Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от этих мужиков?

В одноклассниках всегда у меня стояло только имя, без фамилии. Решила на прошлой неделе изменить личные данные и написала свою фамилию. После этого мне начали постоянно писать какие-то мужики. Какие-то таджики, грузины, турки "привет, ты красивая, а как погода, а как дела, а давай пообщаемся?". Мне пишут каждый час-два. И так каждый день. Что происходит? Никогда не было такого. У одного спрашиваю как он меня нашел, так он отвечает "я просто в людях написал город и мне выбило твою страницу". Во- первых, почему именно мой город? Я живу в Бресте. Во-вторых, почему не Минск, Москва или Санкт-Петербург?Почему вообще Беларусь, а не Австрия какая? Ничего не понимаю. Говорю, никогда не было такого. Все началось с того, как поставила свою фамилию. Фамилия обычная- Хиневич.
Можно конечно страницу закрыть, но все равно хочу понять что произошло.
И вообще, мне казалось у турков и грузинов Фейсбук, а не Одноклассники
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Я Твоя БусяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мне такое начали писать на ФБ. Поэтому я там только зарегана, но не открываю. Да мне и вообще эта сеть не нравится. Интерфейс дурацкий.
СсылкаПожаловаться
Мну тож не нравицца он и вк тоже.
не зли котикаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Мну тож не нравицца он и вк тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня. Внучка просто вынудила зарегиться, но я даже не зашла ни разу. А вот в ОК нашла подругу, которую потеряла в 30 лет и вообще не чаяла больше найти, так как они сменили квартиру. А это моя любимейшая и единственная подруга с 6 лет и до окончания школы. Потом 10 лет не виделись. В встретились- как не расставались ни на один день. Нашла меня ее дочь. Больше 25 лет прошло с последней встречи. Это было настоящее чудо.
Ирина Резницкая
Эти парни пишут всем подряд, сутками сидят в интернете, надеясь, что кто-то ответит. Фамилия тут ваша ни при чем, так совпало, и им видно, что вы заходите, что-то меняете, те активна. Надо либо не отвечать, и не обращать внимания, либо сделать настройку "только для друзей". А Фейсбуке вы перепутали с чем-то, там люди со всего мира, во-первых, а во-вторых, там труднее общаться, если ты не в друзьях.
Я Твоя Буся
Ну поглядела я тебя. Чот ты стремная. Фе
wsynata
Вроде, ЧС там не запрещён. Зачем вы им отвечаете???
Мне никто не писал когда место проживания я поставила "Бобруйск, Уругвай ". При этом я написала свои реальные ФИО и дату рождения , а фамилия у меня очень распространенная, типа Ивановой. Одноклассники меня всё равно легко находили по ФИО и году рождения, зато никаких левых писем.
Да пошли вы...
Berta
Замок повесьте и никто беспокоить не будет
Regina Litvinova
Есть такая функция-закрыть страницу
Коша
Просто Вы обновили страницу. И в поисковике она стала появляться в "первых рядах". Они ищут (про город врут) женщин для знакомства и смотрят первые показанные поисковиком на сайте.
КошаВ ответ на Коша
Коша
Просто Вы обновили страницу. И в поисковике она стала появляться в "первых рядах". Они ищут (про город врут) женщин для знакомства и смотрят первые показанные поисковиком на сайте.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у турок ОК действительно удивляет. Ну а грузины-то раньше в СССР были, так что тут все логично и совсем не удивительно.
Chiana
А игнорировать их не пробовали? Зачем ломать себе голову чужими заскоками, в игнор, чёрный список.
Julietta
у меня все страницы закрыты. и не пишут всякие. а зачем им отвечать, есть чс...
Кошка Плюшка
закройте страницу от всех, и не будет вопросов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем