Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от друзей парня?

На самом деле это не друзья, а просто нахлебники, алкоголики и наркоманы. Никакой помощи от них я не видела - ни мне они никогда не помогали, ни моему парню. Хотя, когда меня они о чем-то просили, то я их выручала. Как доказать и показать парню, что с ними общаться не стоит? Из-за них он тратит все деньги, хотя у самого очень большие материальные проблемы. Принимаю самые разные советы, кроме совета бросить парня. У нас с ним будет ребенок, и мы скоро поженимся.
Некто, взявший у Вас 3 яблока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Кошечка Персидская
Есть подозрения, если человек сам ничего не понимает, ему уже врят ли что то можно объяснить, сколько лет Вашему парню?
Некто, взявший у Вас 3 яблокаВ ответ на Кошечка Персидская
Кошечка Персидская
Есть подозрения, если человек сам ничего не понимает, ему уже врят ли что то можно объяснить, сколько лет Вашему парню?
СсылкаПожаловаться
23 скоро будет
Кошечка ПерсидскаяВ ответ на Некто, взявший у Вас 3 яблока
Некто, взявший у Вас 3 яблока
23 скоро будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде бы в 23 года уже пора самому соображать. Врят ли вы его совсем от них отвадите, попытайтесь объяснить ему, что деньги вам нужны на свадьбу и на ребенка, а когда он родится, может он сам поучнеет и на друзей денег просто не хватит)))
Кошечка Персидская
Ну вроде бы в 23 года уже пора самому соображать. Врят ли вы его совсем от них отвадите, попытайтесь объяснить ему, что деньги вам нужны на свадьбу и на ребенка, а когда он родится, может он сам поучнеет и на друзей денег просто не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг не поумнеет?))) Зачастую проблемы именно тогда и возникают, когда наши фантазии и ожидания не совпадают с реальностью:)
Да и с какой стати он должен имет те же желания что и девушка? Может он и жениться то не собирается, не говоря уже о детях?
Dmitry Sergeev
Друзья парня - алкоголики и наркоманы. Значит парень сам такой же. Значет девушка этого парня сама такая же или станет такой же в скором времени.
Некто, взявший у Вас 3 яблокаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Друзья парня - алкоголики и наркоманы. Значит парень сам такой же. Значет девушка этого парня сама такая же или станет такой же в скором времени.
СсылкаПожаловаться
да уж... Спасибо за прогноз( Но мне это не грозит
Некто, взявший у Вас 3 яблока
да уж... Спасибо за прогноз( Но мне это не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой вам тогда интерес с ним общаться?
ирина перелыгина
Есть поговорка: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Вы не задумывались, почему у Вашего парня ТАКИЕ друзья(не один друг, а друзья)?Я думаю надо об этом подумать и сделать выводы.
ТИРАМИСУ
а он просит Вас избавить его от друзей?
Кристин@
Просто я сделала так со своим подошла к его друзьям и сказала что они все лживые твари,что просто пользуються им и всё.теперь они на меня дуються,но я их также ненавижу.но парень общаеться дальше.совет 1 пока он сам не поймёт он не будет верить не 1 твоему слову.лучще не лезь туда.я таким образом нажила себе врагов которые постоянно теперь ему врут что я где то была.
ольга
Вопрос поставлен не правильно изночально. Почему?Это складывается из взаимоотношений женщин и мукжчин.Женские взаимоотношения складываются из 2 векторов. 1. Женщины вынуждены жить вместе.и это требует от них находить компромисы в своих отношениях.У МУЖЧИН СВОЯ ПСИХОЛОГИЯ .Он может выбирать: с кем ему общаться-с друзьями или с женщинами.Женщина и согласится, если он предложит, и подождет, если он предпочтет ей мужскую компанию.ЭТО МИРОВАЯ ПРАКТИКА.!!!В указанном аспекте у мужчин и у женщин разные мотивации на создание отношений. У мужчин- осознанный выбор. А у женщины -судьба! И ЭТО НЕ ПРИЯТНО! 2. Внуриполовая конкуренция- борьба. У мужчин -"с кем я пойду в разведку?"ИНСТИНКТ ЖИЗНИ СИЛЬНЕЕ ИНСТИНКТА ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. ОНИ МОГУТ КОНКУРИРОВАТЬ ЗА САМКУ, НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ГЛАВНОГО- ОНИ БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ, И ДЕВИЦЕЙ МОЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ!!!!А женщине такая степень доверия к др. женщинам не нужна. она не должна нравиться др. женщине, она борется за его желание. Так пусть сильнейший прийдет и возьмет ее под свое сильное крыло.У мужчин механизм выживания- СОТРУДНИЧЕСТВО.У женщин- механизм конкуренции за мужчину, который приносит добычу. ТАК ЧТО МИЛЫЕ ДАМЫ УСПОКОЙТЕСЬ. И НЕ БОРИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ МУЖА .ОНИ ЕМУ НУЖНЫ , ЧТОБЫ ОН ОСТАВАЛСЯ МУЖЧИНОЙ.
Некто, взявший у Вас 3 яблока
но можно же иметь нормальных друзей
Иринка Ангел
мне тоже не нравятся друзья моего парня. Есть и алкоголики законченные, но это не значит что и парень такой. Он пьет очень редко. А напивается ещё реже. Я ничего не делаю с его друзьями. Я просто присутствую при каждой их встречи и контролирую чтоб ничего дурного не вышло. С одной стороны иногда надоедает, а с другой стороны, чего дома сидеть и думать всякие гадости о его друзьях, если я могу пойти и посмотреть своими трезвыми глазами на пьяных идиотов, ухмыльнуться и поблагодарить Бога за то что я не такая как они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем