Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от безразличия к любящему тебя человеку?

Наверное это будет криком души, но копаясь внутри себя я так и не ответила себе на этот вопрос. Я с мужем познакомилась в возрасте 17 лет и через 2 года родила ему ребенка (хотя сама была еще ребенком, но очень сильно хотелось настоящей семьи как в фильмах показывают). Сейчас мне 26, ребенка я воспитываю без отца по некоторым неприодалимам обстоятельствам. Раньше для меня мой муж был идеалом, я его любила до безумия, я все ему прощала. А сейчас что то изменилось внутри, в голове что-то пере щелкнуло. Я без боли в сердце вспоминаю 9 лет совместной жизни, хотя все эти годы это был для меня самый родной человек. Расставание для меня было настолько обыденным, внутри было холодно и пусто и присутствовало какое-то облегчение.Сейчас я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Все в нем хорошо-умный, добрый, понимающий, всепрощающий-крути, верти им как хочешь. А у меня внутри пустота, безразличие и равнодушие. Ведь когда любимого человека не видишь какое-то время начинаешь скучать, хватаешься за телефон и набираешь его номер, чтобы просто услышать его голос.А я могу не вспоминать о нем весь день и вспоминаю лишь потому, что он мне звонит. Что со мной? Где бешеный стук сердца лишь только от одного звонка любимого человека, где волнение от ожидания встречи, где радость от того что сегодня ты придешь домой и увидишь лицо любимого человека, обнимешь его, прижмешься и почувствуешь себя самой счастливой на свете????
Ольга Барсукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария Светикова
Та же ситуация....последний раз испытывала чувство любви в 18 лет, сейчас 27... Сейчас нахожусь в процессе принятия о разводе со своим мужем, есть человек, который безумно любит меня, но для меня все его действия безразличны. Вроде в нем есть все, что я хотела, но... не могу....нет чувств и что с этим поделать не знаю, наверное, только ждать....
Комментарий удален.Почему?
Мария СветиковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, одно дело если бы меня в нем абсолютно все устраивало, ну или почти все....но есть качества, которые я не могу допустить в мужчине. Понятно, что идеал найти дано не каждому....
Комментарий удален.Почему?
Ольга БарсуковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Знаете, у меня нет какой-то привязанности к этому "дивану". Я заню, что надоест это , я найду другой, который также меня будет устраивать во всем...,но насоящих чувст вызывать не будет.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БарсуковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не была бы настолько уверена в таких высказываниях. Просто было все и это я тоже проходила, не будет этого, появиться другой, который также будет любить , холить и лилеить.
Комментарий удален.Почему?
валентина калмыковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна. сама прошла эту школу. он любил меня безумно - а мне было наплевать, был противен. развелась - и что? прошло время, хорошего не нашла. поняла, кого потяряла - да вернуться уже некуда было, умер он. а ведь принял бы и все простил. не ценим мы того кто нас любит, а зря. жизнь потом отыграется, да поздно будет
Светлана Семенова
Это возрастное...первое чувство ни с чем не сравнимо...даже если это чувство было к подлецу
Ольга БарсуковаВ ответ на Светлана Семенова
Светлана Семенова
Это возрастное...первое чувство ни с чем не сравнимо...даже если это чувство было к подлецу
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы, но есть же люди которые испытывают эти чувства хотя им давно за...
link
Тут две проблемы: 1. Вы его не любите.2.Он Вас любит.
Для Вас лично больнее первая. С пустотой в душе жить тяжело. Все советы тут бесполезны.
Торпеда Куркина
Да не переживай... все будет....Только совет,к чувствам другого человека относись с уважением,а то когда стукнет по голове все вернется...
Ольга БарсуковаВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Да не переживай... все будет....Только совет,к чувствам другого человека относись с уважением,а то когда стукнет по голове все вернется...
СсылкаПожаловаться
Я никогда не издеваюсь над чувствами другого человека, я даже где-то этому завидую
Торпеда КуркинаВ ответ на Ольга Барсукова
Ольга Барсукова
Я никогда не издеваюсь над чувствами другого человека, я даже где-то этому завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ завидуй,говорю же все придет... Просто живи,получай наслаждение от самой жизни...
Ольга БарсуковаВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
НЕ завидуй,говорю же все придет... Просто живи,получай наслаждение от самой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каким образом получать это наслаждение от жизни?
Inna
Это значит он не Ваш еще человек. Надо уметь ждать, появится. Это трудно, но нужно научиться ждать.
Елена Середа
Желаю Вам встретить человека, чувства которого Вам не будут безразличны.
Валентина Чурилова
Ольга, просто все это не Ваше. А вот когда Вы встретите своего мужчину Вы сразу это почувствуете, и учащенный стук сердца, и увидите блеск в глазах, и сияющею улубку на лице. А Вы встретите обязательно встретите, только ждите и все будет хорошо!!!!
Алла Касимова
Некоторым полюбить в этом возрасте за полгода редко удается....Всетаки не 18 лет...должно пройти какое-то время, нужно приглядеться к человеку,узнать его со всех сторон...и чувство может придти постепенно...еще более глубокое и нежное, чем если бы оно пришло сразу!
Мавлуда Кокоша
Когда полюбите.Ваше сердце само это подскажет.Оно,как говорится,екнет!!!
лира юмагужина
легко дается Вам принимать чувства молодого человека. Вам хочется самой завоевывать, возраст такой что уже не девочка, лень души. просто не хочется что-то для него делать, пусть типа сам все для меня делает. Ведете себя как королева, не надоело? Не пора ли самой хоть что-то сделать для себя и для него? Он не заслужил? Повернись к нему другой стороной. где твое тепло, твоя нежность?
зина портнова
А я похоже вообще израсходовала "порох". Столько раз горела по настоящему,что Любовь стала для меня наркотиком. Потом встретила Его, именно того,ради которого искала и ошибалась, я сразу поняла, с первого взгляда, и это в 35 лет. Безумное счастье принесла мне эта Любовь, но вот мы уже вместе 4 года, и я , по чисто мужской традиции, стала привычным предметом быта. Так что НЕ ХОЧУ я больше любить, потому, что в конце все равно Пустота, не у тебя, так к тебе. Лучше бы оставалась с женой и сыном, зачем одну Пустоту на другую менять было...Любовь - это просто химический процесс в организме человека, и скорость его течения индивидуальна, хоть бы одновременно заканчивался, не так обидно было бы(((
Ольга Лукьянова
Оля первая любовь не повторяется,чем становишься старше,тем больше желаний,условий к МЧ,чем чаще меять ич,чувство любви быстрее проходит.
Ольга Лукьянова
А чувство безразличия быстро пройдёт,если где-то в копании увидите,что какая-то другая женщина положит на него глаз.(собственный опыт).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем