Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от эмоциональной зависимости от человека?

Человек этот не манипулятор и не абьюзер. Хороший человек. Но зависимость есть. Эмоциональная. Как избавиться? Хочу свободы. Заранее спасибо, и не юродствуйте пожалуйста, если можно. Вопрос болезненный, если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алкоголик Вася
Терпение и время
Жасмин
Не общайтесь)
Dietrich
Начни бухать по черному, Васик тебе фуфырь подгонит, как в штопр войдёшь - так все проблемы уйдут, смени одну зависимость на другую... как говорится клин клином )))))))
Ксения
Ну как, занять чем то голову, мозг. Чтобы не думать о всякой фигне.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
я же просила юродивых - "Не комментируйте"!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не высшее, поэтому мне брезгливо. Уходите, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы или больной, или неграмотный.
юрист
Вы идеализируете эту личность. На самом деле вам неизвестно какова личность на САМОМ ДЕЛЕ. В вашем сознании находится лярва. Энергетическая сущность, созданная вашим воображением. Избавьтесь от лярвы.
АнонимВ ответ на юрист
юрист
Вы идеализируете эту личность. На самом деле вам неизвестно какова личность на САМОМ ДЕЛЕ. В вашем сознании находится лярва. Энергетическая сущность, созданная вашим воображением. Избавьтесь от лярвы.
СсылкаПожаловаться
Это мой друг. 8 лет дружим.
юристВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой друг. 8 лет дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. О самых близких людях, тоже нет верного представления.
Мисска
хороший вопрос. эти зависимости напрягают, если честно. как сказала моя знакомая - от этой любви они неприятности!
Александр Петров
нет такой зависимости-не ври
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Никак, такая уж ты уродилась. Не умеющая быть свободной. Так что пусть лучше будет этот "хороший" чем к какомунть чму прилипнешь
Звездафшоке
никак. Это твой пожизненный крест. Терпение и время. Потом будет чуть полегче
МарТa
усилием воли
Кошмара
Зависимость возникает когда своя жизнь пуста.И,как правильно замечено выше, от того что родилась несвободной. А точнее,любовь мамо-папо не давалась просто так,ее надо было заслужить.Поэтому вырастают липучки об которых ноги можно вытирать-а они все думают о "любимом" и о том как заслужить его расположение.
Займитесь своей жизнью, наконец.Вы же что-нибудь любите?Работа, хобби, подруги, путешествия, чтение?То что никак не связано с предметом вашей зависимости?Вот и займитесь этим.
Надежда Александрова
Наверное, у Вас с другом возникли симбиотические отношения,слишком тесная дружба. Немного дистанцируйтесь.Разберитесь в себе.Все хорошо.Вы всегда понимаете друга и придете ему на помощь, но в повседневной жизни у Вас свои дела, мысли, чувства.
Жужа
Старый дедовский способ: с глаз долой - из сердца вон. Не сразу, конечно. Определенная ломка будет, как после любого наркотика, но она проходит. Останется как воспоминание, заместится реальными впечатлениями.
С.Вer
Постарайтесь отыскать в нем все самое худшее на Ваш взгляд и культивируйте по полной программе пока не станет гадко.А потом решите,хотите ли Вы и дальше жить с гадким ощущением.И в свою очередь запретите себе вспоминать и думать о хороших моментах.Поломает конечно слегка,но потом отпустит.Эмоциональная это проще чем физическая или материальная,это воздух, ПРОЙДЕТ.Удачи.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Знаешь, мне что в голову пришло?
Варвара. Что?
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвар а. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?

ВПЕРЁД и ПОЛЕТЕЛА как птица ухахааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем