Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от комплекса?

Развелась с мужем 8 лет назад.Причина банальная , он завел любовницу, а я не смогла простить и выгнала его. Но после развода остался у меня такой комплекс - начинаю отношения с мужчиной и все время думаю , что он возможно не только со мной строит отношения , но и с кем еще ... так как бывший муж и делал... Вот и сейчас начала отношения с мужчиной, вроде все хорошо, много времени проводим вместе , и общаемся и близкие отношения прекрасны , но не могу отделаться от мысли , что он не только со мной....Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Dracula S
Сходить к психологу
Dracula S
Ловите момент)))) я никогда не думала о том, что еще с кем-то встречается и т.п. зачем заморачиваться
Василиса
Он не только с вами и что? Заведите тоже ещё кого нибудь...
Ю
А в итоге мы все умрем. И что теперь, не жить, что ли?
Сходите к психологу, если не хотите еще 8 лет счастья профукать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем