Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от бессоницы?

Девочки,
прошу помощи! Некоторое время назад в связи со стрессом из-за учебы потеряла
сон. Уже две недели заснуть вообще не могу. Таблетки и снотворное не
помогает. Что посоветуете?
Нинчи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
fghj fgh
у меня бы ла такая сетуация !я протсо побегал на улице долго в баню сходил и через силу спать лёг и всё оК!
НинчиВ ответ на fghj fgh
fghj fgh
у меня бы ла такая сетуация !я протсо побегал на улице долго в баню сходил и через силу спать лёг и всё оК!
СсылкаПожаловаться
мне не помогает. я попробовала. вероятно, нужно какое-то более радикальное решение.
Рина Морозова
Это скорее такой мужской вариант успокоения - бег и в баню =)) Валерианку попробуйте, хотя мне она не помогает. Как вариант можно еще мелисану попробовать, хорошее средство.
Нинчи
валерианка - это же плацебо, разве нет?
а что такое мелисана?
Рина МорозоваВ ответ на Нинчи
Нинчи
валерианка - это же плацебо, разве нет?
а что такое мелисана?
СсылкаПожаловаться
Мелисана такой элексирчик растительный, на травках, в аптеке можно купить. Вреда никакого, для организма полезно. Он мне помогает при бессоннице, еще при головной боли помогал.
Таня Свиридова
У меня двоюродной сестренке хорошо помогал ноопепт, особенно во время сессий, когда надо было собрать мозги в кучу и сделать рывок. Бессонница ее кстати с ним не беспокоила, способности к усвоению информации выросли, как и концентрация внимания на предмете.
Нинчи
а состав там какой? химия или растительное средство?
Рина Морозова
Вот мне кажется препараты не растительные надо уже в последнюю очередь пить! Как не говори, а от них вред организму.
НинчиВ ответ на Рина Морозова
Рина Морозова
Вот мне кажется препараты не растительные надо уже в последнюю очередь пить! Как не говори, а от них вред организму.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с Вами. Зачем леча одно, калечить другое?
IRA EEE
Валериана никакое не плацебо. Это известная лечебная трава со своими определенными свойствами. Другое дело, что одной валерианы не всегда достаточно. Например, мелисана это комбинация трав и специй, cовсем другой эффект-более сильный и одновременно более точный что ли. Мне помогает при многих состояниях "нездоровья"- бесcоница, простуда, невралгия и головная боль.
НинчиВ ответ на IRA EEE
IRA EEE
Валериана никакое не плацебо. Это известная лечебная трава со своими определенными свойствами. Другое дело, что одной валерианы не всегда достаточно. Например, мелисана это комбинация трав и специй, cовсем другой эффект-более сильный и одновременно более точный что ли. Мне помогает при многих состояниях "нездоровья"- бесcоница, простуда, невралгия и головная боль.
СсылкаПожаловаться
ух ты, какой широкий спектр применения!
А навредить она никак не может?
IRA EEEВ ответ на Нинчи
Нинчи
ух ты, какой широкий спектр применения!
А навредить она никак не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, какой широкий спектр применения!
А навредить она никак не может?


Вообще-то лучше самостоятельно и внимательно изучить инструкцию к применению)) каждый человек свой организм лучше знает. Но особых противопоказаний у нее нет, только непереносимость компонентов- а компоненты в инструкции все расписаны.
ps пахнет обычно-ничего отталкивающего.
НинчиВ ответ на IRA EEE
IRA EEE
ух ты, какой широкий спектр применения!
А навредить она никак не может?


Вообще-то лучше самостоятельно и внимательно изучить инструкцию к применению)) каждый человек свой организм лучше знает. Но особых противопоказаний у нее нет, только непереносимость компонентов- а компоненты в инструкции все расписаны.
ps пахнет обычно-ничего отталкивающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. почитаю состав. там же вроде травки только?
IRA EEEВ ответ на Нинчи
Нинчи
ух ты, какой широкий спектр применения!
А навредить она никак не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб вреда не было-надо инструкцию внимательно читать. Но средство это наруральное- поэтому вероятность вреда минимальная,
Ольга Малейко
У валерианы жуткий запах от которого долго невозможно избавиться((( а мелисана чем пахнет?
НинчиВ ответ на Ольга Малейко
Ольга Малейко
У валерианы жуткий запах от которого долго невозможно избавиться((( а мелисана чем пахнет?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу)
Kristina Kanashina
Подобный стресс из-за учебы или аврала на работе хорошо компенсирует ноопепт, сама его принимаю. Помог избавиться и от бессонницы, и от головных болей, и меньше напрягаешься и нервничаешь. Внимание и память улучшаются, что тоже полезно.
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
Фёдор Сорокин
повышенный уровень эстрадиола )))) сдайте кровь на анализ, сами убедитесь )))) надо блин мне свой сайт делать ))))
Олеся Ли
Нерво-вит! В его составе пустрник, валерианка, синюха голубая и мелисса. Эти травки любого спать уложат без колыбельной песни :) Мне очень помогают эти таблетки, а одно время бессоница изводила, не было сил вообще ни на что. Утром чувствовала себя очень скверно. Сейчас все уже забылось, сплю почти всегда хорошо.
Людмила ШараповаВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Нерво-вит! В его составе пустрник, валерианка, синюха голубая и мелисса. Эти травки любого спать уложат без колыбельной песни :) Мне очень помогают эти таблетки, а одно время бессоница изводила, не было сил вообще ни на что. Утром чувствовала себя очень скверно. Сейчас все уже забылось, сплю почти всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нерво-вит! В его составе пустрник, валерианка, синюха голубая и мелисса. Эти травки любого спать уложат без колыбельной песни :) Мне очень помогают эти таблетки, а одно время бессоница изводила, не было сил вообще ни на что. Утром чувствовала себя очень скверно. Сейчас все уже забылось, сплю почти всегда хорошо.

Отличный препарат :)
Михаил Макаров
Программа Нервная система http://vosstanovite-biopole-i-telo.ru/vb...
Елена Волкова
У меня у мужа были проблемы со сном и головные боли. Ему очень помогло масло для головы расслабляющее Брахми http://katyena.ru/cosmetics/spetsialnyy-.... Массаж с этим маслом отлично снимает напряжение и расслабляет. Классная вещь!
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем