Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от грязнули?

Познакомилась в инете с мужчиной. Глаза красоты непередаваемой!!! Умница, деликатный, эрудит...Стали общаться. Влюбилась до беспамятства! Он тоже! Казалось бы счастье- вот оно! Но...Оказался жутким грязнулей! Мыться не считал нужным, хотя пахло от него ужасно! Говорил, что часто мыться- вредно. По его мнению люди, которые зарабатывают деньги-это грязные души. и думать надо о душе и Боге. а не о хлебе насущном. Постоянно приносил с мусорки всякие вещи, которые люди выбрасывают и говорил, что ими еще можно пользоваться...Вобщем кошмар! Теперь не знаю как от него отделаться! Он меня любит, страдает...Я пыталась его одеть, обуть...Но он мне объявил, что у него другой стиль и менять его он не хочет. И посылала и объясняла, что видеть его не хочу...На все- один ответ."Давай останемся друзьями, а сам лезет  в постель...вернее пытается. Посоветуйте, что делать.
Ольга Ярославская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
покажите ему мультик про мой до дыра!!!может тогда опомнится,или сдайте САНПЕДСТАНЦИИ)))) пусть пройдутся по злачным местам ершиком)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам всем стебаться...а тут не знаешь как объяснить человеку. что он и как...)))
Mypochka
есть такой вариант, пройдитесь перед ним с красивым ухоженным мужчиной и скажите что именно такие мужчины вам нравятся,если он вас любит то изменится!!!
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
есть такой вариант, пройдитесь перед ним с красивым ухоженным мужчиной и скажите что именно такие мужчины вам нравятся,если он вас любит то изменится!!!
СсылкаПожаловаться
Я его больше не хочу ни видеть, ни слышать...он мне противен...А пройтись пока не с кем...так что не получится подразнить грязнулю.)))
Ольга Ярославская
Я его больше не хочу ни видеть, ни слышать...он мне противен...А пройтись пока не с кем...так что не получится подразнить грязнулю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдитесь просто со знакомым,мужчина не откажет пройтись
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
пройдитесь просто со знакомым,мужчина не откажет пройтись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо, я попробую.
Ольга Ярославская
Ну спасибо, я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажите ему что грязь это не круто
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
покажите ему что грязь это не круто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже устала ему это объяснять. Пусть себе живет...)))))))))))))))) Но без меня!
Ольга Ярославская
Я уже устала ему это объяснять. Пусть себе живет...)))))))))))))))) Но без меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
избегайте встречь с ним если будет подходить прыскайте дихлофосом на него и бегите, поймет что он вам противен и отстанет
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
избегайте встречь с ним если будет подходить прыскайте дихлофосом на него и бегите, поймет что он вам противен и отстанет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не от мира сего...пусть себе любит...отстать- все равно не отстанет...Надо найти другого и тогда он поймет.
Ольга Ярославская
Он не от мира сего...пусть себе любит...отстать- все равно не отстанет...Надо найти другого и тогда он поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попросите любого симпатичного мужчину из интернета пройтись с вами или когда будет звонить взять трубку и ответить грубо по-мужски кто есть кто,чтоб сомнений не осталось на ваш счет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем