Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от любовницы?

Доброго всем дня!
Милые девушки, помогите советом, как избавиться от назойливой любовницы мужа. Мы с ним живем в гражданском браке уже год, и безумно любим друг друга.Недавно объявилась женщина, с которой он встречался до нашего знакомства.
Она замучала нас своими звонками, ему даже пришлось внести её телефон в черный список. Но она продолжает звонить ему с других телефонов. И просит о встрече. Когда, я попыталась с ней поговорить (как я поняла безрезультатно), она в наглую утверждает что не отстанет от него. Ну, что мне её убить? :)
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
IronladyВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"карманный олигарх"! супер)))))))))))))))) ржунимагу
lidia scheming
пошлите его на охоту,что за мужик от любовнице отделатъся не может.
Надежда
Я согласна, что это он дал повод!!!!И разбираться должен он в этой ситуации, но под вашем коннтролем!!!!
Ярослава
Может просто ему льстит ее внимание?! Что его якобы добиваются и тд...
Самооценку себе подымает! Главное что - бы она с таким рвением не увела его, для нее это мне кажется просто не доступная игрушка. А он дразнит ее.
ррр
Думаю, действенным вариантом будет фраза мужа в ее сторону, о том что у нее кривой нос или кривые ноги. Скорее всего у нее появится комплекс неполноценности, после этого, но должно подействовать, хотя жестковато.
В.С.Б.
Чем больше Вы придаёте значения этой ситуации, тем больше проблем она может Вам принести. Постарайтесь взять себя в руки, абстрагироваться от происходящего - Ваш мужчина ведь не мечется в выборе между Вами и бывшей? Следовательно, у Вас нет повода истерить и просчитывать варианты спасения отношений. Просто будьте лучшей для своего мужчины - самой заботливой, самой внимательной, самой сексуальной - и, если это действительно Ваш мужчина, то назойливость бывшей лишь укрепит ваши отношения.
Комментарий удален.Почему?
В.С.Б.В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Откуда такие странные в своей уверенности выводы? Или вы себя узнали в персонаже истории? Мужчина, действительно, по факту штампа в паспорте пожизненной собственностью не становится, однако, если он любит жену, то ему абсолютно пофиг - кто там его ещё любит и с каких пор. Так что, умерьте эмоции и не опускайтесь до оскорбительных высказываний в столь деликатной теме)))
Ольга АлександровнаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Откуда такие странные в своей уверенности выводы? Или вы себя узнали в персонаже истории? Мужчина, действительно, по факту штампа в паспорте пожизненной собственностью не становится, однако, если он любит жену, то ему абсолютно пофиг - кто там его ещё любит и с каких пор. Так что, умерьте эмоции и не опускайтесь до оскорбительных высказываний в столь деликатной теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!
Ольга Александровна
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
ОльгаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Откуда такие странные в своей уверенности выводы? Или вы себя узнали в персонаже истории? Мужчина, действительно, по факту штампа в паспорте пожизненной собственностью не становится, однако, если он любит жену, то ему абсолютно пофиг - кто там его ещё любит и с каких пор. Так что, умерьте эмоции и не опускайтесь до оскорбительных высказываний в столь деликатной теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСБ ТЫ НА ЖУРНАЛИСТСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЧТО ЛИ УЧИЛАСЬ?
НУ И НАВОРОЧЕННЫЕ У ТЕБЯ ФРАЗОЧКИ
ТЕБЕ БЫ ДОКЛАД ПРЕЗИДЕНТА ПИСАТЬ А НЕ НА ФОРУМЕ ОБЩАТСЯ
РЕСПЕКТ!!!
evgenija lichВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
жалко тебя. от инфантильности нужно избавляться годам к 16. а тут клиника..
и что бы кто там не подставил действительно всему свое время. И от жен уходят, бывает. но не к таким как ты
В.С.Б.В ответ на evgenija lich
evgenija lich
жалко тебя. от инфантильности нужно избавляться годам к 16. а тут клиника..
и что бы кто там не подставил действительно всему свое время. И от жен уходят, бывает. но не к таким как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... а ты глупее, чем могло показаться. Я была и любовницей, и первой женой, и второй - при том, что никто и никогда от меня сам не уходил - уходила я, уходили ко мне...,поэтому я и могу объективно рассматривать ситуацию со всех сторон. И не девочке, явно страдающей косноязычием и юношеским максимализмом, читать мне нотации и давать какие-либо характеристики "наивности" и прочему. И не утруждай себя дальнейшими бесплодными попытками спора или срача - у тебя не получится.
IronladyВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
хе, жены, оказывается, потаскушки)) а любовницы бедные, несчастные, обделенные))) ой, ну и маразм пишете.
МаринаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Бедная девочка. Она на самом деле ЛЮБИТ Вашего мужа. Почему эти потаскушки - жены считают, что если они задницу вовремя подставили, так и мужчина на веки их.

"жены-потаскушки, а потаскушки-бедные девочки"?Вы точно ничего не перепутали?
В.С.Б.В ответ на Марина
Марина
Бедная девочка. Она на самом деле ЛЮБИТ Вашего мужа. Почему эти потаскушки - жены считают, что если они задницу вовремя подставили, так и мужчина на веки их.

"жены-потаскушки, а потаскушки-бедные девочки"?Вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - не перепутала, перепутала природа, когда нечаянно поместила содержимое её черепной коробки в задницу, а содержимое задницы - на место мозга. Поэтому давайте дружно пожалеем "бедную девочку" и продолжим быть счастливыми потаскушками)))
Rafaella.
Я тоже согласно с В.С.Б.
*** ***
Просто не обращайте на нее внимания,полнейший игнор.Ей самой надоест,но согласитесь,КАК на ее вот таком фоне выглядите Вы,пусть ваш мужчина сравнит вас и эту назойливую муху.Всего хорошего,а тел.номер не меняйте,если ей надо будет ,она и новый узнает.
ОЛЕГ ХАМИДУЛИНВ ответ на *** ***
*** ***
Просто не обращайте на нее внимания,полнейший игнор.Ей самой надоест,но согласитесь,КАК на ее вот таком фоне выглядите Вы,пусть ваш мужчина сравнит вас и эту назойливую муху.Всего хорошего,а тел.номер не меняйте,если ей надо будет ,она и новый узнает.
СсылкаПожаловаться
"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ....И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА....ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО……………………Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГУЛИЯ!!!)))))))))))НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ!!!)))))))НЕ ЗАБУДЬ ПОЗВОНИТЬ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!.Я НЕ ОТШИЛ И НЕ ОТРЕКСЯ ОТ ТЕБЯ....ТАК БЫЛО НУЖНО....СКОРО УВИДИМСЯ!!!.ПРОСТИ,ЧТО НЕ СМОГО ТЕБЕ ОБЬЯСНИТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....
Виктория
спасибо за ваши советы:)
Елена Кузьмина
Блин, ну реаль девчонки ни кокой гордости не осталось, МУЖИКИ же все САМЦЫ, какая лучше прогнулась с той он и живет. ДАВАЙТЕ уже на конец полюбим прежде всего себя, а они подтянутся.
Ольга АлександровнаВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Блин, ну реаль девчонки ни кокой гордости не осталось, МУЖИКИ же все САМЦЫ, какая лучше прогнулась с той он и живет. ДАВАЙТЕ уже на конец полюбим прежде всего себя, а они подтянутся.
СсылкаПожаловаться
Это бывшая унижается, а Алине с ним хорошо, любовь. Бывают такие экземпляры, ну 4то поделаешь?
Вот недавно звонит одна мадам моему мужу (с работы свекрови и с ее, так сказать, благославления), а не познакомите меня с каким-нить Вашим другом, а как сей4ас знакомяться, а сайтик не поможете организовать? Вот как на это реагировать? Муж офигел, потом Ну давайте, дам телефон друга. Ой я ему стесняюсь звонить. (а женатому зна4ит не стесняется). Вообщем он додумался взять ее телефон и передать другу. Уже встретились и не понравились друг другу.
Но сам факт?! Неужели ТАК мужика хо4еться. Кстати со свекровью у нас хорошие отношения, я когда ее в лоб спросила, ну, 4то за звонки. Она говорит, а 4то тут такого, тебе какое дело, мы (в смысле жен. коллектив. Пьяный. Отме4али 4то-то) ж хотели ее с другом познакомить!...
До сих пор злость берет
Валентина Шарова
Самое главное соблюдать спокойствие и стараться не нервничать, а то можете наломать дров сами и МЧ своего спугнете! Найдите ей такого же назойливого, чтобы ей некогда вашим заниматься было!!!)))))))))))))
Ольга Александровна
Попробуйте "пожалеть ее" при этом явно "опуская на землю". При муже, когда одни, после очередного ее звонка, оброните фразу: бедненькая, что ж ей так в личной жизни не везет, что с ней не так, может познакомить с кем? Или при встрече, как исхудала сильно, заплаканная, не болеет ли чем? Или после тел.разговора сообщите мужу: кошмар, говорит с семью мужиками встречалась после тебя и не то. Или: ой говорит, что колдовать начнет боюсь я ее (мужчин терпеть не могут это колдовство). Так каждый день капля за каплей, без истерик, как бы невзна4ай. При этом помните, он с Вами, Вам с ним хорошо. И раз телефон дал и держит Вас в курсе, зна4ит доверяет.
Ольга Александровна
Попробуйте "пожалеть ее" при этом явно "опуская на землю". При муже, когда одни, после очередного ее звонка, оброните фразу: бедненькая, что ж ей так в личной жизни не везет, что с ней не так, может познакомить с кем? Или при встрече, как исхудала сильно, заплаканная, не болеет ли чем? Или после тел.разговора сообщите мужу: кошмар, говорит с семью мужиками встречалась после тебя и не то. Или: ой говорит, что колдовать начнет боюсь я ее (мужчин терпеть не могут это колдовство). Так каждый день капля за каплей, без истерик, как бы невзна4ай. При этом помните, он с Вами, Вам с ним хорошо. И раз телефон дал и держит Вас в курсе, зна4ит доверяет.
СсылкаПожаловаться
Олечка, Вы молодец, хорошо сказали. Только вот по поводу колдовства переборщили: мужчины в своём большинстве не приемлют не только бегающих по бабкам за приворотами, но и тех, кто показывает свою боязнь перед этими вещами.
*в стороу* И только мужья ведьм знают всю правду и обожают своих жён)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем