Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от друга мужа?

Есть у моего мужа друг, ну очень надоедливый тип. Семья у нас молодая, но уже из за этого друга постоянные ссоры. Мне не нравится, да не то что не нравится, а просто БЕСИТ когда друг приходит по несколько раз на неделе еще и со своей девушкой и сидят и сидят, и сидят и сидят. Для них это нормально, приходят как к себе домой. Так еще и уходя берет у моего мужа денег на такси. Я когда узнала....слов не было, одни слюни и то матерные. Я разговаривала с мужем, он говорит, что не может отказать когда тот звонит. Ну не уж то ты не можешь сказать, что тебя нет дома, что ты занят, в конце концов у нас ремонт из за этого останавливается, нет бы тому помочь...и постоянно то с вискарем придет то с пивом. Достали эти гости, это пиво, БЕЕЕСИИИИИТ!!! Помогите пожалуйста, разговоры не помогают
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Калинка
А поговорить с этим другом или его девушкой? Может им и в голову не приходит, что они доставляют Вам неудобства?
Хотя позиция мужа не очень понятна. Что их связывает? или у мужа слишом мягкий характер? Или ему самому нравятся эти посиделки?Какая причина по- вашему?
Екатерина ЕвстафьеваВ ответ на Калинка
Калинка
А поговорить с этим другом или его девушкой? Может им и в голову не приходит, что они доставляют Вам неудобства?
Хотя позиция мужа не очень понятна. Что их связывает? или у мужа слишом мягкий характер? Или ему самому нравятся эти посиделки?Какая причина по- вашему?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Калинкой, по собственному опыту могу сказать что в большинстве случаев, наши благоверные сами хотят проводить время с сомнительными друзьями, у них одно на уме, я ничего плохого не сделал, ты утрируешь. Вот мой супруг, говорит что уйдет до 10, значит ждать до 2, терплю, как могу. Вот и сегодня , ребенок сильно болен время час, а его все нет.
Катя Иванова
Как он говорит, причина, что они дружат очень много лет, как другу не может отказать. Характер довольно таки не мягкий, но....отказать другу не может. Я на прямую не разговаривала с ними, но довольно четко намекала, но видать не для их умов. Я уже что только не делала, чтобы их отвадить, они придут я спокойно на кухне одна готовлю ужины обеды, давая этим понять что не желаю с ними разговаривать, и подобные приемы. И с этой девушкой мне совершенно не о чем поговорить....что еще придумать ума не приложу
ZайподВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Как он говорит, причина, что они дружат очень много лет, как другу не может отказать. Характер довольно таки не мягкий, но....отказать другу не может. Я на прямую не разговаривала с ними, но довольно четко намекала, но видать не для их умов. Я уже что только не делала, чтобы их отвадить, они придут я спокойно на кухне одна готовлю ужины обеды, давая этим понять что не желаю с ними разговаривать, и подобные приемы. И с этой девушкой мне совершенно не о чем поговорить....что еще придумать ума не приложу
СсылкаПожаловаться
просто у твоего мужа с другом интимная связь. поэтому не может отказать - его друг шантажирует...
Катя ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто у твоего мужа с другом интимная связь. поэтому не может отказать - его друг шантажирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ожидала подобные ответы))) но с моим мужем все в порядке
ZайподВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Я ожидала подобные ответы))) но с моим мужем все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы с мужем все было в порядке - ты бы сюда не жалилась...
Катя ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
если бы с мужем все было в порядке - ты бы сюда не жалилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот хочу сюда именно жалиться, и проблема, как описанно выше, не в муже а как отвадить его друга
ZайподВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
А вот хочу сюда именно жалиться, и проблема, как описанно выше, не в муже а как отвадить его друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лечить надо не симптомы, а причину болезни...
Катя ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
лечить надо не симптомы, а причину болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друга лечить?
Алекто
У вас же ремонт?Пригласите помогать,может это их отпугнет.Такие намеков не понимают,только прямой текст.
Катя ИвановаВ ответ на Алекто
Алекто
У вас же ремонт?Пригласите помогать,может это их отпугнет.Такие намеков не понимают,только прямой текст.
СсылкаПожаловаться
Разок пытались привлечь к ремонту, друга хватило на раз
Калинка
А зачем с мужем говорить намеками?! Вы, наверное, еще очень молоды, потому что не знаете, что мужчины намеков не понимают!!! Всегда давайте ясно понять, чего Вы хотите, ведь на лбу у вас не написано! Только приготовьте речь не днинную, не утомительную, но четко обозначив причины, по которым Вас визиты товарища напрягают. Только не требуйте от него полного пректащения отношений с другом. Это как раз может оказаться невыполнимым условием. Попробуйте договориться о каких-то временных и количественных рамках. Будте спокойны и дружелюбны. Тогда мужу захочется пойти Вам на встечу. Удачи!
Катя ИвановаВ ответ на Калинка
Калинка
А зачем с мужем говорить намеками?! Вы, наверное, еще очень молоды, потому что не знаете, что мужчины намеков не понимают!!! Всегда давайте ясно понять, чего Вы хотите, ведь на лбу у вас не написано! Только приготовьте речь не днинную, не утомительную, но четко обозначив причины, по которым Вас визиты товарища напрягают. Только не требуйте от него полного пректащения отношений с другом. Это как раз может оказаться невыполнимым условием. Попробуйте договориться о каких-то временных и количественных рамках. Будте спокойны и дружелюбны. Тогда мужу захочется пойти Вам на встечу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
nezznaika37@mail.ru
дура! заставь мужа ревновать к другу.исчезнет моментально
Катя ИвановаВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
дура! заставь мужа ревновать к другу.исчезнет моментально
СсылкаПожаловаться
Вариантец)))))
ГАЛИСВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Вариантец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Рассказывайте мужу какой друг хороший человек, ставьте в пример, стройте другу глазки! Тут два варианта, или муж его перестанет приглашать, или девушка к вам пускать не будет!)))))
ЛюдмилаВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
дура! заставь мужа ревновать к другу.исчезнет моментально
СсылкаПожаловаться
дура! заставь мужа ревновать к другу.исчезнет моментально

точно. Уделять, так сказать больше внимания этому "другу" при муже, хвалить и все такое- сам муж его выгонит)))
Алекто
А это мысль!Довести до абсурда-восхищаться другом,говорить какой остроумный.Это его девице может не понравится и она сама не захочет в вам ходить.
Елена Ельнина
Бедный ваш муж....Гости ей видите ли мешают...
Елена Ельнина
Бедный ваш муж....Гости ей видите ли мешают...
СсылкаПожаловаться
А Вам бы не мешали? Молодой семье, приходящие каждый день и сидящие до посинения? Она просто молоденькая, не решается им прямо сказать, что им потрахацо охота, а тут лишние глаза )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
А Вам бы не мешали? Молодой семье, приходящие каждый день и сидящие до посинения? Она просто молоденькая, не решается им прямо сказать, что им потрахацо охота, а тут лишние глаза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Никогда не бесили.Люблю гостей:)
Елена Ельнина
Нет.Никогда не бесили.Люблю гостей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот прямо-таки выводил из себя мужнин братец. Мог заявиться ни с того ни с сего, скучно стало, решил зайти, а то, что у молодой семьи могут быть свои планы - даже в голову не приходило.
Катя ИвановаВ ответ на Я!
Я!
А меня вот прямо-таки выводил из себя мужнин братец. Мог заявиться ни с того ни с сего, скучно стало, решил зайти, а то, что у молодой семьи могут быть свои планы - даже в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, и наш так называемый друг всегда "вовремя" либо планы у нас какие то, либо время 11 вечера, а завтра на работу....а они просто гуляли и решили зайти, ага, конечно решили, на улице -30
Катя Иванова
Вот вот, и наш так называемый друг всегда "вовремя" либо планы у нас какие то, либо время 11 вечера, а завтра на работу....а они просто гуляли и решили зайти, ага, конечно решили, на улице -30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам придется брать инициативу в свои руки. Договоритесь с мужем, что отвечать на его звонки или открывать дверь будете Вы. И осторожно отфутболивайте: мы заняты, муж не может подойти, у нас банный день, день поклонения Луне ...короче, фантазия Вам поможет.
Я!
Дорогой автор, эти друзья, в силу незнания семейной жизни, могут просто не догадываться, что мешают Вам. Они считают, что у Вас достаточно времени побыть вдвоем, а они призваны богами дабы разрушить скуку Вашего унылого существования )) Лечится прямым разговором: "Дорогоие гости, вы некстати, у нас запланирован секс, кекс, билеты на балет, потолок побелить, похоронить хомячка... а вы мешаете.."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем