Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от любовницы?

Доброго всем дня!
Милые девушки, помогите советом, как избавиться от назойливой любовницы мужа. Мы с ним живем в гражданском браке уже год, и безумно любим друг друга.Недавно объявилась женщина, с которой он встречался до нашего знакомства.
Она замучала нас своими звонками, ему даже пришлось внести её телефон в черный список. Но она продолжает звонить ему с других телефонов. И просит о встрече. Когда, я попыталась с ней поговорить (как я поняла безрезультатно), она в наглую утверждает что не отстанет от него. Ну, что мне её убить? :)
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ВикторияВ ответ на Natalya Alexsandrovna
Natalya Alexsandrovna
А МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТО У НЕЁ РЕБЁНОК ОТ НЕГО, ОНА ПОНИЛА, ЧТО ОН НЕ ЖЕНАТ ДО СИХ ПОР И ПОЭТОМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ, МОЛ "НЕ ТЫ И НЕ Я ЕМУ НЕ ЖЕНА, ДАВАЙ! МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО" ...
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Она не замужем, и ребенка у неё точно нет. Хотя ей в свои 35 пора бы уже....
Анна Березина
у моей подруги была точно такая же ситуация. и она дала ему повод для ревности, а потом исчезла, сказав, что это несправедливо (почему она может избавиться поклонника, а он нет ) Два дня он общался, встречался с этой девушкой, затем неделю был один, потом просил прощения у моей подруги.
Виктория
Эта тварь знает наш адрес. Месяц назад она прислала к нам домой огромную корзину с розами, с запиской : "Алиночка, ты прелесть. Рад был нашему знакомству....и бла..бла...бла". И представляете лицо моего мужа, когда он открыл дверь, и курьер ему передал этот веник!!!?А я как идиотка в соплях и слезах доказывала, что это её рук дело!
ЕленаВ ответ на Виктория
Виктория
Эта тварь знает наш адрес. Месяц назад она прислала к нам домой огромную корзину с розами, с запиской : "Алиночка, ты прелесть. Рад был нашему знакомству....и бла..бла...бла". И представляете лицо моего мужа, когда он открыл дверь, и курьер ему передал этот веник!!!?А я как идиотка в соплях и слезах доказывала, что это её рук дело!
СсылкаПожаловаться
А она не такая дура оказывается...
ВикторияВ ответ на Елена
Елена
А она не такая дура оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хитрая и опасная сука. Только муж этого не понимает, думает что она сама отвалит со временем....
Ксения Ельмакова
Я могу сказать только одно, если мужчина любит, он всегда будет беречь свою избранницу, будь она женой или подругой, никогда не скажет о навязчивых поклонницах или бывших подругах и, конечно, сам разберётся в своих проблемах. Ну а на счёт бедных обиженных любовниц или которые свою сраку подставляют-подставляют и всё никак и замуж никто не берёт, а только вертят как хотят для удовлетворения своих грязных похотей, могу сказать только одно - меняйте жизненные позиции, тогда может кто и подберёт...=)))
Алла Назаренко
Я подошла к этой проблеме, как целитель. Дело в том , что та, которая вам мешает жить спокойно, не так проста, как вы думаете. Она - ведьма, можете поверить моему опыту. Не знаю, как вашему мужу удалось от неё избавиться в своё время. Видно, тогда он мало всё же её интересовал раз она его отпустила. Ведьмы обладают отрицательной психической энергией и к тому же они вампиры, т.е. им нужен донор постоянно. Иначе они жить не могут. Кстати, Алина,
выводя вас телефонными звонками, она вампирит вас, она питается вашим раздражением. Таким образом она хочет уничтожить вас. Вы при этом теряете много энергии, это в свою очередь, в конце концов, разрушая вас, приведет к какой-нибудь болезни или психической или онкологической. Так что лучше не отвечать на её звонки, услышите её голос - сразу кладите трубку. Вообще-то,прочитав ваше обращение за советом, я проверила её, определила, что она ведьма и тут же отправила её темную душу на переформатирование, так что вполне вероятно, что она перестанет тревожить вас, а всем пусть будет уроком то, что я написала. За мужа можете быть спокойны, он к ней не уйдет. Алла.
ВикторияВ ответ на Алла Назаренко
Алла Назаренко
Я подошла к этой проблеме, как целитель. Дело в том , что та, которая вам мешает жить спокойно, не так проста, как вы думаете. Она - ведьма, можете поверить моему опыту. Не знаю, как вашему мужу удалось от неё избавиться в своё время. Видно, тогда он мало всё же её интересовал раз она его отпустила. Ведьмы обладают отрицательной психической энергией и к тому же они вампиры, т.е. им нужен донор постоянно. Иначе они жить не могут. Кстати, Алина,
выводя вас телефонными звонками, она вампирит вас, она питается вашим раздражением. Таким образом она хочет уничтожить вас. Вы при этом теряете много энергии, это в свою очередь, в конце концов, разрушая вас, приведет к какой-нибудь болезни или психической или онкологической. Так что лучше не отвечать на её звонки, услышите её голос - сразу кладите трубку. Вообще-то,прочитав ваше обращение за советом, я проверила её, определила, что она ведьма и тут же отправила её темную душу на переформатирование, так что вполне вероятно, что она перестанет тревожить вас, а всем пусть будет уроком то, что я написала. За мужа можете быть спокойны, он к ней не уйдет. Алла.
СсылкаПожаловаться
Алла, вы поразительная женщина! Всё что вы сказали 100% правда. Не знаю, как насчет ведьмы, но мне свекровь (она с ней знакома) говорила, что эта девка давно занимается там черной магией. А отпустила она его в своё время, потому что у неё появился другой мужчина....И вот она снова появилась. Я , когда разговариваю с ней по телефону, меня весь день потом трясёт. И с мужем происходит, что-то непонятное после их разговора. Я вот думаю, может она его приворожила?
Алла Назаренко
Я подошла к этой проблеме, как целитель. Дело в том , что та, которая вам мешает жить спокойно, не так проста, как вы думаете. Она - ведьма, можете поверить моему опыту. Не знаю, как вашему мужу удалось от неё избавиться в своё время. Видно, тогда он мало всё же её интересовал раз она его отпустила. Ведьмы обладают отрицательной психической энергией и к тому же они вампиры, т.е. им нужен донор постоянно. Иначе они жить не могут. Кстати, Алина,
выводя вас телефонными звонками, она вампирит вас, она питается вашим раздражением. Таким образом она хочет уничтожить вас. Вы при этом теряете много энергии, это в свою очередь, в конце концов, разрушая вас, приведет к какой-нибудь болезни или психической или онкологической. Так что лучше не отвечать на её звонки, услышите её голос - сразу кладите трубку. Вообще-то,прочитав ваше обращение за советом, я проверила её, определила, что она ведьма и тут же отправила её темную душу на переформатирование, так что вполне вероятно, что она перестанет тревожить вас, а всем пусть будет уроком то, что я написала. За мужа можете быть спокойны, он к ней не уйдет. Алла.
СсылкаПожаловаться
Алла, извините, но не надо девочке ересью голову забивать. Впрочем, на ведьм наезжать тоже очень не рекомендую, т.к. что такое "отрицательная психическая энергия" Вы с точки зрения науки всё равно и не знаете, и объяснить не сможете. Ну и по поводу "переформатирования тёмной души по интернету" - давно я так не хохотала)))))))))
Алина, создать впечатление занятия магией способна любая туповатая пэтэушница, а состояние психологического тремора у Вас после её выходок и звонков вполне объяснимо Вашей расшатавшейся психикой. А вот к нервному состоянию мужа я бы присмотрелась повнимательнее - это симптом нечистой совести... ну или расписка в собственной беспомощности и неспособности защитить себя и свою женщину - что тоже хреноватенько.
Валентина Шарова
Помоему, извините, у вас уже самой истерия и мания преследования. Успокойтесь и примите твердое решение вместе с МЧ. Если все на самом деле так, как вы описываете- напишите на эту ненормальную заявление в милицию.
ВикторияВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
Помоему, извините, у вас уже самой истерия и мания преследования. Успокойтесь и примите твердое решение вместе с МЧ. Если все на самом деле так, как вы описываете- напишите на эту ненормальную заявление в милицию.
СсылкаПожаловаться
и что я скажу в милиции?
Алла Назаренко
Я ответила после первой страницы, мой ответ очень многое проясняет, поэтому прошу его показать.
Валентина Шарова
Опишите всю ситуацию, что в вашу с мужем жизнь вмешивается женщина-маньячка и что вы уже боитесь за свою жизнь. Пусть они примут меры.
Ольга
милиция тут ничем не поможет. милая дама-пригласите её в гости. с врагами надо дружить. заодно и посмотрите какие у них с вашим мужем истинные отношения. или он её пошлет подальше,или с ней уйдет.
Анюта
моему мужу звонит бывшая жена якобы с просьбой отдать книги. когда мы поженились, я добросовестно собрала все ее книги и остальные вещи на балконе, которые ей в последствии передали. теперь эта милая дама написала нам список книг, которые "где-то там" стоят на книжных полках в доме его родителей. интересно, она правда считает, что мы поедем для нее их собирать )) если у нее сейчас скучная жизнь с новым мужем и ребенком, то мы ей ничем помочь не сможем, я думаю ))
воспринимайте все с юмором ) женщины бывают с закидонами )
Наталья Почевалова
Ночная кукушка всегда дневную прекукует. попробуйте сходить к бабушкам которые лечат, желаю вам терпения.
Наталья Почевалова
Ночная кукушка всегда дневную прекукует. попробуйте сходить к бабушкам которые лечат, желаю вам терпения.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вот только не надо девочку по бабкам посылать. Во-первых, риск нарваться на шарлатанку - 99%, во-вторых, у нормальных брутальных мужчин такие походы вызывают глубокое разочарование в умственных способностях женщины и законный вопрос: ты меня чё, привораживать ходишь?! -а это уже чревато.
Самый лучший приворот, как я уже говорила, искренне и горячо любить, вкусно кормить, чисто одевать, давать моральное и сексуальное удовлетворение и вызывать к себе уважение мужчины. Ничего иного психология мужчины, как правило, не приемлет.
ScarlettВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Ой, ну вот только не надо девочку по бабкам посылать. Во-первых, риск нарваться на шарлатанку - 99%, во-вторых, у нормальных брутальных мужчин такие походы вызывают глубокое разочарование в умственных способностях женщины и законный вопрос: ты меня чё, привораживать ходишь?! -а это уже чревато.
Самый лучший приворот, как я уже говорила, искренне и горячо любить, вкусно кормить, чисто одевать, давать моральное и сексуальное удовлетворение и вызывать к себе уважение мужчины. Ничего иного психология мужчины, как правило, не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.С.Б., согласна абсолютно. Спасибо :)
Инга Рогачева
Алинка будьте мудрой , попробуйте с мужем на время поехать на отдых ...или поменяйте жилье ...а эта пусть там истерики устраивает
Валентина Шарова
А вообще- мужчины не любят навязчивых! А милицию я посоветовала, только в крайнем случае, если вообще достала и терпения нет.
Ilmirochka
Да уж. У меня тоже ситуация похожая))) Уже полтора года бывшая не отстает, хотя он при мне посылает ее, причем в грубой форме. Я тоже по началу подозревала что он ей дает повод или поддерживает с ней отношения. Потом, сделала наверное глупость и позвонила ей. Но она оказалась абсолютно не адекватна и твердила что это ее муж и она его любит и что он ее тоже, наверное)))
Но у нас доверительные отношения с ним, телефон его всегда включен и он никогда не скрывает кто ему звонит. И я могу спокойно ответить на звонки, если его рядом нет или забыл телефон.
Ну сейчас я просто никак не реагирую и перестала мотать себе и ему нервы. В принципе такие люди , как эта женщина и добиваются того, чтобы внести в ваши отношения разлад.
Мой совет: в следующий раз когда она позвонит, не реагируйте никак, обнимите его и поцелуйте....
Если мужчина захочет загулять, он все равно загуляет. А если бы они встречались, то она не звонила бы так открыто при вас, они договорились бы. Так что не мотайте нервы не себе не ему, не доставляйте ей удовольствия!!!!
Таня Покалнетова
знаю что муж после 20 лет супружеской жизни связался с учительницей моложе его на 20 лет!!! дети знали 2 года (у меня их 5)учятся в этой школе и неприятно с ней видется!!!!при встрече соврала что ничего между ними нету но дома нету ни отца ни мужа!!!
Леля
А я, что то, вообще не могу понять....что вы здесь обсуждаете!!! О какой любовнице вы говорите....По моему....девушку которая назойливо звонит вашему гражданскому мужу....по определению не попадает под роль любовницы!!! Попробую объяснить почему: во первых - если хоть кто из вас посмотрит в энциклопедию то узнает толкование слова любовница!! Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой. А по вашем словам она просто достает звонками ...
Во вторых если вы ее и называете любовница...значит следовательно ...вы в чем то подозреваете мужа....зачем же тогда так яро делать из него жертву....Если он настоящий мужчина....он бы прекратил бы эти звонки после первой вашей просьбы....Ну конечно если его самого забавляет....эта ситуация....то делай выводы ...что ни о какой любви у него к вам речи даже не идет....и быстрее всего он еще мягко говоря не нагулялся....или ваш семейный быт ему уже надоел и захотелось мужчине разнообразий....И в третьих....прежде чем кого либо обвинять , судить....и вообще делать какие либо телодвижения в сторону объекта негодования...для начала нужно полностью быть в курсе сложившейся ситуации....а на сколько я поняла вы вообще мало знаете кроме того что она звонит вашему мужу и тем самым раздражает вас!!! я посоветовала бы вам почитать литературу по психологии отношений....там точно найдется пару статеек которые вам как ничто помогут....нужно набираться мудрости....По тому что ни штамп, ни дети, даже деньги не держут мужчину....Мужчины не уходят от мудрых жен!!!!
ВикторияВ ответ на Леля
Леля
А я, что то, вообще не могу понять....что вы здесь обсуждаете!!! О какой любовнице вы говорите....По моему....девушку которая назойливо звонит вашему гражданскому мужу....по определению не попадает под роль любовницы!!! Попробую объяснить почему: во первых - если хоть кто из вас посмотрит в энциклопедию то узнает толкование слова любовница!! Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой. А по вашем словам она просто достает звонками ...
Во вторых если вы ее и называете любовница...значит следовательно ...вы в чем то подозреваете мужа....зачем же тогда так яро делать из него жертву....Если он настоящий мужчина....он бы прекратил бы эти звонки после первой вашей просьбы....Ну конечно если его самого забавляет....эта ситуация....то делай выводы ...что ни о какой любви у него к вам речи даже не идет....и быстрее всего он еще мягко говоря не нагулялся....или ваш семейный быт ему уже надоел и захотелось мужчине разнообразий....И в третьих....прежде чем кого либо обвинять , судить....и вообще делать какие либо телодвижения в сторону объекта негодования...для начала нужно полностью быть в курсе сложившейся ситуации....а на сколько я поняла вы вообще мало знаете кроме того что она звонит вашему мужу и тем самым раздражает вас!!! я посоветовала бы вам почитать литературу по психологии отношений....там точно найдется пару статеек которые вам как ничто помогут....нужно набираться мудрости....По тому что ни штамп, ни дети, даже деньги не держут мужчину....Мужчины не уходят от мудрых жен!!!!
СсылкаПожаловаться
Леля, я уже писала раннее, что с этой женщиной, он встречался до нашего знакомства..
А когда у вас возникают проблемы в семье, вы обращаетесь за помощью в энциклопедию или в книги по психологии отношений!? действительно, ОЧ.МУДРО!
Леля
Дело в том....что литературой о психологии я интересуюсь всегда....Я не хотела своим мнением или советом как то обитеть вас....опираясь на свой опыт могу сказать..что прожив в гражланском браке 5 лет....я поняла...что в таком положении больше обязаностей чем прав касательно второй половины....А что касательно бывшей...вы же знаете....как дорого всем то что теряеться....походу весь год эта девица жила себе припеваючи..радовалась жизни и вниманию со стороны ильной половины человечества....настал момен когда...все это ей надоело....и она спомнила...о вашем муже...вот и поинтересовалась его жизни..узнав что у него все отлично...ее это заело...вот она и разбавляет вам жизнь....И мне все же кажеться...что в эту ситуацию должен разрулить ваш мужчина....если ему дороги ваши отношения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем