Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от интригантки на работе...про всех все знает , про всех лепит гадости

я думаю и про меня тоже ...короче как избавиться ...постоянно спрашивает сколько я получаю З/п то покажи ей паспорт и тд. как быть ...+она беременна
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
сноу уайт))
повод для терпимости и уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, из-за одного живота уважением воспылать. Если не может работать, пусть пораньше свалит в декрет и не мешает людям работать
сноу уайт))В ответ на Джо
Джо
ага, из-за одного живота уважением воспылать. Если не может работать, пусть пораньше свалит в декрет и не мешает людям работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я была беременна меня почему то только муж обижал и то изредка)) не встречала я таких как вы Джо) а я - счастливый человек оказываецца ;)
сноу уайт))
когда я была беременна меня почему то только муж обижал и то изредка)) не встречала я таких как вы Джо) а я - счастливый человек оказываецца ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта женщина не совсем адекватна, беременная она или нет, не имеет значения. Если ее нельзя ставить на место (она ж беременная. святая, млин!) то пусть сидит дома, так и ее ребенку будет спокойнее. НО что-то мне подсказывает ,что дома ее тоже никто не выносит. ВАм кажется это злым, а это справедливо. Остальные не люди что ли?
сноу уайт))В ответ на Джо
Джо
Эта женщина не совсем адекватна, беременная она или нет, не имеет значения. Если ее нельзя ставить на место (она ж беременная. святая, млин!) то пусть сидит дома, так и ее ребенку будет спокойнее. НО что-то мне подсказывает ,что дома ее тоже никто не выносит. ВАм кажется это злым, а это справедливо. Остальные не люди что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне их жалко им ещё такое предстоит пережить (
Наталья Веселова
А зачем от неё избавляться. Вы знаете её склонности ...не поддерживайте, держитесь подальше.
Aire
постоянно спрашивает сколько я получаю З/п то покажи ей паспорт и тд. как быть ...+она беременна

А в чем проблема? Спрашивает сколько Вы получаете? Отвечайте - иди на хуй, не твое собачье дело) Просит паспорт показать? Отвечайте - иди нахуй) И при чем здесь ее беременность? О.о

Или она что-то такое страшное про Вас знает?))))))
Цыпиленок я
так вроде вы не обязаны с ней общаться ...вопрос: откуда она все про всех знает ...если бы сами не сплетничали, то ей и говорить было бы не о чем ...на вопрос о зарплате посоветуйте ей заботиться о своих доходах, а не о ваших ...а насчет паспорта вообще не поняла .. с какого бы перепугу я кому-то паспорт стала показывать ...и при чем тут ее беременность?
Lady Ablaky
"Все всё знают" обычно про тех, кто сам язык за зубами держать не умеет. Не хотите такого - помалкивайте. Задает бестактные вопросы - давайте бестактные ответы.
Виктория Волкова
что это за бред еще ! по какому поводу ей паспорт показывать? и ваша з/пл также не ее дело.

самый верный способ - подставить по работе, чтобы она попала под увольнение за косяк
Джо
ставить на место всегда. И при чем тут ее беременность?
Жужа
Скажите ей, что это коммерческая тайна. Не имеете права разглашать. Мы своих сразу предупреждали, что если пойдёт мусоленье темы, а почему у меня меньше, чем у него (неё) -уволим сразу и обоих за разглашение внутренней информации между носителями.
Если гос предприятие - то моно её послать изучать тарифную сетку по Вашей отрасли.
Татьяна
ждите декрета
Василиса
Послать лесом, прямо через овраги. её беременность - её проблема, это не болезнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем