Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от бывшей?

Живем с МЧ в браке второй год, вместе уже больше трех лет. Первый год было все спокойно, до тех пор пока бывшая не узнала о моем существовании. Было все и ночные звонки с просьбой срочно приехать и просто наезды на МЧ. А сейчас она пожила одна посмотрела что никому не нужна и начала новое наступление на нашу семью, окучивает бывшую свекровь, говорит что и разводиться-то она не хотела и ребенок-де по отцу скучает. А сама сделала все возможное чтобы отсечь общение между отцом и сыном. Сыну 13 лет, они живут в Москве, а мы в Подмосковье. Если у кого-нибудь есть полезный опыт, поделитесь пожалуйста)))
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лера
я сожительствовала с таким, с БЖ и ребенком. женушку лично не раз отхерачивала (пардон за жаргон, но по-другому не скажешь). ребенком тоже спекулировала, а потом сама стала этого ребенка ему втюхивать - ты приедешь встречаться с ребенком или нет??? короче, везде один сценарий. говорила и еще раз скажу - ищите мужчин, пусть даже и разведенных, но БЕЗ ДЕТЕЙ, а если уж с таким связались, готовьтесь всю жизнь чужое дерьмо расхлебывать.
SonoranВ ответ на Лера
Лера
я сожительствовала с таким, с БЖ и ребенком. женушку лично не раз отхерачивала (пардон за жаргон, но по-другому не скажешь). ребенком тоже спекулировала, а потом сама стала этого ребенка ему втюхивать - ты приедешь встречаться с ребенком или нет??? короче, везде один сценарий. говорила и еще раз скажу - ищите мужчин, пусть даже и разведенных, но БЕЗ ДЕТЕЙ, а если уж с таким связались, готовьтесь всю жизнь чужое дерьмо расхлебывать.
СсылкаПожаловаться
Лера, я ведь не жалуюсь. Я в топике написала, что готова выслушать разумные советы от людей переживших подобное. А то что мужчина с приданым, мне было понятно всегда. Повторю еще раз, я не против ребенка, я против вмешательства в нашу семью!!!
ЛераВ ответ на Sonoran
Sonoran
Лера, я ведь не жалуюсь. Я в топике написала, что готова выслушать разумные советы от людей переживших подобное. А то что мужчина с приданым, мне было понятно всегда. Повторю еще раз, я не против ребенка, я против вмешательства в нашу семью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но от этого вы никогда никуда не денетесь. кстати, даже если она выйдет замуж. проверено.
Алексей Романенко
Как избавиться? Гранату в нее киньте :))))))))) А если серьезно, то не обращайте внимания. Если Ваш муж к БЖ не рвется, то берегите свои нервы!
Sonoran
Я эмоциональный человек и рада бы не реагировать на ее выпады, да все равно нервничаю, конечно постараюсь меньше обращать на нее внимания!
Sonoran
Все-таки надежда умирает последней. Я буду надеяться что она когда-нибудь выйдет замуж и оставит нас в покое)))
**** ***В ответ на Sonoran
Sonoran
Все-таки надежда умирает последней. Я буду надеяться что она когда-нибудь выйдет замуж и оставит нас в покое)))
СсылкаПожаловаться
Советы тут дело третье, посмотрите на себя....эту проблему вырастили ВЫ...

Вы уже закладываете негативный сценарий Ваших отношений с мужем, нервничаете...ЗАЧЕМ????Ответьте себе честно на этот вопрос....ХОТИТЕ БЫТЬ ЛУЧШЕ БЫВШЕЙ??? ПРОСТО ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ...
Елена Белова
лучше всего никак не pеагиpовать. "отпустите" ситуацию.., тоько лишь потому, что pеально ничего не сделаете :)
Она сделала гадость-глупость - Улыбайтесь "какая дуpочка, плохо ей, навеpное!". все наладится, вpемя....

и отвлеченное. Я - БЖ (хотя официально не pазвелись еще, в пpоцессе уже 2 года :)), но таковой себя считаю, и веду
активную личную жизнь :) pастет дите от пpошлого бpака. БМ пpактически не учавствует в пpоцессе никоим обpазом
(но я и не пpотив, ето лучшее в нашей сиуации)
Воть вижу я новую даму сеpдца своего БМ и слышу наезд "что мол куча денег МНЕ, сколько можно по вечеpам вызывать
ее мужа к детю - болеет, не какает, и ты.ды.)
ХИИИИИИИИИИИИИ! А я говоpю, что видел его pебенок последний pаз месяц назад и то в офисе 10 минут :)
И самое интеpесное, что не веpит мне. Вот же тупая :) Он же гуляет по-чеpному (вместе pаботаем, видно же).
Думла утащит ТАКОЕ СОКPОВИЩЕ и на ней всет клином сойдется? :)
она его окучивала, когда мы с масей в больницах валялись. Она залетела.. Ну и естественно, мне такой подаpок-муж
не нужен. И pазбежались...в пpинципе без пpетензий....
гм... вот незадача.. наехали на меня :)
Любовь ПушинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
лучше всего никак не pеагиpовать. "отпустите" ситуацию.., тоько лишь потому, что pеально ничего не сделаете :)
Она сделала гадость-глупость - Улыбайтесь "какая дуpочка, плохо ей, навеpное!". все наладится, вpемя....

и отвлеченное. Я - БЖ (хотя официально не pазвелись еще, в пpоцессе уже 2 года :)), но таковой себя считаю, и веду
активную личную жизнь :) pастет дите от пpошлого бpака. БМ пpактически не учавствует в пpоцессе никоим обpазом
(но я и не пpотив, ето лучшее в нашей сиуации)
Воть вижу я новую даму сеpдца своего БМ и слышу наезд "что мол куча денег МНЕ, сколько можно по вечеpам вызывать
ее мужа к детю - болеет, не какает, и ты.ды.)
ХИИИИИИИИИИИИИ! А я говоpю, что видел его pебенок последний pаз месяц назад и то в офисе 10 минут :)
И самое интеpесное, что не веpит мне. Вот же тупая :) Он же гуляет по-чеpному (вместе pаботаем, видно же).
Думла утащит ТАКОЕ СОКPОВИЩЕ и на ней всет клином сойдется? :)
она его окучивала, когда мы с масей в больницах валялись. Она залетела.. Ну и естественно, мне такой подаpок-муж
не нужен. И pазбежались...в пpинципе без пpетензий....
гм... вот незадача.. наехали на меня :)
СсылкаПожаловаться
Какая ж вы молодец, что от мужа такого ушли! Уважаю!
Елена БеловаВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Какая ж вы молодец, что от мужа такого ушли! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама пеpекpестилась, когда стpасти внутpи меня пеpебушевали :)
ну вот таких женщин (бывших жен) понять не могу.. ну чего они добьются, если новую семью (ну или не семью..не важно) будут доставать. Только себя идиоткой выставлять! Ну да. обидно, больно и ты.ды. и ты.пы. Бывает. Хвот пистолетом и пошел дальше! Ничего хоpошего уже не получится, если pазвалилось.. Только вpемя теpять :( И автоpу желаю не ввязываться во все ето. пpойдет. Если pеакции не будет - пpойдет.
А если будет подпитываться емоциями - никогда не затихнет... Нет дpов - костеp погоpит, потлеет и все-таки погаснет!
Любовь ПушинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
сама пеpекpестилась, когда стpасти внутpи меня пеpебушевали :)
ну вот таких женщин (бывших жен) понять не могу.. ну чего они добьются, если новую семью (ну или не семью..не важно) будут доставать. Только себя идиоткой выставлять! Ну да. обидно, больно и ты.ды. и ты.пы. Бывает. Хвот пистолетом и пошел дальше! Ничего хоpошего уже не получится, если pазвалилось.. Только вpемя теpять :( И автоpу желаю не ввязываться во все ето. пpойдет. Если pеакции не будет - пpойдет.
А если будет подпитываться емоциями - никогда не затихнет... Нет дpов - костеp погоpит, потлеет и все-таки погаснет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понимаю женщин, которые измену прощают. Мне кажется такое не уважение к себе.
Я бы автору посоветовала, не лезть в это дело, а с мужем поговорить, и сказать чтоб разобрался по мужски в конце концов. Сказал бы разок так сердитым тоном и делу бы конец.
Любовь Пушина
А я не понимаю женщин, которые измену прощают. Мне кажется такое не уважение к себе.
Я бы автору посоветовала, не лезть в это дело, а с мужем поговорить, и сказать чтоб разобрался по мужски в конце концов. Сказал бы разок так сердитым тоном и делу бы конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда такое возможно Любочка, Вы почитайте мои предыдущие комменты как она действует если ее посылать подальше. Мужу дорог ребенок, она и давит на самое больное.
Елена Белова
сама пеpекpестилась, когда стpасти внутpи меня пеpебушевали :)
ну вот таких женщин (бывших жен) понять не могу.. ну чего они добьются, если новую семью (ну или не семью..не важно) будут доставать. Только себя идиоткой выставлять! Ну да. обидно, больно и ты.ды. и ты.пы. Бывает. Хвот пистолетом и пошел дальше! Ничего хоpошего уже не получится, если pазвалилось.. Только вpемя теpять :( И автоpу желаю не ввязываться во все ето. пpойдет. Если pеакции не будет - пpойдет.
А если будет подпитываться емоциями - никогда не затихнет... Нет дpов - костеp погоpит, потлеет и все-таки погаснет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, этот муж у меня тоже второй, а когда с первым развелась было сыну моему пять лет, муж первый пил безбожно. Через пару лет, он нашел себе женщину, кстати живет с ней до сих пор, но у меня и в мыслях не было ревновать и не пускать. Глупости все это.
Любовь ПушинаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Знаете, этот муж у меня тоже второй, а когда с первым развелась было сыну моему пять лет, муж первый пил безбожно. Через пару лет, он нашел себе женщину, кстати живет с ней до сих пор, но у меня и в мыслях не было ревновать и не пускать. Глупости все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашей ситуации, могу вам только посочувствовать и пожелать вам сил, чтобы вынести все это!!! Все у вас будет хорошо!!!
Любовь Пушина
В вашей ситуации, могу вам только посочувствовать и пожелать вам сил, чтобы вынести все это!!! Все у вас будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое на добром слове)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем