Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от любовной зависимости? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

очень хочу избавиться от любовной зависимости, устала.
Елена Березовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Изольда Штольцман
Хороша Маша да не наша
Лена, ну я-то тоже "стою на этом же пути". тут многон зависит еще от того, какой Вы человек. чтобы выйти из этого состояния - надо помимо всего прочего еще и понять "где у меня кнопка" - то есть что для Вас является настолько неприемлемым, чтобы сквозь призму этого на отношение мужиа этого к Вам взглянуть. и в "тот самый момент" ( типа когда он звонит, рука тянется к телефону - сказать себе "ключевую фразу" и в результате трубку не взять) это должно срабатывать. мне - помогает. у меня например такое "место" - это понимание того, что глобально говоря он для меня - далеко не самый лучший в жизни "вариант". поэтому могу себе сказать нечто вроде "мужчины куда достойнее тебя не позволяли себе так со мной обращатьсяю а уж тебе-то я и точно не позволю". как это не примитивно - но помогает. ну и конечно тупо "переключиться" себя заставить. я вот к примеру при желании "на раз" гпхожу огромное количество хотя бы даже и хозяйственных дел, в которые можно "с головой уйти". ну и главное - "ходить в люди". это и психологически помогает, и отвлекает здорово. и просто завтавить себя обращать внимание на других мужиков - просто для того, чтобы понять, что ИХ МНОГО. и к сожалению большинство из них - АБСОЛЮТНО ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ.
отшельник
Трудно, так же, как от зависмости наркотической. Понимаешь, что тебя унижают, подавляют, но память о прошлом счастьи заставляет надеятся, что это временно, пройдет. и все будет как раньше. Меня считают сильной женщиной, но, честное слово, я бы никогда не смогла разрвать эти отношения, если бы не появилась краивая и смелая, которая его от меня увела. Как же я ей сейчас благодарна! А тогда перемучалась, как от наркотической ломки, обрела себя и только тогда поняла, что из-за этой безумной страсти я чуть не погибла, как личность. так что дай Бог, чтобы кто-то увел и вашего мучителя
марина
вам надо в нем разочароваться,по вспоминайте что нибудь не приятное из ваших отношений и поймете что не надо это вам все и полегчает
Красный цветок
Надо просто принять решение и ему следовать.Говорят,привычка формируется за 21 день...Так что потерпите,а там,глядишь,и отпустит...))
Miss Independence
эх, понимаю вас....единственный возможный вариант - принять эту боль. ее нельзя пережить, заглушить - чаще всего бесполезно... ее можно только принять как неизбежное. еще очень помогает смена обстановки. незапланированно сорваться и уехать куда-нибудь надолго - на учебу, переехать, на новую работу, на отдых - не принципиально. главное - отключить телефон или сменить его на определенный срок. мне именно это помогло когда-то....
Ксения Бачинская
Самое лучшее лекарство найти кого то лучше!!! Не сидите дома и не плачте в падушку почему я не могу....сходите развейтесь...отвлекитесь, посмотрите на себя в зеркало сходите в салон красоты сделайте новую прическу...просто порадуйте себя....посмотрите на восторженные взгляды мужчин вслед...уверенности вам в себе не хватает...только сильная женщина может перебороть всё и вся!!! Будь те сильной и всё у вас получится!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем