Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от человека-паразита - 2.

Конечно же брат мужа не пошёл на работу!!! На выходных увязался с мужем к его друзьям. Ну как увязался - опять муж не смог отказать. Пиво, шашлыки. Вернулись вечером почти трезвые. Муж со мной еще с детьми гулял, а брат дома догонялся пивом из заначки в подьезде. У мужа спросила, если не пойдет на работу-что будешь делать? Сказал, будет разговаривать. Сколько можно с ним разговарить? Жизнь мимо проходит, пока с этим козлом нянчимся.Сегодня утром он одел шорты! И пошел...на работу типа...С балкона смотрю, кружит возле дома, в деревьях стоит. Вернулся за нычкой, тут я его и встретила... Меня так прорвало, столько мата знаю, оказывается. Че, говорю, поработал? Сирота-не пролазит в ворота.... Он мне в наглую: "А тебе то че". Забирай, говорю, свою алкашку из детской коляски и вали отсюда. Будут ещё мои дети тебя нухать и кормить со своих пособий.Мужи позвонила и рассказала все. Посмотрим, что будет дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Председатель Колхоза
Какая суровая женщина.
Тати ***********
крепко видимо он Вас достал
Night Fury
Надо было еще его монатки собрать, пока он по улице кружил и выдать ему на пороге
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было еще его монатки собрать, пока он по улице кружил и выдать ему на пороге
СсылкаПожаловаться
Мужа боюсь. Он от всей этой ситуации нервный. И с работы ещё раздражение домой приносит. Пусть пока сам разбирается. Наверно в 17.30 они оба прийдут. Брат чуть что за брат и мать прячется, в прямом смысле, спрямо ыизически
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа боюсь. Он от всей этой ситуации нервный. И с работы ещё раздражение домой приносит. Пусть пока сам разбирается. Наверно в 17.30 они оба прийдут. Брат чуть что за брат и мать прячется, в прямом смысле, спрямо ыизически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отправьте этого алконавта к его матушке, пусть с ней живёт и пальцы гнёт там.
Мегамозг
Не избавилась не еще,рано радуешся
Ирина ИринаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Не избавилась не еще,рано радуешся
СсылкаПожаловаться
Точно, всё ещё только начинается!
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Не избавилась не еще,рано радуешся
СсылкаПожаловаться
Знаю. Он паразитирует на наших с мужем хороших качествах: стыдно что-то предъявить, матюкнуться на него. Ага, щаззз. Мне теперь ничего не стыдно. Достал враньем. Ещё бы муж поддержал меня
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Он паразитирует на наших с мужем хороших качествах: стыдно что-то предъявить, матюкнуться на него. Ага, щаззз. Мне теперь ничего не стыдно. Достал враньем. Ещё бы муж поддержал меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромная какая, про свои хорошие качества не забыла.
Председатель Колхоза
Скромная какая, про свои хорошие качества не забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это продолжение - первую часть почитай, там смешно)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
это продолжение - первую часть почитай, там смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не интересно, я на стране паразита, сам был в такой ситуации лет 5 назад, не хотелось работать примерно полгода.
Председатель Колхоза
Мне не интересно, я на стране паразита, сам был в такой ситуации лет 5 назад, не хотелось работать примерно полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие обстоятельства заставили работать?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
А какие обстоятельства заставили работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устал, всё надоело, физическое и моральное истощение, и кризис 30ти лет.
Председатель Колхоза
Устал, всё надоело, физическое и моральное истощение, и кризис 30ти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто вас кормил и т.д.?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вас кормил и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама и сестра, когда свои накопления кончились. Но я сразу их предупредил, что буду паразитировать, а потом отдам деньги, и отдал с процентами в виде ремонта на кухне и бытовой техники.
Председатель Колхоза
Мама и сестра, когда свои накопления кончились. Но я сразу их предупредил, что буду паразитировать, а потом отдам деньги, и отдал с процентами в виде ремонта на кухне и бытовой техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы временный паразит, такое с каждым в жизни бывает. Наш же такой уже много лет. Все по одному сценарию...только пьёт теперь с нового года. У него низменные интересы: позрать, поспать, побухать, и все за чей -нибудь счет
Аленка
Правильно, чем дальше тем сложнее будет избавиться от него, потом вообще как у себя дома будет.
Nickеа́
Главное, шорты одеты.
С В
да , уж не позавидуешь вашим детям ((
нужно внимательно выбирать отцов и будущих родственничков своим детям , а то нюхать им перегар всю оставшуюся жизнь , а того и гляди и самим радовать перегаром окружающих , ну и маму свою
АнонимВ ответ на С В
С В
да , уж не позавидуешь вашим детям ((
нужно внимательно выбирать отцов и будущих родственничков своим детям , а то нюхать им перегар всю оставшуюся жизнь , а того и гляди и самим радовать перегаром окружающих , ну и маму свою
СсылкаПожаловаться
Не знал никто, что он до такого докатиться. Мы с мужем знакомы семь лет, брат его был обычный молодой парень после армии. На первую работу не вышел, потому что тупо спал, типа после армии не наспался... Балованный он
С В
мне например совсем не нравилось вдыхать перегар бывших родственников по мужу , это что-то с чем-то ,
врагу не пожелаешь (( и смотреть тошно , и вдыхать небезопасно , а уж общаться с такими как противно , а бывший муж настаивал , давил , типа не понимая , не видя разницу между мной и своими родными , ну и додавился
теперь он нашёл себе и своей родне близкую по духу , то есть по пьянке дефку , с чем его и поздравляю ,
рада за него безмерно
ЗвездафшокеВ ответ на С В
С В
мне например совсем не нравилось вдыхать перегар бывших родственников по мужу , это что-то с чем-то ,
врагу не пожелаешь (( и смотреть тошно , и вдыхать небезопасно , а уж общаться с такими как противно , а бывший муж настаивал , давил , типа не понимая , не видя разницу между мной и своими родными , ну и додавился
теперь он нашёл себе и своей родне близкую по духу , то есть по пьянке дефку , с чем его и поздравляю ,
рада за него безмерно
СсылкаПожаловаться
у нас так же. главное, чтобы Шреки нашли друг друга!!!
И не мешали нормальным людям.
С В
уверена , что став , наконец , счастливым , он таки отстанет от меня , а иначе распишу его под хохлому и выну всё его исподнее , не постесняюсь
С В
что значит отвергнут ни разу неинтеллигентный человек человек
какие мерзкие небылицы льёт от обиды и не получая адекватного ответа борзеет и опускается ещё сильнее
С В
я была о тебе лучшего мнения , ну , это сугубо моё упущение , всегда считаю людей лучше , чем они есть на самом деле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем