Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от чувства скуки

Это чувство сопровождает меня всю жизнь, с детского сада. Мне было скучно в своей группе, мечтала перейти в старшую группу. В школе чтобы не было скучно много училась и участвовала во всех мероприятиях - КВН, конкурсы, олимпиады, литературные кафе. Даже в летний лагерь брала задачник по математике и решала задачи во время тихого часа. В университете скукотища была нереальная, потому что изучали только один предмет, совершенно неинтересный мне, ради диплома перетерпела. Когда стала работать стала замечать что могу максимум 3 года проработать на одном месте, но чаще 1 год, потом меняю работу. Вот сейчас очень скучно и не знаю, то ли заесть ее орехами, то ли лечь спать чтобы поскорее забыться а утром что будет то будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то же так хочу. Да кем я только не работала, не скучно было только официанткой но это и самая адская работа если у тебя плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему Вы там не скучали?
АнонимВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
А почему Вы там не скучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мысли были только о бедных ногах которые гудели, болели, о том чтобы сдачу правильно посчитать и отдать, запомнить заказы, быстро обслужить, а домой приходила и сразу падала. Месяц я там поработала и сразу же нашла работу в офисе рядом с домом.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так мысли были только о бедных ногах которые гудели, болели, о том чтобы сдачу правильно посчитать и отдать, запомнить заказы, быстро обслужить, а домой приходила и сразу падала. Месяц я там поработала и сразу же нашла работу в офисе рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня еще был лишний вес в то время, была зима, бегала в сапогах, никогда не забуду эту жесть. Какое счастье быть худой и иметь возможность переобуваться.
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня еще был лишний вес в то время, была зима, бегала в сапогах, никогда не забуду эту жесть. Какое счастье быть худой и иметь возможность переобуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы тему написали, как тролли пишут- как-то несерьёзно. А сейчас вообще от темы ушли. Может, Вы не привыкли чего добиваться?
АнонимВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Вы тему написали, как тролли пишут- как-то несерьёзно. А сейчас вообще от темы ушли. Может, Вы не привыкли чего добиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вроде уже не скучно. То скучно мне, то не скучно. А я не знаю чего хочу поэтому и не добиваюсь ничего. Когда был лишний вес знала что хочу его скинуть и скинула. В плане работы и образа жизни просто плыву по течению. Получается находить клиентов и вести проекты - этим и занимаюсь, что умею, что получается, за что платят. Но иногда хочется быть самой по себе - хоть на Таро гадать и гороскопы считать - страх не пускает что-то кардинально менять в своей жизни.
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вроде уже не скучно. То скучно мне, то не скучно. А я не знаю чего хочу поэтому и не добиваюсь ничего. Когда был лишний вес знала что хочу его скинуть и скинула. В плане работы и образа жизни просто плыву по течению. Получается находить клиентов и вести проекты - этим и занимаюсь, что умею, что получается, за что платят. Но иногда хочется быть самой по себе - хоть на Таро гадать и гороскопы считать - страх не пускает что-то кардинально менять в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и славно. что уже не скучно)
Абсолютное Зло
В МЧС идите работать.
Оксана Лановлюк
Возьмите ипотеку. Не соскучитесь.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Возьмите ипотеку. Не соскучитесь.
СсылкаПожаловаться
Не уверенна что не соскучусь с ипотекой. Так я скучающий человек а с ипотекой буду голодающий и скучающий человек.
Violet Kitten
Да элементарно избавиться от чувства скуки!
Тут, на форуме - просто вагон дельных историй!
Итак, три простых хода:
1. Находите какого-нибудь мужика, желательно по-тупее, чтоб не работал, а в идеале - алканавта.
2. Налаживаете с ним отношения, идете в загс и ставите штамп в паспорт, можно свадьбу замутить.
3. Когда вся эта развлекуха для вас станет скучной - подаёте на развод, и наслаждаетесь всеми прелестями этого процесса!
Профит! От полугода и более - скучно вам точно не будет.

При необходимости - повторить.



Бонусом идет богатый жизненный опыт!
АнонимВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Да элементарно избавиться от чувства скуки!
Тут, на форуме - просто вагон дельных историй!
Итак, три простых хода:
1. Находите какого-нибудь мужика, желательно по-тупее, чтоб не работал, а в идеале - алканавта.
2. Налаживаете с ним отношения, идете в загс и ставите штамп в паспорт, можно свадьбу замутить.
3. Когда вся эта развлекуха для вас станет скучной - подаёте на развод, и наслаждаетесь всеми прелестями этого процесса!
Профит! От полугода и более - скучно вам точно не будет.

При необходимости - повторить.



Бонусом идет богатый жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
ого )))
Violet KittenВ ответ на Аноним
Аноним
ого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не обещал что будет легко. Путь к победе над скукой витиеват и тернист, за то не скучен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ВолошинаВ ответ на Елизавета Волошина
Комментарий удален.Почему?
Читать: скукой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем