Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от эффекта клизмы?

У нас в сексе нет никаких границ,и мне очень нравится анальный секс!!!Но подготовка к нему...такое мероприятие....блин...кто-то знает как это по быстрому,а то я пока приду вся готовая....мой лапуля,уже почти засыпает.По моему ,чтобы быть полностью уверенной,нада пол кишечника промыть....ну что делать,чтобы раз?...и готова?
Яна Вадимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
DeLk1n
следить за диетой. возможно, хорошим вариантом будет переход на раздельное питание. при этом стул бывает редко и практически без запаха(а это уже какой, никакой - плюс).
но клизмочку все-таки делать стоит, думаю этот процесс будет проходить быстрее.
Befana
Ну, это... как бы... заранее можно, если настроены....не обязательно сразу перед....выберите время в теение вечера, если имеете соответствующее настроение....
Наталья Веселова
А в чём у Вас эффект клизмы заключается и зачем пол-кишечника промывать? Надеюсь Вы клизму не при помощи кружки Эсмарха в 1,5 - 2 литра делаете? Если смотреть с чисто анатомической точки зрения, то Вам баллончика (груши) на 200 -250 мл за глаза хватит. На крайняк промыть дважды. Нижний отдел кишечника освободится, а выше Вам для этого дела и не нужно.
Наталья Веселова
А в чём у Вас эффект клизмы заключается и зачем пол-кишечника промывать? Надеюсь Вы клизму не при помощи кружки Эсмарха в 1,5 - 2 литра делаете? Если смотреть с чисто анатомической точки зрения, то Вам баллончика (груши) на 200 -250 мл за глаза хватит. На крайняк промыть дважды. Нижний отдел кишечника освободится, а выше Вам для этого дела и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Наверное, эффект клизмы в том, что пока она эту клизму ставит - уже вроде как и анальным сексом позанималась... Хоть и в одиночку)))
На_яда
Пить слабительное!))))
Нескромное Солнце
Пивко наверно любишь?
Арс АРС
не че не надо,вперед и с песней,все будет хорошо...
Диана Стархова
Вечер добрый!!!!
Спасибо всем, очень помогла.,
Она просто очень эффективна!
кто не пробовал ещё,все сюда!
Всё описала здесь.
http://nutshellurl.com/i98
Елена Жосан
Полкишечника мыть не нужно,дастаточно прямой кишки))))Да и вредно постоянно на клизмах сидеть))))Вымыть можно всю микрофлору
Варанка
За несколько часов до вставьте свечку которая все очистит.
Антон Антон
Да бросьте Вы презерватив и всё..а если мужчину покорёжит то вида кала на презервативе... так он знал куда "шёл"..так что нехрен рожи корчить. А вообще надо всё с игрой делать..ну пусть немного кала со смазкой..ну и что... я лично не брезгаю...Зато сам секс такой!!!!Что потом сердце аж выпрыгивает из груди..
Антон Антон
И потом..подготовка с клизмой..убивает остроту самого секса....меня лично заводит лёгкий запах попки...как предтече шикарного секса..
Валькирия
Бред какой-то, если любите такой секс, будьте готовы к неожиданностям ))
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем