Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавится от любимого за месяц)

Пост посвящается женам и любовницам. Я встретила мужчину мечты,своей мечты) по душе. У нас завязался бурный роман. А через пару недель я узнаю,что он недавно женился, точнее за неделю до нашей встречи. Слабость признаю, но я так иосталась с ним, решив,что как только утихнет страсть,я разорву эти отшения. Это оказалось не просто, он знал,что я очень зависима от него и пользовался. Зависима моральна, с деньгами там туго все) я безумно его люблю и даже сейчас, понимая чтолюбовь моя пуста и ни к чему не приведет. Я зарекалась когда то,что в жизни в сторону женатого не посмотрю. Ее видела, такая милая и уютная девушка,она бесконечно мила от таких не уходят.я в свою очередь могу похвастаться красотой,остроумием и отвратительным характером. И очень понимала его,почему он с ней и почему со мной) совесть подгрызала,но каждый раз ждала,умирала от тоски и т.д. Всем этим мы жили больше года. Не сказать,что я чего то ждала от него, но естественно хотелось быть с ним всегда. Но и при этом ей не хотелось причинять боль. Замкнутый круг был. И тут случилось, она беременна. При этом он говорит, что расставаться со мной не намерен...ясное дело,подумаешь(сарказм). А мне обидно,за нее больше даже, не заслуживает такого. Думаю надо как то заканчивать все это. И в это время меня начинает подташнивать, и я ему как бы шуткой, что кажется,что тоже в том же положении..вобщем моя шутка вышла из под контроля) мне кажется он даже посидел. Неделю он ходил и места себе не мог найти. Я еще подогревала,что если так,то об оборте и речи не идет, тут он совсем побелел. Конечно же потом я раскрылась и сказала,что тревого ложная. Думается мне,что теперь он откажется от меня(такие проблемы пережить) и в сторону не посмотрит другую. Станет ценить свою семью больше. И про любовниц забудет надолго.
Так что уважаемые жены, любовницы тоже люди. И уважаемые любовницы-жен нужно уважать! А мужики подлецы! Но любимые.
Сандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Элла
Типо прочитала мадам мораль,кому?себе
СУПЕР ПУПЕР
Молодец охохо ошибки орфографические нужно только правильней продумывать охохох
СандраВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Молодец охохо ошибки орфографические нужно только правильней продумывать охохох
СсылкаПожаловаться
Правильно продумывать ошибки...это как? )) в таком случае,вам надо с фанетикой поработать и правильно составлять предложения))
ЕвгенияВ ответ на Сандра
Сандра
Правильно продумывать ошибки...это как? )) в таком случае,вам надо с фанетикой поработать и правильно составлять предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро лингвисты на форуме Вам объяснят, что такое фОнетика и синтаксис.
А пост Ваш низок и мерзок! Продолжать встречаться с мужчиной, зная, что он женат и жена его беременная - подло и не достойно никакого уважения. На Вашем месте я бы никому в жизни такую позорную историю не рассказала(даже если Вас тут не знают).
СандраВ ответ на Евгения
Евгения
Скоро лингвисты на форуме Вам объяснят, что такое фОнетика и синтаксис.
А пост Ваш низок и мерзок! Продолжать встречаться с мужчиной, зная, что он женат и жена его беременная - подло и не достойно никакого уважения. На Вашем месте я бы никому в жизни такую позорную историю не рассказала(даже если Вас тут не знают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного, ни одни же сопли читать вам. Другую сторону тоже знать надо. Что женщины ваших мужей вас иногда понимают,сопереживают и жалеют.
ЕвгенияВ ответ на Сандра
Сандра
Ничего страшного, ни одни же сопли читать вам. Другую сторону тоже знать надо. Что женщины ваших мужей вас иногда понимают,сопереживают и жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь люди советы спрашивают, а про свои позорные сопли как раз Вы-то и написали.
А женщин и мужей обобщать не надо. Не все такие как Вы со своим хахалем.
Пожалел, говорит, волк кобылу, оставил хвост да гриву)))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Сандра
Сандра
Правильно продумывать ошибки...это как? )) в таком случае,вам надо с фанетикой поработать и правильно составлять предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Ну, например, внимательнее быть к постоянным ошибкам неграмотных людей , а не ляпать их просто там где придётся охохох
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сандра
Сандра
Правильно продумывать ошибки...это как? )) в таком случае,вам надо с фанетикой поработать и правильно составлять предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно составлять предложения - это стилистика и фразеология. Не думаю, что вы сильно напугали своего любимого, похоже, ему все по барабану. Циничный мерзавец.
АлексаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Молодец охохо ошибки орфографические нужно только правильней продумывать охохох
СсылкаПожаловаться
Господи училка что ли
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи училка что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы)))ты до сих пор не поняла кто это
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы)))ты до сих пор не поняла кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееа! Не поняла
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Нееа! Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даёшь,ну внимательней читай))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Ну ты даёшь,ну внимательней читай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь Тля уха ха?
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь Тля уха ха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угадала))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Угадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От тоже мне грамотейка то))
СандраВ ответ на Алекса
Алекса
От тоже мне грамотейка то))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно вам, реально в школе плохо училась. Я гимнастка, все время на спорт. Что такое тля уха ха, новое ругательство?
АлексаВ ответ на Сандра
Сандра
Ну ладно вам, реально в школе плохо училась. Я гимнастка, все время на спорт. Что такое тля уха ха, новое ругательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это фирменный знак ейный))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Алекса
Алекса
Господи училка что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обязательно быть училкой, чтобы понять, где в тексте действительная ошибка в случае неграмотности человека, а где их расставляют для того, чтобы создать впечатление охохох
Soviet Woman
Любовницы - люди, только в том случае, когда не лезут в семью своего мужчины и не рожают от него детей, со всеми вытекающими последствиями
СандраВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Любовницы - люди, только в том случае, когда не лезут в семью своего мужчины и не рожают от него детей, со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
Надо знать свое место, это верно.
Анна ИвановнаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Любовницы - люди, только в том случае, когда не лезут в семью своего мужчины и не рожают от него детей, со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
а если он просит?
Soviet WomanВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а если он просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другой разговор
Оксана Чаенкова
Какое уважение к своей жене и любовь? Ничего хорошего не будет, если не было. Мне жаль жену. Вы можете искать другого, а она обречена, он предал её не женившись и год бегал с одной постели в другую! Серьёзно как можно к нему относится? Только шприц!
СандраВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Какое уважение к своей жене и любовь? Ничего хорошего не будет, если не было. Мне жаль жену. Вы можете искать другого, а она обречена, он предал её не женившись и год бегал с одной постели в другую! Серьёзно как можно к нему относится? Только шприц!
СсылкаПожаловаться
Да нет, он действительно к ней хорошо относится.. не любит, конечно, но все же уважает. Она старше его не намного и многое пережила с ним. Я стараласьне говорить с ним о той его жизни и судить могла со стороны
Оксана ЧаенковаВ ответ на Сандра
Сандра
Да нет, он действительно к ней хорошо относится.. не любит, конечно, но все же уважает. Она старше его не намного и многое пережила с ним. Я стараласьне говорить с ним о той его жизни и судить могла со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела такое. Он привык к ней, доверяет ей, уверен в ней, ему в быту там всё устраивает, а в новом монастыре свои правила и никто не знает как там всё будет, да и гульнуть можно. Зачем бросать удобную женщину? Это банально, но факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем