Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от бывшей женщины моего мужчины?

Мой мужчина вот уже пару лет со мной. Любит и боготворит .Давно его предала женщина и он ушел от нее ко мне. Женщина постоянно преследует нас в соц.сетях...но делает это умно, "ненавязчивый сервис".Постоянно о себе напоминает.Мне пишет, что он ее любит и скучает. Подставляет его на каждом шагу. Такоеъвречатление,что месть затмила весь разум ее.
Может послать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Смиритесь, не на необитаемом острове живете, да и от прошлого - никому и никуда, не вычеркнуть ничего из жизни, как из черновика. Учитесь быть мудрее.
СсылкаПожаловаться
А может отдать его?
Она некрасива, мужу видно неинтересна уже. Не хватает внимания;) А у меня его избыток, даже замуж зовут. Стоит ли переживать из за мужиклфф?
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
А может отдать его?
Она некрасива, мужу видно неинтересна уже. Не хватает внимания;) А у меня его избыток, даже замуж зовут. Стоит ли переживать из за мужиклфф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это зависит от того, насколько он ценен для вас.
****
пишет вам, что любит ее и скучает- ниче не скажешь- умная женщина!)))
АнонимВ ответ на ****
****
пишет вам, что любит ее и скучает- ниче не скажешь- умная женщина!)))
СсылкаПожаловаться
...скорей, хитрая...
****В ответ на Аноним
Аноним
...скорей, хитрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее дура, умная в жизни такого писать не будет и хитрая тоже.)
Саша Петров
тогда у вас месть затмила весь разум..если у вас любовь,то и нечего бояться,а вот вы струхнули...
Svetfedr
как интересно совпало- его предала женщина , и он уходит от нее к Вам.
Вы любовницей его были что лЕ ??
Предала-это изменила?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
как интересно совпало- его предала женщина , и он уходит от нее к Вам.
Вы любовницей его были что лЕ ??
Предала-это изменила?
СсылкаПожаловаться
Почему любовница?
Он свободен
Аноним
Мне 30 лет, пора подумать о себе)))
Elena Ilyhina
даже и думать не надо и как можно..подальше.....
Самая счастливая
Кого?
Самая счастливая
Кого?
СсылкаПожаловаться
Дуру,которая хитрая и его, который ДЛЯ ВСЕХ !:)
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дуру,которая хитрая и его, который ДЛЯ ВСЕХ !:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ избавиться от дуры и оставить мужика при себе - отдать его этой дуре в подарок.Скажите:"Вали на хрен.Я тебя дарю.Нам кузнец не нужен.Вы созданы друг для друга,не буду третьей лучшей половиной". Мужчинам приятно женское внимание,особенно тех женщин,которые их мордой об стол.Вы тут же подниметесь в его глазах.Она его мордой об стол уже приложила - видите,как тянется человек!И Вы не отставайте!
Самая счастливая
Лучший способ избавиться от дуры и оставить мужика при себе - отдать его этой дуре в подарок.Скажите:"Вали на хрен.Я тебя дарю.Нам кузнец не нужен.Вы созданы друг для друга,не буду третьей лучшей половиной". Мужчинам приятно женское внимание,особенно тех женщин,которые их мордой об стол.Вы тут же подниметесь в его глазах.Она его мордой об стол уже приложила - видите,как тянется человек!И Вы не отставайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СолькаВ ответ на Солька
Комментарий удален.Почему?
я вообще не понимаю этих тем, про навязчивых бывших...Почему у кого-то таких нет, а у кого-то постоянно тени встают из прошлого...может это все не просто так?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
я вообще не понимаю этих тем, про навязчивых бывших...Почему у кого-то таких нет, а у кого-то постоянно тени встают из прошлого...может это все не просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то читала, что нет ничего страшнее брошеной женщины...она пройдет семь кругов ада, но отомстит сопернице.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Где то читала, что нет ничего страшнее брошеной женщины...она пройдет семь кругов ада, но отомстит сопернице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет ли адекватная женщина открывать по пять левых страниц в соц.сети...она там живет...
Пришлось удрать оттуда
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Где то читала, что нет ничего страшнее брошеной женщины...она пройдет семь кругов ада, но отомстит сопернице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соперником то может является сам мужчина...есть мужики которые каждый год по женщине заводят, замучаешься мстить))) уж если ушел, пусть идет, я так считаю...новая и старая женщина ни в чем не виновата
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Ее послала
Tatyana Ne Larina
Как избавиться от бывшей женщины моего мужчины?Женщина постоянно преследует нас в соц.сетях.. Мне пишет, что он ее любит и скучает.
Вы в соц. сетях и живете? Живите реальной жизнью, тогда не будет виртуальных проблем.
Лоркин
Пффф! Заморачиваться исчо! Хай сам мужуж разбирается, проблем у вас других нет.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пффф! Заморачиваться исчо! Хай сам мужуж разбирается, проблем у вас других нет.
СсылкаПожаловаться
Лоркин, молодец)))
А мужик многолюб)))
Любит всех
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Лоркин, молодец)))
А мужик многолюб)))
Любит всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на кой он сдался вам? Шлите лесом обоих. Это иногда помогает - проверено
Наталья Е.
В любой соцсети можно кинуть нехорошего пользователя в ЧС и не париться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем