Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от дипресии

Как избавится от дипресии??
Nigora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина Яковлева
А кто Вам поставил такой диагноз?
Галина Яковлева
А кто Вам поставил такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
не хочу идти на работу, никого не хочу видеть...
Галина ЯковлеваВ ответ на Nigora
Nigora
не хочу идти на работу, никого не хочу видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так ничего не бывает, ищите причину, которая изначально вызвала такое состояние. Уберете причину, уйдет и дискомфорт. Такое состояние вызывает либо стресс, либо отсутствие в вашей жизни того, что Вам бы хотелось. Болше сказать трудно, Вы ничего о себе не написали. И еще, не пугайтесь своего состояния, такое бывает у всех. Мне вот тоже не хочется ни работать, ни общаться, когда меня что-то сильно гложет
Иван крестьянский сын
Просто. Вылечить у психиатра голову.
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Иван крестьянский сын
Иван крестьянский сын
Просто. Вылечить у психиатра голову.
СсылкаПожаловаться
не, психиатр голову не вылечит, а вот таблеточки волшебные выписать-выпишет! советую. (сама ходила)
Василиса
сначала избавьтесь от ЛЕНИ.
Ирусик
Врач не поможет. Надо взять себя в руки. Общаться побольше с людьми. Пытаться перебороть себя. Я знаю это очень тяжело. А лучше чем-то заняться, например ремонтом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем