Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от любовной зависимости?

Как избавиться от любовной зависимости?был роман с коллегой. у него другая. теперь не встречаемся. а я влюбилась. тяжело так. эта надежда дурацкая... он был первым мужчиной у меня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Svetfedr
не понялЬ.-) он вас дефлорировал и ушел к другой?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Svetfedr
Svetfedr
не понялЬ.-) он вас дефлорировал и ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Благими намерениями выстлана дорога в ад)
незнакомкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не понялЬ.-) он вас дефлорировал и ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Прелестный комментарий:)
Леночка
Кто же романы то на работе заводит?????? Ужас просто!
Почти нормальная
Время всё лечит. Потом ещё будете недоумевать и смеяться, глядя на него, как я в ЭТО вляпалась, ну как?
Медведь плюшевый ГОСТ
Частая ситуация..пройдет со временем
Lady Lika
Всё однажды в первый раз. Научись себя ценить, любить. И когда себе в таком случае говоришь "значит, не моё!" Всё тогда становится на саои места, а чувства постепенно услышат голос разума, и жизнь продолжается. Горевать из-за каждого козла - жизнь потеряешь.
алиса алиса
Любите
Людмила Смирнова
Это не любовная зависимость, а ваша дурь. Больше работайте, отдыхайте с подругами, веселитесь.
Dana Khan
Дорогие комментаторы, хорошо что есть чужие проблемы - место для хохота отличное, правда?

Как избавиться от любовной зависимости - я знаю один только рецепт, меня ему Опра Уинфри научила.
У меня раньше "залипание" было такое, а сейчас мозг помогает справляться. Может и тебе поможет:
1. Проанализируй отношения - что твой мужчина тебе давал (Деньги? Надежду? Хороший секс? Веру в себя? Свободу? Чувство собственной значимости? а может быть что-то еще?). Запиши каждый пункт.
2. А теперь просмотри список, который у тебя получился. И к каждому пункту запиши по 3-5 других источников - откуда ты можешь это получить. (Например, он тебе давал надежду. Пишешь 3-5 ДРУГИХ источников получения надежды для тебя: 1 - попроси подругу ПООБЕЩАТЬ тебе помочь в чем-то, 2 -познакомься с 3мя мужчинами и попроси их дать тебе по 5 обещаний, которые они точно смогут выполнить, 3 - сделай список своих желаний с визуализацией каждого - и каждое утро перечитывай. Надейся на то, что они исполнятся.

Надеюсь, тебе поможет и мой труд был не зря.
Если что-то не понятно, пиши.
Светлана Сми.В ответ на Dana Khan
Dana Khan
Дорогие комментаторы, хорошо что есть чужие проблемы - место для хохота отличное, правда?

Как избавиться от любовной зависимости - я знаю один только рецепт, меня ему Опра Уинфри научила.
У меня раньше "залипание" было такое, а сейчас мозг помогает справляться. Может и тебе поможет:
1. Проанализируй отношения - что твой мужчина тебе давал (Деньги? Надежду? Хороший секс? Веру в себя? Свободу? Чувство собственной значимости? а может быть что-то еще?). Запиши каждый пункт.
2. А теперь просмотри список, который у тебя получился. И к каждому пункту запиши по 3-5 других источников - откуда ты можешь это получить. (Например, он тебе давал надежду. Пишешь 3-5 ДРУГИХ источников получения надежды для тебя: 1 - попроси подругу ПООБЕЩАТЬ тебе помочь в чем-то, 2 -познакомься с 3мя мужчинами и попроси их дать тебе по 5 обещаний, которые они точно смогут выполнить, 3 - сделай список своих желаний с визуализацией каждого - и каждое утро перечитывай. Надейся на то, что они исполнятся.

Надеюсь, тебе поможет и мой труд был не зря.
Если что-то не понятно, пиши.
СсылкаПожаловаться
"2 -познакомься с 3мя мужчинами и попроси их дать тебе по 5 обещаний, которые они точно смогут выполнить"
Вот этот пункт мне кажется самым сложным. Это как же их заставить, уговорить, чтобы они дали такие обещания, которые точно смогут выполнить? Они же сразу напрягутся, начнут опасаться, что их заставят эти обещания выполнять. )
Ксения
Пора перестать зависеть от томлений внизу живота
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем