Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от боли внутри не могу сама разрулит

Факты: прекрасная семья, двое чудесных детей(3 и 4 года), любящий муж( без ля-ля, каждый день об этом говорит, да и просто чувствуется это), нормальный зароботок(семья обеспечена), "доброжелательная " свекровь живет в другом городе.
Реальность "моя": Всех люблю и в то же время несчаслива!!!
По вечерам внутри что-то разрывается, такая боль на душе....неудовлетворение. Не знаю. Постоянное напряжение, могла бы хотя бы телу дать отдых(выплакаться), но уже нет сил. Слезы закончились!
Не хочу терять семью и в то же время, не могу так больше. Чувствую, схожу с ума...
mi-vse@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita
вам просто наверно надоела обстановка....любовника заводить не советую,но мебель поменять можно!!!!возмите отпуск от повседневности...деток по бабушкам и на пляж!!!с детками дома многие ходят сума,деток в сад и на работу...хоть какую,главное люди и общение!!!!
mi-vse@mail.ruВ ответ на Anita
Anita
вам просто наверно надоела обстановка....любовника заводить не советую,но мебель поменять можно!!!!возмите отпуск от повседневности...деток по бабушкам и на пляж!!!с детками дома многие ходят сума,деток в сад и на работу...хоть какую,главное люди и общение!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. В том то вся и беда, живу в чужой стране, языка не знаю, родных или друзей здесь нет. Общаться не с кем и детей оставить не кому. А папа наш- дальнобойщик, видим его только на выходные. Вот и сижу недельно в детском обществе.
TatianaВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Спасибо за поддержку. В том то вся и беда, живу в чужой стране, языка не знаю, родных или друзей здесь нет. Общаться не с кем и детей оставить не кому. А папа наш- дальнобойщик, видим его только на выходные. Вот и сижу недельно в детском обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если семья обеспеченная, то наймите няню на пару часов в день (это на самом деле недорого), а сами в это время на языковые курсы! А там и друзья появятся, возможно даже, что такие же жены как и вы. И страна тогда перестанет быть чужой, и настроение поднимется! Проверено на себе :)
SunlightLiu
А может вам просто скучно? Хочется приключений от которых дух захватывает? А может все таки мужа не любите?
инеза назз
НЕ волнуйтесь, через это проходят все - именно потому, что страна чужая, а муж часто отсутствует. Все же попытайтесь завязать отношения - хоть с соседями, хоть обсуждая котов и погоду. Глядишь, и язык выучите. Если с языком совсем плохо - то сначала на курсы, пообщаетесь с народом там. Не с кем оставить детей - купите аудиокурс, учите язык дома, а родными-друзьями и вообще с народом общайтесь в Инете. Не отчаивайтесь!
ЮлечкаВ ответ на инеза назз
инеза назз
НЕ волнуйтесь, через это проходят все - именно потому, что страна чужая, а муж часто отсутствует. Все же попытайтесь завязать отношения - хоть с соседями, хоть обсуждая котов и погоду. Глядишь, и язык выучите. Если с языком совсем плохо - то сначала на курсы, пообщаетесь с народом там. Не с кем оставить детей - купите аудиокурс, учите язык дома, а родными-друзьями и вообще с народом общайтесь в Инете. Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Согласна! даже незначительные переезды из города в город в пределах одной страны-всегда стресс.А тут и другая страна,да одна,да без языка....Но все советы по освоению территории очень верные.И с соседями,продавцами,почтальонами.Просто для начала начинай узнавать их и здороваться.И курсы языковые,конечно.Можно(при определенных обстоятельствах) пригласить в гости маму на несколько дней.Или ваших старых друзей....Наверняка дома у Вас есть привычные вещи, книги....Малыши-то Ваши наверное быстрее адаптировались??..)))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем