Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от комплекса?

Развелась с мужем 8 лет назад.Причина банальная , он завел любовницу, а я не смогла простить и выгнала его. Но после развода остался у меня такой комплекс - начинаю отношения с мужчиной и все время думаю , что он возможно не только со мной строит отношения , но и с кем еще ... так как бывший муж и делал... Вот и сейчас начала отношения с мужчиной, вроде все хорошо, много времени проводим вместе , и общаемся и близкие отношения прекрасны , но не могу отделаться от мысли , что он не только со мной....Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
alex alex
это невроз-слабость.
ТТ
Завести двух любовников одновременно.
dr.freud В ответ на ТТ
ТТ
Завести двух любовников одновременно.
СсылкаПожаловаться
Очень мудрый совет))
Влад Цепеш
Слетай на Гавайи.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Слетай на Гавайи.
СсылкаПожаловаться
Была в Испании - не помогло
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Была в Испании - не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное, удивишься, но Гавайи - это не Испания))
Маришка
Ничего, со временем пройдет.
КатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Ничего, со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
С каким временем?)))) 8 лет уж как прошло с тех пор))))
МаришкаВ ответ на Катерина
Катерина
С каким временем?)))) 8 лет уж как прошло с тех пор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К пенсии) доверять мужикам она уже не будет. Жизнь научила. Смириться и жить с этим. Розовые очки разбились.
TildaMrs
Наверно,это принять. Тем более, что это, скорее всего и правда. Свободный мужчина, имеет всегда несколько кандидаток.
pearlВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Наверно,это принять. Тем более, что это, скорее всего и правда. Свободный мужчина, имеет всегда несколько кандидаток.
СсылкаПожаловаться
еще одна...разочарованная).
Да с чего Вы это взяли??))
А еще есть мужчины вообще не имеющие ни одной кандидатки.
TildaMrsВ ответ на pearl
pearl
еще одна...разочарованная).
Да с чего Вы это взяли??))
А еще есть мужчины вообще не имеющие ни одной кандидатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяла? Насмотрелась на дур, которые дальше своего носа не видят. Одна такая бегала за моим братом, у того уж невеста давно была, а эта в упор не замечала, что проходной вариант была. Так что учись, детка,жизни, чтобы тебя не облапошили. Никто ничего не гарантирует.
pearlВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
С чего взяла? Насмотрелась на дур, которые дальше своего носа не видят. Одна такая бегала за моим братом, у того уж невеста давно была, а эта в упор не замечала, что проходной вариант была. Так что учись, детка,жизни, чтобы тебя не облапошили. Никто ничего не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз я жизни наученая самой жизнью. Так вот, мужчины разные.
Юлия-я
что то надолго у вас фобия задержалась...8 лет прошло..
Диана Пересветова
Просто полюбите себя)) это так просто))
Анастасия
Научиться отпускать. Вы уже пережили ситуацию с изменой. Еще одна вам не нужна. И запомните, не все такие, как ваш бывший..
Mila Vitsa
А откуда вы узнали про любовницу мужа? Сам сказал или случайно?)
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А откуда вы узнали про любовницу мужа? Сам сказал или случайно?)
СсылкаПожаловаться
случайно
Mila VitsaВ ответ на Аноним
Аноним
случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, это ж хорошо....относительно) потому что все равно пусть не поголовно, но очень многие изменяют, особенно в длительных отношениях, а если скрывал - ну значит потерять боялся, наверное)))
Солнышко
Переходи на женщин.
КатеринаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Переходи на женщин.
СсылкаПожаловаться
Да, они более постоянные.
Катерина
Может, просто жить и получать удовольствие от отношений здесь и сейчас, не втягиваясь в отношения до такой степени эмоционально, чтоб потом собирать себя по кусочкам? Принять как факт, что он отдельная личность, что вы не одно целое и т.д.
Сабина М
Rf;ls
pearl
Понять что все люди разные. Вы-же не считаете, что Вы такая-же как соседка неряха или шлю..,как коллега.
Так почему Вы всех остальных под одну гребенку. Да,Ваш муж обладал рядом недостатков,но это вовсе не означает, что ими-же обладают и все остальные мужчины.
Елена Манго
Какая разница с кем-то он, с десятью или только с вами!? Получайте от него наслаждение. И всё. А дальше одному богу известно. Может кирпич на голову упадет ему или вам...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем