Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от целлюлита?

После похудения остались следы от растяжек и
небольшие, но заметные следы целлюлита. Думала, что главная проблема – это
лишний вес, но сбросив почти 25 кг, от ужасной корки так и не избавилась. Я себе
и растирания делала и скрабила – никак( Хочу еще обертывание сделать, но
процедура довольно дорогая. Вот и интересно – это реально действует??? Или я
просто выкину деньги на ветер???
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Машка Столярова
Но эта проблема не настолько важна, по сравнению с лишним весом. Вы умничка, 25 кг - это шикарный результат!!
Вика АнтоноваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Но эта проблема не настолько важна, по сравнению с лишним весом. Вы умничка, 25 кг - это шикарный результат!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Но как бороться с лишним весом я знала, а как с этой проблемой – понятия не имею(
Комментарий удален.Почему?
Вика АнтоноваВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
Я тоже слышала о нем, но не очень вериться как-то. Не хочется платить и тратить время на неизвестность
Ксения Сергеевна
Мне обертывание на пару месяцев помогло, потом опять корка появилась(
Аника
Девочки! вы одного не понимает,помимо всех процедур нужно хотя бы бегать регулярно и делать упражнения. Для поддержки эффекта. А то правильно,он появится опять. Ленивым бесполезно
Вика АнтоноваВ ответ на Аника
Аника
Девочки! вы одного не понимает,помимо всех процедур нужно хотя бы бегать регулярно и делать упражнения. Для поддержки эффекта. А то правильно,он появится опять. Ленивым бесполезно
СсылкаПожаловаться
я фитнесом 3 раза в неделю занимаюсь и бегаю по утрам
АникаВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
я фитнесом 3 раза в неделю занимаюсь и бегаю по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте массаж каждый деь,или как получится с пощипываниями,похлопываниями . Попробуйте оборачивать проблемные зоны теплой одеждой и подвигаться,пропотейте.
ПандаВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
я фитнесом 3 раза в неделю занимаюсь и бегаю по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнесс должен включать силовые упражнения. Обязательно на ноги. Становая и приседания с большим весом. Жим лежа тоже приветствуется. Ноги должны "гореть" изнутри тоже.
Негламурная Chicken
Делайте упражнения на растяжку, балланс. Видео в инете полно. Откажитесь от кофе,углеводов,чая. Пейте зеленый чай. Меньше соли.
Вика АнтоноваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Делайте упражнения на растяжку, балланс. Видео в инете полно. Откажитесь от кофе,углеводов,чая. Пейте зеленый чай. Меньше соли.
СсылкаПожаловаться
без кофе -не представляю как по утрам просыпаться буду) но упражнения я делаю регулярно... вес уходит, но этот целлюлит - ааааа
Негламурная ChickenВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
без кофе -не представляю как по утрам просыпаться буду) но упражнения я делаю регулярно... вес уходит, но этот целлюлит - ааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем,купите эфирные масла.пачули,розмарин, грейпфрут. Масло зеленого кофе как базовое. Принимайте ванну горячую солью морской. ЕЕ не экономьте. Я обычно 500 гр на ванну.туда капли 3-4 масла розмарина. Минут 20 принимайте. Можете скраб сделать простой (сода,какао, масло Е, оливковое масло,сметанки) Вода ведрами будет выходить с пор. Далее, контрастный душ гор.в., хол.в. .потом похлопывайте себя до красноты. Втирайте масло зеленого кофе с эфирками.Втирайте.Вытира тесь. Это должно быть в обиходе. Только содовым скрабом раз в неделю пользуйтесь. Прыгайте через скакалку 100 раз, приседания 50, потом 70/30,потом 50/15, И тяните ноги и бедра.
Olga MajorowaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вообщем,купите эфирные масла.пачули,розмарин, грейпфрут. Масло зеленого кофе как базовое. Принимайте ванну горячую солью морской. ЕЕ не экономьте. Я обычно 500 гр на ванну.туда капли 3-4 масла розмарина. Минут 20 принимайте. Можете скраб сделать простой (сода,какао, масло Е, оливковое масло,сметанки) Вода ведрами будет выходить с пор. Далее, контрастный душ гор.в., хол.в. .потом похлопывайте себя до красноты. Втирайте масло зеленого кофе с эфирками.Втирайте.Вытира тесь. Это должно быть в обиходе. Только содовым скрабом раз в неделю пользуйтесь. Прыгайте через скакалку 100 раз, приседания 50, потом 70/30,потом 50/15, И тяните ноги и бедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежедневно горячие ванны да еще на 20 минут-жуть!! Корка может и исчезнет а вот расширение и вздутие вен через пару лет вам гарантировано да и сердце горячими ваннами посадите ! Эфирные масла спорт и терпение хотя бы на год и все образуется
Негламурная ChickenВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Ежедневно горячие ванны да еще на 20 минут-жуть!! Корка может и исчезнет а вот расширение и вздутие вен через пару лет вам гарантировано да и сердце горячими ваннами посадите ! Эфирные масла спорт и терпение хотя бы на год и все образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня всё нормально..и не пару лет, а подольше. Еще и бани регулярные на дровах)))
Аглая
такая кожа, целлюлит бывает даже у худых, растяжки никуда не денутся, целлюлит тоже
Вика АнтоноваВ ответ на Аглая
Аглая
такая кожа, целлюлит бывает даже у худых, растяжки никуда не денутся, целлюлит тоже
СсылкаПожаловаться
ну как-то же звезды от него избавляяются
Негламурная ChickenВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
ну как-то же звезды от него избавляяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотошопом
АглаяВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
ну как-то же звезды от него избавляяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у звезд нет целлюлита, а у людей есть
Ольга
Массаж
Space
целлюлит - это неравномерное распределение жировой ткани, у худых в 70% случаев из-за гормональных нарушений, остальные 30% неправильное питание, курение, малоподвижный образ жизни. Если он у вас был и в полном состоянии, тогда продолжать заниматься спортом дальше и ждать изменений, жирок не так быстро сгорает как падает общий вес, если вы стали стройняшкой и уже давно, а целлюлит на месте - проверяйте гормоны. Примочки - не помогут.
Julia
массаж, плавание.. вообще целлюлит - это не смертельная болезнь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Котенок Гав
Хорошо помогает плавание, акваэробика, сауна. Мне помог вакуумно-роликовый массаж, нашла по 500 р. за процедуру, курс - 10 процедур. Крем еще есть Флоресан, серия фитнес боди, оранжевая банка, в аптеках продается. Стоит дешево, эффект отличный.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем