Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, Главная форумов

как избавиться от любовной зависимости? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

очень хочу избавиться от любовной зависимости, устала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Norra
а как это?
я про такое впервые слышу...
вы с наркотической и алкогольной не путаете случайно?
СсылкаПожаловаться
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
СсылкаПожаловаться
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
СсылкаПожаловаться
М.б.это временно... пройдет!!!
А если проблема все таки существует,тогда это не зависимость ,а слабость
А что вас конкретно в мужчине не устраивает?
Или вас часто посещает чувство что это "не ваш" человек,а разорвать отношения сложно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если надо разорвать,рвите!
чего мучаться то?
если он у вас мудак,то такого надо гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да,не легко вам прийдется! Пока не вылюбите свое,не избавитесь! Просто нужно постепенно отключить голос сердца и включить разум!
СсылкаПожаловаться
Кармен
идти к психологу...он поможет разложить всё по полкам..любовь должна созидать а не разрушать..
СсылкаПожаловаться
Helg@
Для меня работа является способом избавиться... вот и сейчас хочу с головой уйти..
СсылкаПожаловаться
Helg@
Для меня работа является способом избавиться... вот и сейчас хочу с головой уйти..
СсылкаПожаловаться

Давно бы сним встретилась и объяснилась. Вдруг он тоже себя зажимает так же?
СсылкаПожаловаться
василиса петрова
Может к доктору???
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
У БАБКЕ СХОДИ!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
У БАБКЕ СХОДИ!
СсылкаПожаловаться
они все шарлотаны, наобещеют, а ты сидишь и ждешь, и нифега не получаеться, и еще больше разочарование
СсылкаПожаловаться
Ирина
они все шарлотаны, наобещеют, а ты сидишь и ждешь, и нифега не получаеться, и еще больше разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗНЫЕ ЕСТЬ....И ЧЁ ТУТ ОБЕЩАТЬ ПРОСТО СКАЖУТ ВАМ ЧТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ У ВАС ДРУГОЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИЛИ СКАЖУТ ТОТ И ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВАШ! И МУЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ КАК Я 4 ГОДА ДУМАЯ ВЕРИТЬ СЕБЕ ИЛИ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
РАЗНЫЕ ЕСТЬ....И ЧЁ ТУТ ОБЕЩАТЬ ПРОСТО СКАЖУТ ВАМ ЧТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ У ВАС ДРУГОЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИЛИ СКАЖУТ ТОТ И ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВАШ! И МУЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ КАК Я 4 ГОДА ДУМАЯ ВЕРИТЬ СЕБЕ ИЛИ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, говорят еще что там в течении каког-то времени встретишь свою судьбу. а ты веришь. потом проходит это время, а ты еще ждешь и понимаешь, опять надули...
СсылкаПожаловаться
Ирина
ага, говорят еще что там в течении каког-то времени встретишь свою судьбу. а ты веришь. потом проходит это время, а ты еще ждешь и понимаешь, опять надули...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ХОДИЛ МНЕ ЛЕТ 17 БЫЛО УЖАСНОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ДУМАЛ ЧТО УМРУ СКОРО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ И СКАЗАЛА ЧТО ЖЕНЮСЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-ЁХ ЛЕТ ОПИСАЛА ЕЁ РОСТ ГЛАЗА-ВСЁ ТАК И БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Я ХОДИЛ МНЕ ЛЕТ 17 БЫЛО УЖАСНОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ДУМАЛ ЧТО УМРУ СКОРО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ И СКАЗАЛА ЧТО ЖЕНЮСЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-ЁХ ЛЕТ ОПИСАЛА ЕЁ РОСТ ГЛАЗА-ВСЁ ТАК И БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.
СсылкаПожаловаться
Ирина
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может телефончик ее даш
СсылкаПожаловаться
Ирина
может телефончик ее даш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может телефончик ее даш

ОГО ЕСЛИ Б БЫЛ..Я ДАЖЕ ИМЕНИ ЕЁ НЕ ПОМНЮ! МНЕ ПОТОМ ЗВОНИЛИ ПОМОЩНИЦА ЕЁ И ГОВОРИТ ЧТО ПЕРЕЗЖАЕМ ВСЕХ ОБЗВАНИВАЕМ - ЗАПИШИТЕ НОМЕР Я ЗАПИСАЛ РАДИ ПРИЛИЧИЯ ИБО МНЕ ТАК ХОРОШО БЫЛО ЧТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ И НЕ НАДО БЫЛО))) И ПОТЕРЯЛ КАНЕШНА!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

40 ДНЕЙ ХОРОШИЙ СРОК))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

40 ДНЕЙ ХОРОШИЙ СРОК))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все не как у людей
СсылкаПожаловаться
Ирина
у меня все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАК У ОБОРОТНЕЙ?)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
КАК У ОБОРОТНЕЙ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа того, я уже прывыкла. все уходит мимо меня...
СсылкаПожаловаться
Ирина
типа того, я уже прывыкла. все уходит мимо меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЛОВИТЕ ПЛОХО! ОТВЛЕКАЕТЕСЬ НАВЕРНОЕ ПО СТОРОНАМ!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ЛОВИТЕ ПЛОХО! ОТВЛЕКАЕТЕСЬ НАВЕРНОЕ ПО СТОРОНАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с этим у меня все в порядке, я очччень внимательна. просто не везеттт, говорю же ни как у людей
СсылкаПожаловаться
Ирина
с этим у меня все в порядке, я очччень внимательна. просто не везеттт, говорю же ни как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12

БЫЛИ БЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОВЕЗЛО БЫ С ПЕРВОГО РАЗУ)))
СсылкаПожаловаться
Илина Чабанова
А в чем проявляется твоя любовная зависимость?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru