Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от царапин

Как можно избавиться от старых царапин (царапинам около 6 месяцев) от кошачьих когтей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
светлана
мумие?
Asya
Лазером в косметологической клинике.
AllammаВ ответ на Asya
Asya
Лазером в косметологической клинике.
СсылкаПожаловаться
Деньги на ветер, оно вылезет назад.
Asya В ответ на Allammа
Allammа
Деньги на ветер, оно вылезет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппарат нужен нормальный
AllammаВ ответ на Asya
Asya
Аппарат нужен нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в аппарате дело. Кожа имеет свойство вылезать на том же месте, где её убрали.
Asya В ответ на Allammа
Allammа
Не в аппарате дело. Кожа имеет свойство вылезать на том же месте, где её убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне помогло. Ещё можно шлифовку попробовать (не знаю как правильно называется), но это по идее для серьёзных шрамов.
AllammаВ ответ на Asya
Asya
Мне помогло. Ещё можно шлифовку попробовать (не знаю как правильно называется), но это по идее для серьёзных шрамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю) У меня, как раз, серьёзные. Выжигали, шлифовали... хотела ещё лазером, врач сказал, не возьмёт.
Asya В ответ на Allammа
Allammа
Поздравляю) У меня, как раз, серьёзные. Выжигали, шлифовали... хотела ещё лазером, врач сказал, не возьмёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогла шлифовка? Давно хочу на коленке шрам убрать старый, из детства.
AllammаВ ответ на Asya
Asya
Помогла шлифовка? Давно хочу на коленке шрам убрать старый, из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем. Сначала ровное всё... примерно через 5-6 месяцев всё-равно вылазит, где было... просто немного форма меняется и всё. При том, что мне шлифовали по частям... в общем полтора года ходила, только время и деньги потратила)
Всем Привет
не торопись, твоя кашара ещё развлечёцца, ну а потом будешь свою шкуру менять))
Течет река
Мне помогла мазь линимент синтомицина 10%.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Мне помогла мазь линимент синтомицина 10%.
СсылкаПожаловаться
Ее нужно втирать или просто наносить тонким слоем до полного впитывания?
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее нужно втирать или просто наносить тонким слоем до полного впитывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кусочек марлечки и приложить к ранке, на ночь прикрепив пластырем или бинтом.
Утром просто мазала, ранку. Можно проста мазать, не прикладывая. Да, вначале может защипать или даже слегка боль почувствуете, но это минуту. Для меня незаменимая мазь, ожоги лечит.
Если не поможет можно Левомеколь 40 г. мазь попробовать.
Елена Нан
Может бадягой?
Лагуна
"Контрактубекс" попробуйте и "Клирвин";) и...ждите солнышка- после загара даже стрии становятся не так заметны.
AllammаВ ответ на Лагуна
Лагуна
"Контрактубекс" попробуйте и "Клирвин";) и...ждите солнышка- после загара даже стрии становятся не так заметны.
СсылкаПожаловаться
Первое - лохотрон, мне спец. в пластической хирургии признался.
КРАСКА
Море, солнце, загар- и все пройдет.
Ева Садыкина
анализ на сахар не делали.?
Наталья Просветова
Выкинуть кошку.
Галина БелкинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Выкинуть кошку.
СсылкаПожаловаться
А если Вас выкинуть?
Наталья Просветова
Выкинуть кошку.
СсылкаПожаловаться
+1
Эйве
загорать
Lena
Покупаете в аптеке салициловую кислоту, разбавляете ее в спирту и протираете им раны. Отличное средство для пилинга в домашних условиях, способствует заживлению ран, отшелушивает кожу. Я постоянно им пользуюсь, чтоб после прищей не оставались бы шрамы, а также при царапинах и ранах.
Галина БелкинаВ ответ на Lena
Lena
Покупаете в аптеке салициловую кислоту, разбавляете ее в спирту и протираете им раны. Отличное средство для пилинга в домашних условиях, способствует заживлению ран, отшелушивает кожу. Я постоянно им пользуюсь, чтоб после прищей не оставались бы шрамы, а также при царапинах и ранах.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!. Салициловая кислота - очень агрессивное средство. При пиодермии(угри или гнойные прыщи) или лишае - да. Здесь - салфетки, смоченные хлоргексидином или мирамистином и бинт, пока не высохнет, утром и вечером. У меня 3 кошки - проверено.
Я не Аноним
нефига было приучать кошку играть с руками. Кошачьи царапки удивительно долго сходят. Пройдет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем