А если еще и ее муж узнает. Вот ругаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению у нее нет мужа.
Надя ВоронцоваВ ответ на Галина Никитична
Галина Никитична
К сожалению у нее нет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы вам не сесть с мужем с глазу на глаз и без истерик обсудить создавшуюся ситуацию!Это мне кажется будет разумней.Я в свое время не смогла этого сделать и вот получила сполна.А еще обратите внимания на себя-займитесь своим образом и фигурой.Пусть он за вами следит ,а не Вы.
Галина Никитична
Я уже об этом думала. Заплатить денег какому-нибудь смазливому, но толковому парнишке, пусть понастойчивее поухаживает за нею, пустит пыль в глаза. Главное, их в постель уложить и чтоб муж об этом узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толсто троллишь...
Галина Никитична
Я уже об этом думала. Заплатить денег какому-нибудь смазливому, но толковому парнишке, пусть понастойчивее поухаживает за нею, пустит пыль в глаза. Главное, их в постель уложить и чтоб муж об этом узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвадите эту - появится другая. Может сразу мужа поменять?
Галина НикитичнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отвадите эту - появится другая. Может сразу мужа поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлопотное дело мужа менять, не хочу лишаться комфорта, не хочу делить имущество. Просто в данном случае, мне кажется, что он влюбился, а это может представлять опасность.
Галина Никитична
Хлопотное дело мужа менять, не хочу лишаться комфорта, не хочу делить имущество. Просто в данном случае, мне кажется, что он влюбился, а это может представлять опасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще более хлопотно отваживать всех любовниц. Дело может кончиться тем, что он сам разведеццо, хотите Вы этого или нет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще более хлопотно отваживать всех любовниц. Дело может кончиться тем, что он сам разведеццо, хотите Вы этого или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится, плюс стопитсот))
Галина НикитичнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще более хлопотно отваживать всех любовниц. Дело может кончиться тем, что он сам разведеццо, хотите Вы этого или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока о разводе вопрос не стоит.
Галина Никитична
Пока о разводе вопрос не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будете гонять его любовниц - встанет. И то он у Вас пока не стоит, а что у него на уме Вы ж не знаете?
Галина НикитичнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Будете гонять его любовниц - встанет. И то он у Вас пока не стоит, а что у него на уме Вы ж не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что же думаете я со скандалом к ней побегу? И не собиралась. В открытую я ничего делать не буду, тут я под дуру кошу. Пока посмотрю как у них там идет развитие событий, может и делать ничего не придется. В зависимости от ситуации все. Пока просто думаю.
Галина Никитична
Вы что же думаете я со скандалом к ней побегу? И не собиралась. В открытую я ничего делать не буду, тут я под дуру кошу. Пока посмотрю как у них там идет развитие событий, может и делать ничего не придется. В зависимости от ситуации все. Пока просто думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, мадам, но Вы не косите под дуру. Вы по сути - дура. Ни одна нормальная и уважающая себя женщина не будет терпеть наличие любовницы у своего мужа, а уж тем более думать о том, как от этой любовницы избавиться....
Катя ТВ ответ на Лера А
Лера А
Извините, мадам, но Вы не косите под дуру. Вы по сути - дура. Ни одна нормальная и уважающая себя женщина не будет терпеть наличие любовницы у своего мужа, а уж тем более думать о том, как от этой любовницы избавиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, мадам, но Вы не косите под дуру. Вы по сути - дура. Ни одна нормальная и уважающая себя женщина не будет терпеть наличие любовницы у своего мужа, а уж тем более думать о том, как от этой любовницы избавиться....

Молодая и горячая. И неправа на 100%.Нормальная и уважающая себя женщина не станет рубить сплеча, рушить семью , потому что так круто и правильно " Я такого не потерплю!" , а придумает как объегорить и любовницу , и его ,дурака, заодно. Ты кино "Остров ненужных людей" смотрела ? Там вот точь в точь такая как ты своими руками рушила свою семью , была послушной игрушкой в руках стервы-любовници ...Глупая и несчастная...
СтервоZzinaВ ответ на Катя Т
Катя Т
Извините, мадам, но Вы не косите под дуру. Вы по сути - дура. Ни одна нормальная и уважающая себя женщина не будет терпеть наличие любовницы у своего мужа, а уж тем более думать о том, как от этой любовницы избавиться....

Молодая и горячая. И неправа на 100%.Нормальная и уважающая себя женщина не станет рубить сплеча, рушить семью , потому что так круто и правильно " Я такого не потерплю!" , а придумает как объегорить и любовницу , и его ,дурака, заодно. Ты кино "Остров ненужных людей" смотрела ? Там вот точь в точь такая как ты своими руками рушила свою семью , была послушной игрушкой в руках стервы-любовници ...Глупая и несчастная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Права на все 100% - никакая семья не стоит того,чтобы превращать себя в тряпку. Я вообще не представляю, КАК ложиться в постель с мужем, кот. пришел от не пойми какой бабы...ну противно же! "объегорить и его, дурака, заодно..." - а на фига он нужен для жизни, дурак-то?:) чтоб был? :)
Как на мой характер - молча, без слов, нашла бы эту мадаму, заехала бы ей по физиономии несколько раз (без черепно-мозговых, но так, чтобы пару недель ни на люди показаться, ни есть нормально, ни мужика ублажать не могла:)) ну и без свидетелей, конечно:); потом также молча собрала вещи мужа и выставила его вон.
Но каждому свое. Охота бороться - боритесь. Я забавные идеи встречала в книге Маргарет Кент ("Как победить любовницу";) и Дили Еникеевой (это наша дама-психолог). У последней самый забавный совет был прислать поддельную бумагу из КВД, типа даме надо срочно явиться за тем-то и тем-то (уколы от гонореи и т.п.), но так, чтобы муж её прочел обязательно:).
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Права на все 100% - никакая семья не стоит того,чтобы превращать себя в тряпку. Я вообще не представляю, КАК ложиться в постель с мужем, кот. пришел от не пойми какой бабы...ну противно же! "объегорить и его, дурака, заодно..." - а на фига он нужен для жизни, дурак-то?:) чтоб был? :)
Как на мой характер - молча, без слов, нашла бы эту мадаму, заехала бы ей по физиономии несколько раз (без черепно-мозговых, но так, чтобы пару недель ни на люди показаться, ни есть нормально, ни мужика ублажать не могла:)) ну и без свидетелей, конечно:); потом также молча собрала вещи мужа и выставила его вон.
Но каждому свое. Охота бороться - боритесь. Я забавные идеи встречала в книге Маргарет Кент ("Как победить любовницу";) и Дили Еникеевой (это наша дама-психолог). У последней самый забавный совет был прислать поддельную бумагу из КВД, типа даме надо срочно явиться за тем-то и тем-то (уколы от гонореи и т.п.), но так, чтобы муж её прочел обязательно:).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыба моя, а деньги-то как?? мужа, значит, воспитывай, ублажай, корми, а потом рраз - и источник благополучия переметнётся к другой юбке??
Як жеж так, а:)?? не, надо мужика вернуть - чтоб семья в комфорте жила. А то придётся самой работать, напрягаться, а приятней ведь чужие деньги тратить, правда?
Себе для души завести любовника.
Вот такой расклад...
А мучится , одной воспитывать детей, пахать на двух работах... не, лучше мужа - "к ноге" )))
мурлыка обыкновенная
Рыба моя, а деньги-то как?? мужа, значит, воспитывай, ублажай, корми, а потом рраз - и источник благополучия переметнётся к другой юбке??
Як жеж так, а:)?? не, надо мужика вернуть - чтоб семья в комфорте жила. А то придётся самой работать, напрягаться, а приятней ведь чужие деньги тратить, правда?
Себе для души завести любовника.
Вот такой расклад...
А мучится , одной воспитывать детей, пахать на двух работах... не, лучше мужа - "к ноге" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деньги дело хорошее, кто ж спорит. Но надо как бы и самой уметь зарабатывать, а то...
тут, на форуме, есть одна женщина. Из таких "умных" - муж гуляет как зараза, но из семьи не уходит, она с ним как-то справляется...он хорошо обеспечивает семью. Но от комментов этой дамы волосы встают дыбом...это такая изломанная психика, такая растоптанная душа, ИМХО - дело на грани психушки...та ну их нафиг, этих денег за такую цену.
Каждый выбирает для себя. Если кто-то предпочитает плевки в лицо и грязь после чужой бабы, но лишь бы не работать - это его выбор:).
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Деньги дело хорошее, кто ж спорит. Но надо как бы и самой уметь зарабатывать, а то...
тут, на форуме, есть одна женщина. Из таких "умных" - муж гуляет как зараза, но из семьи не уходит, она с ним как-то справляется...он хорошо обеспечивает семью. Но от комментов этой дамы волосы встают дыбом...это такая изломанная психика, такая растоптанная душа, ИМХО - дело на грани психушки...та ну их нафиг, этих денег за такую цену.
Каждый выбирает для себя. Если кто-то предпочитает плевки в лицо и грязь после чужой бабы, но лишь бы не работать - это его выбор:).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Одна женщина" - как вы так завуалированно) прям как в фильме "Хорошая женщина".
причём тут грязь терпеть? спать в разных комнатах, общаться как соседи...
мурлыка обыкновенная
"Одна женщина" - как вы так завуалированно) прям как в фильме "Хорошая женщина".
причём тут грязь терпеть? спать в разных комнатах, общаться как соседи...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Одна женщина" - как вы так завуалированно) прям как в фильме "Хорошая женщина".

причём тут грязь терпеть? спать в разных комнатах, общаться как соседи...

:) И это что - семья? Жизнь? Счастье? Не проще ли а) самой научиться зарабатывать б) найти человека, кот. будешь нужна ты, а не любовницы, чем такими извращениями заниматься? :)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Права на все 100% - никакая семья не стоит того,чтобы превращать себя в тряпку. Я вообще не представляю, КАК ложиться в постель с мужем, кот. пришел от не пойми какой бабы...ну противно же! "объегорить и его, дурака, заодно..." - а на фига он нужен для жизни, дурак-то?:) чтоб был? :)
Как на мой характер - молча, без слов, нашла бы эту мадаму, заехала бы ей по физиономии несколько раз (без черепно-мозговых, но так, чтобы пару недель ни на люди показаться, ни есть нормально, ни мужика ублажать не могла:)) ну и без свидетелей, конечно:); потом также молча собрала вещи мужа и выставила его вон.
Но каждому свое. Охота бороться - боритесь. Я забавные идеи встречала в книге Маргарет Кент ("Как победить любовницу";) и Дили Еникеевой (это наша дама-психолог). У последней самый забавный совет был прислать поддельную бумагу из КВД, типа даме надо срочно явиться за тем-то и тем-то (уколы от гонореи и т.п.), но так, чтобы муж её прочел обязательно:).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мадама-то причём? Пусть мужу заезжает по физиономии.
МужчинаИнкогнито
А мадама-то причём? Пусть мужу заезжает по физиономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно и мужу. :) Но насколько я знаю современные реалии, сейчас дамы охотятся на мужчин (вне зависимости от их женатости), а не наоборот, поэтому наверняка инициатива исходила и исходит от любовницы.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Можно и мужу. :) Но насколько я знаю современные реалии, сейчас дамы охотятся на мужчин (вне зависимости от их женатости), а не наоборот, поэтому наверняка инициатива исходила и исходит от любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если есть сомнения, тогда нужно разобраться, очную ставку между ними организовать, определить виновного потом по мордАм виновному и давать.
Лера АВ ответ на Катя Т
Катя Т
Извините, мадам, но Вы не косите под дуру. Вы по сути - дура. Ни одна нормальная и уважающая себя женщина не будет терпеть наличие любовницы у своего мужа, а уж тем более думать о том, как от этой любовницы избавиться....

Молодая и горячая. И неправа на 100%.Нормальная и уважающая себя женщина не станет рубить сплеча, рушить семью , потому что так круто и правильно " Я такого не потерплю!" , а придумает как объегорить и любовницу , и его ,дурака, заодно. Ты кино "Остров ненужных людей" смотрела ? Там вот точь в точь такая как ты своими руками рушила свою семью , была послушной игрушкой в руках стервы-любовници ...Глупая и несчастная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во первых, тыкать мне не надо. И потом, я далеко, к сожалению, не молодая, дочке 27 лет уже. И в свое время не побоялась за меньшие прогришения своего первого мужа выставить пинком за дверь. И вот уже 22 года счастлива во втором браке. И это муж боится меня потерять....а я себя привыкла ценить и уважать. А ВЫ продолжайте пресмыкаься перед мужиками, боясь остаться одной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем