Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от этих мужиков?

В одноклассниках всегда у меня стояло только имя, без фамилии. Решила на прошлой неделе изменить личные данные и написала свою фамилию. После этого мне начали постоянно писать какие-то мужики. Какие-то таджики, грузины, турки "привет, ты красивая, а как погода, а как дела, а давай пообщаемся?". Мне пишут каждый час-два. И так каждый день. Что происходит? Никогда не было такого. У одного спрашиваю как он меня нашел, так он отвечает "я просто в людях написал город и мне выбило твою страницу". Во- первых, почему именно мой город? Я живу в Бресте. Во-вторых, почему не Минск, Москва или Санкт-Петербург?Почему вообще Беларусь, а не Австрия какая? Ничего не понимаю. Говорю, никогда не было такого. Все началось с того, как поставила свою фамилию. Фамилия обычная- Хиневич.
Можно конечно страницу закрыть, но все равно хочу понять что произошло.
И вообще, мне казалось у турков и грузинов Фейсбук, а не Одноклассники
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
атомулиядала
кротов тоже пишет?
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
кротов тоже пишет?
СсылкаПожаловаться
Кто это?
Данил Князь
Фотографию рабочую уберите;)
Suslik Germ
Вам так нужны эти "одноклассники "? Нет? Тогда забыли пароль и забыли этих мужиков.
Бандерлыгин
ну вам же сказали здесь. аноним. вот будьте как здесь анонимами. и мужики писать не будут и даже все остальные животные.
ягодка
Обратно уберите фамилию
Мышка
Пойду посмотрю тебя))
Василиса
Они всем пишут. Закройте страницу, чтобы всякие чебуреки вам не писали.
Роза Игмурзина
Вы даже решили с ними попереписываться, вот молодец
Шизгара
всё, милая, теперь не избавишься. придется всем давать.
мария Аккуратова
уберите фамилию
поцелую прямо в рот
(молча плачет от зависти)
Марина Белова
поставить фильтр что писать могут только друзья. гостей вы увидите.
nanooblaco
может ваши одноклассники поняли, почему у вас девичья фамилия не изменилась? ))
не зли котикаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
может ваши одноклассники поняли, почему у вас девичья фамилия не изменилась? ))
СсылкаПожаловаться
А в одноклассниках должна быть именно девичья фамилия. Каков школе. Иначе как тебя найдут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Джедаи антисемитами не бывают Кстати, фамилия на -ич - чисто сербо-хорватская. У меня свекор серб был.
Мадам Козявкина
Одновременно и пожаловалась, и отрекламировалась)))
Марина БеловаВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Одновременно и пожаловалась, и отрекламировалась)))
СсылкаПожаловаться


Маруся
я когда сменила адрес в одноклассниках (поставила корейский город), ко мне стали иностранцы напрашиваться в гости
не зли котика
Мне такое начали писать на ФБ. Поэтому я там только зарегана, но не открываю. Да мне и вообще эта сеть не нравится. Интерфейс дурацкий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем