Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мужа???

Я 4 года живу в гражданском браке, из них два года пытаюсь расстаться с гражданским мужем. Проблема в том, что он от меня не уходит. И причина не в его чувствах ко мне. Просто он живет благодаря мне на всем готовом. А у него самого нет ни жилья, ни постоянной работы. Он просто альфонс. Посоветуйте, как мне быть? Сначала я этого не замечала, была влюблена по уши. Но семейная жизнь и время расставили по местам. Я все понимаю, но у меня не получается от него избавиться.
Оля *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Шел трамвай девятый номер
Попросить знакомого бугая в гости зайти
Шел трамвай девятый номер
Попросить знакомого бугая в гости зайти
СсылкаПожаловаться
Было такое один раз, передрались прям у меня в квартире, разбили зеркало в прихожей....ваще ппц был
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оля *****
Оля *****
Было такое один раз, передрались прям у меня в квартире, разбили зеркало в прихожей....ваще ппц был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все равно не ушел?
Шел трамвай девятый номер
и все равно не ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, еще сказал, что так будет с любым мужиком который ко мне подойдет....:( такой неудобняк был перед тем мужчиной
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оля *****
Оля *****
нет, еще сказал, что так будет с любым мужиком который ко мне подойдет....:( такой неудобняк был перед тем мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он вам не муж и не прописан у вас, может с участковым поговорить?
ВасилисаВ ответ на Оля *****
Оля *****
нет, еще сказал, что так будет с любым мужиком который ко мне подойдет....:( такой неудобняк был перед тем мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вызываете ментов, они ему бысто лапти завернут, шею намылят и если он ещё раз припрётся, то ему-же будет хуже!
Персефона А
Яду в борщ, и кранты.
Оля *****В ответ на Персефона А
Персефона А
Яду в борщ, и кранты.
СсылкаПожаловаться
Сидеть не хочу из за него :)
Катерина
Выгоните из квартиры и поменяйте замки. Делов, то, а разговоров,,,,Главное захотеть
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда проще, за молоком послала, в это время замок поменяла - мужчина - кто вы????а вещи по почте маме выслала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда проще, за молоком послала, в это время замок поменяла - мужчина - кто вы????а вещи по почте маме выслала.
СсылкаПожаловаться
ага.. и милицию вызвать.. ломится забулдон какой-то.. помогите..
Оля *****В ответ на БИСЕР
БИСЕР
ага.. и милицию вызвать.. ломится забулдон какой-то.. помогите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хочется по хорошему все таки, что бы без насилия, что бы потом в подворотне кислотой в лицо не плеснули
БИСЕРВ ответ на Оля *****
Оля *****
Да хочется по хорошему все таки, что бы без насилия, что бы потом в подворотне кислотой в лицо не плеснули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пробовали по хорошему ? и как ,получилось ? во-о-от.. лес рубят-щепки летят ..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля *****
Оля *****
Да хочется по хорошему все таки, что бы без насилия, что бы потом в подворотне кислотой в лицо не плеснули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
O_o а как же это - по хорошему. паразиты сами не .. хотя - 1) подсуньте ему великовозрастную коллегу, кому сыночек в радость будет....потому, что если разговоры разговаривать... точно "обидится". 2) ещё можно снять 1 комнату где нить в коммуналке, взять отпуск... сослаться, что уволили мол, денег нет, дальше будет хуже.. и травить, пока не вытравите... сам себе мамочку побогаче найдёт.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
O_o а как же это - по хорошему. паразиты сами не .. хотя - 1) подсуньте ему великовозрастную коллегу, кому сыночек в радость будет....потому, что если разговоры разговаривать... точно "обидится". 2) ещё можно снять 1 комнату где нить в коммуналке, взять отпуск... сослаться, что уволили мол, денег нет, дальше будет хуже.. и травить, пока не вытравите... сам себе мамочку побогаче найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати об этом я как то не подумала, но не хочется оставлять квартиру на него в мое отсутствие, можно сказать конечно что уволили и денег нет, но боюсь себя сглазить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля *****
Оля *****
Кстати об этом я как то не подумала, но не хочется оставлять квартиру на него в мое отсутствие, можно сказать конечно что уволили и денег нет, но боюсь себя сглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно сказать, что зарплату урезали, квартиру придётся срочно сдать - за кварт плату (например) и снять комнату - он будет там 1, в ужааасных условиях. вы всегда можете просто побыть дома одна - работаю, милый 24 часа в сутки, чёб совсем без дохода не остаться (можно и подругу пригласить - для вида съёмщика, обязательно! поменять замок - сказать - это условие нового жильца)...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно сказать, что зарплату урезали, квартиру придётся срочно сдать - за кварт плату (например) и снять комнату - он будет там 1, в ужааасных условиях. вы всегда можете просто побыть дома одна - работаю, милый 24 часа в сутки, чёб совсем без дохода не остаться (можно и подругу пригласить - для вида съёмщика, обязательно! поменять замок - сказать - это условие нового жильца)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет:) обязательно попробую им воспользоваться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля *****
Оля *****
спасибо за совет:) обязательно попробую им воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только ни в коем случае не чувствуйте себя виноватой. это жизнь...
Ann Angelova
а обхаживать его перестали?? или так и живёт на всем готовом??
Оля *****В ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а обхаживать его перестали?? или так и живёт на всем готовом??
СсылкаПожаловаться
Кушаю на работе или в кафе, дома не готовлю, сам чего то варганит себе, говорит и на яйцах проживет лишь со мной, стираю только для себя, но дома машинка-автомат, он ее может сам включить и сам себе стирает
Ann AngelovaВ ответ на Оля *****
Оля *****
Кушаю на работе или в кафе, дома не готовлю, сам чего то варганит себе, говорит и на яйцах проживет лишь со мной, стираю только для себя, но дома машинка-автомат, он ее может сам включить и сам себе стирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вам повезло - любит))
как разбежитесь жалеть не придется???
Василиса
Квартира ваша? Так скажите просто - уходи, ты мне надоел. Если боитесь одна при этом быть - позовите подруг или друзей для моральной поддержки и замки потом поменяйте.
Олька...Я
вещи собрала и выставила.вот и все проблемы
Наташа Комарова (Орлова)
Скажите ему, что у вас уже другой мужчина есть. А если нет такового, договоритесь с кем нибудь для этой роли, хоть у подруги мужа одолжите на время-желательно крупной комплекции
Наташа Комарова (Орлова)
Скажите ему, что у вас уже другой мужчина есть. А если нет такового, договоритесь с кем нибудь для этой роли, хоть у подруги мужа одолжите на время-желательно крупной комплекции
СсылкаПожаловаться
Да приводила она уже мужчину, он его избил и выгнал. при этом сказал, что так будет с каждым мужиком, который к ней подойдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем