Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от кофезависимости?)

Очень люблю кофе, и часто утро для меня начинается только после чашечки этого напитка. Могу ходить разбитая и озлобленная на весь мир, пока не выпью кофе!( Питаю нежные чувства к нему, но такая зависимость уже надоела =( Как побороть можно, кто знает? Только сила воли поможет мне?))
Лёля Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
маркиза де Помпадур
послушаю, у меня такая же зависимость..(
Зараза (няшка)
бедненькая... кофеманка
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо начать болеть зеленочаеманией))) В нем гораздо больше антиоксидантов и бодрит не хуже кофе, честное слово !
Olga Ким
А я вот от любви такой раззорилась и приобрела кофемашину :)))) Главное чтоб кофе был ОН, а не ОНО
Марьюшка
я раньше работала на нервной работе и нас там трое было кофеманов. в феврале нашла другую работу, спокойна как стадо бегемотов и была приятно удивлена когда обнаружила, что даже просыпаясь утром не хочу кофе и пью чай. думаю нервы играют роль
Рэм Ⓡ
А чем тебе эта зависимость надоела?
klerowna@mail.ru
А зачем? я тоже без кофе умираю утром, и чтож теперь лишить себя добровольно этого удовольствия? чтобы что?
Колобок и два жирафа
я тоже питаю нежные чувства к нему...обожаю вдыхать его аромат, чуть терпкий, изысканный, бодрящий... он обещает начало отличного дня и прекрасное самочувствие... и даже если это на грани зависимости, то ведь это по любви ))
LETО
замени на цыгаретку по утрам )))
Василиса
Вы просто трудно просыпаетесь, вот и недовольство по утрам, а с кофе или без - разницы нет, ещё и удовольствия лишитесь отказавшись))))
Наталия Мисан
Пей вотку!
Наталия Мисан
Пей вотку!
СсылкаПожаловаться
с кофе...
Brisa
А зачем? Мне нравится пить кофе, плюс кофе бодрит. И я его и получаю удовольствие. Вредной привычкой не считаю.
Rysja
Мне помогла только беременность :) Как же я ждала того момента, когда рожу, пройдет период грудного вскармливания и я наконец-то вернусь к своей кофейной традиции... Это время пришло! Ура! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем