Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мелких волос на теле?

Проблема у меня прямо меньше 5 миллиметров )) Для удаления волос в области бикини пользуюсь теплым воском. В инструкции указанно, что более успешно удаляются волосы не менее 5 миллиметров. но так как все волосы не могут быть одновременно одной длинны, после эпиляции приходится немного оставшихся волос сбривать, или простите выдергивать. Но через неделю отрастают те что остались в живых. Я бы с радостью дождалась пока отрастут те немногие и сделала бы удаление заново. Но я девушка не одинокая и ясно понятно в постели мне "ежи" не нужны. То есть быть колкой в определенных местах ,когда рядом с тобой мужчина. не хотелось бы. Девочки помогите советом как жить мягкой и не "пушистой" от эпиляции до эпиляции)) заранее спасибо!
Анна Волосникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Yulia-S
Никак, к сожалению... Только эпиляция в салоне (лазерная и т.д. и т.п)...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не проще ли сразу поговорить со специалистом, а не слушать тех кто в этом не разбирается...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигня, что нельзя до родов. Полнейшая. испытано на себе. Я даже неоднократно после загарания делала, и ничяего. да, конечно, это свойство моей кожи, кто-то такой может и не обладать. Но в целом... Вредно делать только в первом триместре беременности. наберите сайт www.cleopatra.ru, там можно узнать где в Вашем городе делают такую эпиляцию специалисты этого центра, это выездные услуги. Хотя, в вашем городе м.б. и другие спецы есть. Я при помощи лазера уже стала "пятиклассницей": подмышки гладкие и светлые, как кожа на щеках, "там" - отлично, над губой, на подбородке отдельные волоски - все удалила. да, недешево. да - долго и не по разу. Но результат того стоит. Вы не представляете какой это кайф загорать в стрингах и знать ,что нигде ничего не вылезет и даже намека на проклевывание не будет. поросто супер! Ограничение существует только на первый триместр, так как в этот период идет сильная перестройка гормонального фона, и после обработки может остаться пигментное пятно. К тому же риски болевого синдрома могут спровоцировать. Хотя я лежу и позевываю, если честно. или треплюсь с косметологом. Мне - не больно.
Екатерина Олеговна
мне тоже помогла однажды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем