Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от любовной зависимости? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

очень хочу избавиться от любовной зависимости, устала.
Елена Березовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Norra
а как это?
я про такое впервые слышу...
вы с наркотической и алкогольной не путаете случайно?
Елена Березовская
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
Елена Березовская
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
СсылкаПожаловаться
М.б.это временно... пройдет!!!
А если проблема все таки существует,тогда это не зависимость ,а слабость
А что вас конкретно в мужчине не устраивает?
Или вас часто посещает чувство что это "не ваш" человек,а разорвать отношения сложно?
Елена Березовская
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
СсылкаПожаловаться
если надо разорвать,рвите!
чего мучаться то?
если он у вас мудак,то такого надо гнать в шею!
Алексанр БеловВ ответ на Елена Березовская
Елена Березовская
нет, не путаю, есть такой термин - вычитала в газете. симптомы точно мои. не могу разорвать отношения с мужчиной. хотя отлично понимаю, что надо. мозги то понимают, а сердце нет.
СсылкаПожаловаться
Да,не легко вам прийдется! Пока не вылюбите свое,не избавитесь! Просто нужно постепенно отключить голос сердца и включить разум!
Кармен
идти к психологу...он поможет разложить всё по полкам..любовь должна созидать а не разрушать..
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Для меня работа является способом избавиться... вот и сейчас хочу с головой уйти..

Давно бы сним встретилась и объяснилась. Вдруг он тоже себя зажимает так же?
василиса петрова
Может к доктору???
СаШа БЕЛИКОВ
У БАБКЕ СХОДИ!
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У БАБКЕ СХОДИ!
СсылкаПожаловаться
они все шарлотаны, наобещеют, а ты сидишь и ждешь, и нифега не получаеться, и еще больше разочарование
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
они все шарлотаны, наобещеют, а ты сидишь и ждешь, и нифега не получаеться, и еще больше разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗНЫЕ ЕСТЬ....И ЧЁ ТУТ ОБЕЩАТЬ ПРОСТО СКАЖУТ ВАМ ЧТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ У ВАС ДРУГОЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИЛИ СКАЖУТ ТОТ И ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВАШ! И МУЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ КАК Я 4 ГОДА ДУМАЯ ВЕРИТЬ СЕБЕ ИЛИ НЕТ!!!!
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
РАЗНЫЕ ЕСТЬ....И ЧЁ ТУТ ОБЕЩАТЬ ПРОСТО СКАЖУТ ВАМ ЧТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ У ВАС ДРУГОЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИЛИ СКАЖУТ ТОТ И ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВАШ! И МУЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ КАК Я 4 ГОДА ДУМАЯ ВЕРИТЬ СЕБЕ ИЛИ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, говорят еще что там в течении каког-то времени встретишь свою судьбу. а ты веришь. потом проходит это время, а ты еще ждешь и понимаешь, опять надули...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
ага, говорят еще что там в течении каког-то времени встретишь свою судьбу. а ты веришь. потом проходит это время, а ты еще ждешь и понимаешь, опять надули...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ХОДИЛ МНЕ ЛЕТ 17 БЫЛО УЖАСНОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ДУМАЛ ЧТО УМРУ СКОРО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ И СКАЗАЛА ЧТО ЖЕНЮСЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-ЁХ ЛЕТ ОПИСАЛА ЕЁ РОСТ ГЛАЗА-ВСЁ ТАК И БЫЛО!
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я ХОДИЛ МНЕ ЛЕТ 17 БЫЛО УЖАСНОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ДУМАЛ ЧТО УМРУ СКОРО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ И СКАЗАЛА ЧТО ЖЕНЮСЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-ЁХ ЛЕТ ОПИСАЛА ЕЁ РОСТ ГЛАЗА-ВСЁ ТАК И БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может телефончик ее даш
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
может телефончик ее даш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может телефончик ее даш

ОГО ЕСЛИ Б БЫЛ..Я ДАЖЕ ИМЕНИ ЕЁ НЕ ПОМНЮ! МНЕ ПОТОМ ЗВОНИЛИ ПОМОЩНИЦА ЕЁ И ГОВОРИТ ЧТО ПЕРЕЗЖАЕМ ВСЕХ ОБЗВАНИВАЕМ - ЗАПИШИТЕ НОМЕР Я ЗАПИСАЛ РАДИ ПРИЛИЧИЯ ИБО МНЕ ТАК ХОРОШО БЫЛО ЧТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ И НЕ НАДО БЫЛО))) И ПОТЕРЯЛ КАНЕШНА!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.

40 ДНЕЙ ХОРОШИЙ СРОК))
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
значит повезло. а мне нет, ну как всегда. и мне все сказали, только сроки были 40дней, ани прошли, вот я опять в той же луже где и была.

40 ДНЕЙ ХОРОШИЙ СРОК))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все не как у людей
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
у меня все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАК У ОБОРОТНЕЙ?)))
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
КАК У ОБОРОТНЕЙ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа того, я уже прывыкла. все уходит мимо меня...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
типа того, я уже прывыкла. все уходит мимо меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЛОВИТЕ ПЛОХО! ОТВЛЕКАЕТЕСЬ НАВЕРНОЕ ПО СТОРОНАМ!!!
ИринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЛОВИТЕ ПЛОХО! ОТВЛЕКАЕТЕСЬ НАВЕРНОЕ ПО СТОРОНАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с этим у меня все в порядке, я очччень внимательна. просто не везеттт, говорю же ни как у людей
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина
Ирина
с этим у меня все в порядке, я очччень внимательна. просто не везеттт, говорю же ни как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с этим у меня все в порядке, я очччень внимательна. просто не везеттт, говорю же ни как у людей

БЫЛИ БЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОВЕЗЛО БЫ С ПЕРВОГО РАЗУ)))
Илина Чабанова
А в чем проявляется твоя любовная зависимость?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем