Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от грязнули?

Познакомилась в инете с мужчиной. Глаза красоты непередаваемой!!! Умница, деликатный, эрудит...Стали общаться. Влюбилась до беспамятства! Он тоже! Казалось бы счастье- вот оно! Но...Оказался жутким грязнулей! Мыться не считал нужным, хотя пахло от него ужасно! Говорил, что часто мыться- вредно. По его мнению люди, которые зарабатывают деньги-это грязные души. и думать надо о душе и Боге. а не о хлебе насущном. Постоянно приносил с мусорки всякие вещи, которые люди выбрасывают и говорил, что ими еще можно пользоваться...Вобщем кошмар! Теперь не знаю как от него отделаться! Он меня любит, страдает...Я пыталась его одеть, обуть...Но он мне объявил, что у него другой стиль и менять его он не хочет. И посылала и объясняла, что видеть его не хочу...На все- один ответ."Давай останемся друзьями, а сам лезет  в постель...вернее пытается. Посоветуйте, что делать.
Ольга Ярославская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марианна Колчина
Тут очень шизофренией попахивает, а не только мусором с помойки. Легкое такое расстройство - но жить с такими людьми невозможно, уж поверьте, в доме будут терриконы мусора и хлама, в которых проложены коридоры, чтобы можно было пройти... Вы ведь у него дома не были?
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Тут очень шизофренией попахивает, а не только мусором с помойки. Легкое такое расстройство - но жить с такими людьми невозможно, уж поверьте, в доме будут терриконы мусора и хлама, в которых проложены коридоры, чтобы можно было пройти... Вы ведь у него дома не были?
СсылкаПожаловаться
была конечно...Бомжатник1 Вонь такая, что умереть хочется!
Марианна Колчина
Тут очень шизофренией попахивает, а не только мусором с помойки. Легкое такое расстройство - но жить с такими людьми невозможно, уж поверьте, в доме будут терриконы мусора и хлама, в которых проложены коридоры, чтобы можно было пройти... Вы ведь у него дома не были?
СсылкаПожаловаться
согласна... похоже на психическое расстройство.
Анонимно
Бред пъяного тролля :-))
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бред пъяного тролля :-))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это не тролль. И не пьяный вовсе!)))
Ирина
Как можно было влюбитьс я в мужчину от которого ужасно пахнет?
Dmitry Sergeev
Вы люовница Андрюхи Бочелли?
Иван МакаровВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы люовница Андрюхи Бочелли?
СсылкаПожаловаться
Она всеобщая любовница.
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Она всеобщая любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не вопрос! И твоя тоже...правда ты еще об этом не догадывашься!)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, так, я такой.
КсенияВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Она всеобщая любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой у Вас ротик нехороший...
Екатерина я
Гоните его и не пускайте никогда!!!!У нас в доме на последнем этаже живет такой человек!Был успешным ментом-все складывалось хорошо,женат...Ему сейчас лет 50-60,а выглядит на все 70...когда сидишь в машине и смотришь на последний этаж хочеться вообще не заходить никогда в этот дом-там 2 комнаты и все 2 комнаты в хламе!!!!Он тащит не только с близ стоящей помойки но и со всего города!!! Пенсию пропивает.Жену его давно уж не видела...Не знай вообще живая ли... Это квартира парня, я думаю привести санпединстанцию(там есть хорошие знакомые) Так жить нельзя...Зимой мышка бегала по квартире. Все остальные жильцы порядочные... А уж тем более не мытый...О нет...
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Гоните его и не пускайте никогда!!!!У нас в доме на последнем этаже живет такой человек!Был успешным ментом-все складывалось хорошо,женат...Ему сейчас лет 50-60,а выглядит на все 70...когда сидишь в машине и смотришь на последний этаж хочеться вообще не заходить никогда в этот дом-там 2 комнаты и все 2 комнаты в хламе!!!!Он тащит не только с близ стоящей помойки но и со всего города!!! Пенсию пропивает.Жену его давно уж не видела...Не знай вообще живая ли... Это квартира парня, я думаю привести санпединстанцию(там есть хорошие знакомые) Так жить нельзя...Зимой мышка бегала по квартире. Все остальные жильцы порядочные... А уж тем более не мытый...О нет...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что он не пьет!
Мирандолина
А "когда стали общаться и влюбились до безумая ", то общались в темноте и тяжело болели гаймаритом? Бред какой-то!
Ольга Ярославская
Он тогда мылся...потом показал себя естественного...Сказал, что мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!
Ольга Ярославская
Он тогда мылся...потом показал себя естественного...Сказал, что мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!
СсылкаПожаловаться
А почему "зол"? По-моему в этот "рыцарский набор" входило определение "могуч".
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Люсик
Люсик
А почему "зол"? По-моему в этот "рыцарский набор" входило определение "могуч".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь его цитировала.)))))))))))))))))
Ольга Ярославская
Он тогда мылся...потом показал себя естественного...Сказал, что мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть более правдоподобную историю выдумали, а то ведь невооруженным глазом видно что троллите.
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вы бы хоть более правдоподобную историю выдумали, а то ведь невооруженным глазом видно что троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите? Вам бы такого мужчинку...приколитесь, а? Он бы вас полечил!
Ольга Ярославская
По себе судите? Вам бы такого мужчинку...приколитесь, а? Он бы вас полечил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с такими больными никогда не связывалась изначально. У меня вполне адекватный муж.
Ольга ЯрославскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Я с такими больными никогда не связывалась изначально. У меня вполне адекватный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло. У меня был очень адекватный, просто потрясающий муж, но он погиб в Чечне...Вот я и искала себе нормального мужика.Нарвалась, дура! купилась на глаза...
Ольга Ярославская
Вам повезло. У меня был очень адекватный, просто потрясающий муж, но он погиб в Чечне...Вот я и искала себе нормального мужика.Нарвалась, дура! купилась на глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может кому нибудь из ваших родных мужского пола объяснить ему попонятливей, если он такой тупой, что вы в нем больше не заинтересованы?
Ольга Ярославская
Он тогда мылся...потом показал себя естественного...Сказал, что мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!
СсылкаПожаловаться
С такими рассуждениями пусть женится на волосатой макаке, ему под стать будет. А вы не думали что будет, если вы замуж выйдете за такого? А если дети родятся? Как их воспитывать в такой помойке? А помойка будет, потому что сколько за крысой не убирай, через минуту будет еще грязнее, чем до уборки. Да и вопрос личной гигиены для меня лично принципиален.
Ольга ЯрославскаяВ ответ на *** ***
*** ***
С такими рассуждениями пусть женится на волосатой макаке, ему под стать будет. А вы не думали что будет, если вы замуж выйдете за такого? А если дети родятся? Как их воспитывать в такой помойке? А помойка будет, потому что сколько за крысой не убирай, через минуту будет еще грязнее, чем до уборки. Да и вопрос личной гигиены для меня лично принципиален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь за него замуж...я хочу, чтобы он от меня отстал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем