Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, Главная форумов

как избавиться от кофезависимости?)

Очень люблю кофе, и часто утро для меня начинается только после чашечки этого напитка. Могу ходить разбитая и озлобленная на весь мир, пока не выпью кофе!( Питаю нежные чувства к нему, но такая зависимость уже надоела =( Как побороть можно, кто знает? Только сила воли поможет мне?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
послушаю, у меня такая же зависимость..(
СсылкаПожаловаться
бедненькая... кофеманка
СсылкаПожаловаться
Надо начать болеть зеленочаеманией))) В нем гораздо больше антиоксидантов и бодрит не хуже кофе, честное слово !
СсылкаПожаловаться
Olga Ким
А я вот от любви такой раззорилась и приобрела кофемашину :)))) Главное чтоб кофе был ОН, а не ОНО
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
я раньше работала на нервной работе и нас там трое было кофеманов. в феврале нашла другую работу, спокойна как стадо бегемотов и была приятно удивлена когда обнаружила, что даже просыпаясь утром не хочу кофе и пью чай. думаю нервы играют роль
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А чем тебе эта зависимость надоела?
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
А зачем? я тоже без кофе умираю утром, и чтож теперь лишить себя добровольно этого удовольствия? чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Елена
я тоже питаю нежные чувства к нему...обожаю вдыхать его аромат, чуть терпкий, изысканный, бодрящий... он обещает начало отличного дня и прекрасное самочувствие... и даже если это на грани зависимости, то ведь это по любви ))
СсылкаПожаловаться
LETО
замени на цыгаретку по утрам )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы просто трудно просыпаетесь, вот и недовольство по утрам, а с кофе или без - разницы нет, ещё и удовольствия лишитесь отказавшись))))
СсылкаПожаловаться
Пей вотку!
СсылкаПожаловаться
Пей вотку!
СсылкаПожаловаться
с кофе...
СсылкаПожаловаться
Brisa
А зачем? Мне нравится пить кофе, плюс кофе бодрит. И я его и получаю удовольствие. Вредной привычкой не считаю.
СсылкаПожаловаться
Rysja
Мне помогла только беременность :) Как же я ждала того момента, когда рожу, пройдет период грудного вскармливания и я наконец-то вернусь к своей кофейной традиции... Это время пришло! Ура! :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru