Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от любовницы?

Доброго всем дня!
Милые девушки, помогите советом, как избавиться от назойливой любовницы мужа. Мы с ним живем в гражданском браке уже год, и безумно любим друг друга.Недавно объявилась женщина, с которой он встречался до нашего знакомства.
Она замучала нас своими звонками, ему даже пришлось внести её телефон в черный список. Но она продолжает звонить ему с других телефонов. И просит о встрече. Когда, я попыталась с ней поговорить (как я поняла безрезультатно), она в наглую утверждает что не отстанет от него. Ну, что мне её убить? :)
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
viktorya
Так пусть ваш муж с ней поговорит,и популярно все объяснит ей.
Виктория
Он всё внятно объяснил,что ей ничего не светит. Но она какая то глупая не понимает, или может ещё надеется на что-то.. .
alina filipovaВ ответ на Виктория
Виктория
Он всё внятно объяснил,что ей ничего не светит. Но она какая то глупая не понимает, или может ещё надеется на что-то.. .
СсылкаПожаловаться
Значит плохо объяснил. Мужики вообще боятся делать такие поступки.Что очень печально
Елена
Алина, поменяйте номера телефонов, можете старый номер использывать пока все не привекнуть к вашим новым номерам ,И приходя домой выкл старый номер! И попробуйте переехать. А её внесите в какую нибудь службу знакомств лучше с фоткой ( даже отфотошопте её, чтоб было посимпотичней) и укажите её номер телефона пусть девочка отвлечёться. Вдруг надёт свою любовь и забудет про вас.
Анжелика Жданова
если вы безумно любите друг друга. то эта пиявка вам не страшна.. здесь действительно не вы должны с ней говорить .а ваш муж и при чем очень жестко. но походу дела его эта ситуация забавляет .иначе бы не позволил ей возникнуть.
Natalya AlexsandrovnaВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
если вы безумно любите друг друга. то эта пиявка вам не страшна.. здесь действительно не вы должны с ней говорить .а ваш муж и при чем очень жестко. но походу дела его эта ситуация забавляет .иначе бы не позволил ей возникнуть.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ВАМИ!!

А МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТО У НЕЁ РЕБЁНОК ОТ НЕГО, ОНА ПОНИЛА, ЧТО ОН НЕ ЖЕНАТ ДО СИХ ПОР И ПОЭТОМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ, МОЛ "НЕ ТЫ И НЕ Я ЕМУ НЕ ЖЕНА, ДАВАЙ! МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО" ...
Джули
Алина, скорее всего он позвонит-позвонит и отстанет от Вас. Может ее шизв подкосила - осень все-таки))))))))
Виктория
Мой муж, говорит, что все мои опасения напрасны и со временем она отвалит. Но я знаю, что эта ещё та "сука": когда мы с ней разговаривали по телефону, человек просто невменяемый был...Телефон муж не может поменять, ему много звонят по работе...
нетВ ответ на Виктория
Виктория
Мой муж, говорит, что все мои опасения напрасны и со временем она отвалит. Но я знаю, что эта ещё та "сука": когда мы с ней разговаривали по телефону, человек просто невменяемый был...Телефон муж не может поменять, ему много звонят по работе...
СсылкаПожаловаться
не понятно только одно как ваш МЧ(простите не могу назвать мужем)...встречался с этой неадекватной девушкой...сразу не видно было с кем имеет дело...,и где она была весь год...,почему вдруг объявилась, может он сам ее нашел....скажем дал повод ...
ВикторияВ ответ на нет
нет
не понятно только одно как ваш МЧ(простите не могу назвать мужем)...встречался с этой неадекватной девушкой...сразу не видно было с кем имеет дело...,и где она была весь год...,почему вдруг объявилась, может он сам ее нашел....скажем дал повод ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она от него в своё время ушла к другому мужчине. Она нагулялась, и решила вернуться к моему мужу....Никаких поводов он не давал, просто у меня на самом деле классный муж, она это поняла, но уже поздно)))))
viktorya
Главное-быть уверенной в своем муже.Она чего хочет?Чтобы он к ней вернулся?Или чего?
Виктория
Она хочет, чтобы он вернулся к ней. Даже в разговоре упомянула, что с ней будет гораздо лучше, и жить они будут в её загородном доме, и мамочка её (депутат) там им поможет . А со мной его ждёт максимум съмная квартира где-нить на окраине и т.д. Короче, я когда её слушала, у меня было дикое желание ей врезать....
КристаВ ответ на Виктория
Виктория
Она хочет, чтобы он вернулся к ней. Даже в разговоре упомянула, что с ней будет гораздо лучше, и жить они будут в её загородном доме, и мамочка её (депутат) там им поможет . А со мной его ждёт максимум съмная квартира где-нить на окраине и т.д. Короче, я когда её слушала, у меня было дикое желание ей врезать....
СсылкаПожаловаться
Zato u muzhika tam perspektivi na budushee estj, tak 4to esli ego ljubite stoit ego otpustitj v raj:)
Галина
Вам с мужем нужно зарегистрировать брак, тогда и у вас уверенности прибавится, и у нее спесь спадет
viktorya В ответ на Галина
Галина
Вам с мужем нужно зарегистрировать брак, тогда и у вас уверенности прибавится, и у нее спесь спадет
СсылкаПожаловаться
Согласна.Все-таки штамп в паспорте -вещь нужная,хотя многие утверждают,что это не так.
Мари ЯВ ответ на Галина
Галина
Вам с мужем нужно зарегистрировать брак, тогда и у вас уверенности прибавится, и у нее спесь спадет
СсылкаПожаловаться
ни какой штамп в паспорте не способен удержать человека, если он сам решил уйти
"СОЛНЫШКО"
Штамп от таких не спасает.Муж должен однозначно с ней поговорить,но при вас.И сказать НЕТ ей.А то ведь бывает говорят нет,которое подразумевает "возможно да".
alina filipovaВ ответ на "СОЛНЫШКО"
"СОЛНЫШКО"
Штамп от таких не спасает.Муж должен однозначно с ней поговорить,но при вас.И сказать НЕТ ей.А то ведь бывает говорят нет,которое подразумевает "возможно да".
СсылкаПожаловаться
нет -это да, но позже :)
Зарема Юсупхаджиева
Алина мне кажется вам стоит разобраться сначала с мужем , что то с ним не чисто, покапайтесь в его прошлом
татьяна гильманова
вы знаете у меня похожая ситуация была я прожила в браке 20 лет но мой муж не знал кого выбрать из нас, я с его любовмицей напилась выслушала от неё что она хочет, а потом собрала его вещи и привезла на такси к ней в дом, хотя он уверяет до сих пор без ума от меня,и в итоге он на следующий день с вещами был дома, я не в праве что то вам советовать просто год совместного проживания это не показатель если любите сделайте всё чтобы он даже не вспомнил про неё
татьяна гильманова
вы знаете у меня похожая ситуация была я прожила в браке 20 лет но мой муж не знал кого выбрать из нас, я с его любовмицей напилась выслушала от неё что она хочет, а потом собрала его вещи и привезла на такси к ней в дом, хотя он уверяет до сих пор без ума от меня,и в итоге он на следующий день с вещами был дома, я не в праве что то вам советовать просто год совместного проживания это не показатель если любите сделайте всё чтобы он даже не вспомнил про неё
СсылкаПожаловаться
ДУРДОМ
TER
Полностью согласна с ответом выше....как бы неприятно это не звучало....Ваш муж дал повод,поэтому эта женщина и звонит....Раньше,ведь,звонков от неё не было?
татьяна гильманова
просто как бы было вам не приятно значит он с ней встречался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем