Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как 'избавиться'от мужа?)

Девочки, может есть совет? С мужем жить сил больше нет, но самй уйти боязно по разным причинам-начнет приходить, уговаривать, морально гнобить, и т.п. как бы свести отношения на нет? Как бы сделать так, чтобы он встретил др.женщину?? На сз не сидит. Ему под 40. Симпатичный, норм.характер, но домосед и однолюб. Боюсь, вообще не избавиться мне и так и жить в раздражении. Может есть совет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
margarita plavnova

так отправьте его в отпуск одного, там подберет кто- нибудь . тем более симпатичный
СсылкаПожаловаться
хорошая идея
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova

так отправьте его в отпуск одного, там подберет кто- нибудь . тем более симпатичный
СсылкаПожаловаться
Ездил. Никого. Любит меня.
Стилет 1
пффф! скинь ему на телефон фото где ты ахаешься с другим, и все вопросы будут решены
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! скинь ему на телефон фото где ты ахаешься с другим, и все вопросы будут решены
СсылкаПожаловаться
Я не ахаюсь. Хочу одна пожить.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Я не ахаюсь. Хочу одна пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скинь где тебя ахают
Делф
Вы серьезно???
Nickea
Накорми грибочками.
Может быть он согласится расстаться?
АнонимВ ответ на ℑ
Может быть он согласится расстаться?
СсылкаПожаловаться
Нет (
Он самый
Мышьячок под коньячок
АнонимВ ответ на Он самый
Он самый
Мышьячок под коньячок
СсылкаПожаловаться
И за решеточку??)
Он самыйВ ответ на Аноним
Аноним
И за решеточку??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже вопрос для 2й темы)
Анна Мирошниченко
а дети есть?
Регина Черкасская
Давайте номер телефона, подруге дам она мгновенно отобьет.
Регина Черкасская
Давайте номер телефона, подруге дам она мгновенно отобьет.
СсылкаПожаловаться
Я не в москве. Но вообще, вариант, только друзей таких нет.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в москве. Но вообще, вариант, только друзей таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно! Она такая женщина, что и из другого города уведет.
iiiiii
Я в такой ситуации нашла на работе любовника, и в один прекрасный вечер не пришла домой ночевать. Он сам сказал, что разводимся, я сказала ок. Тема закрылась.
АнонимВ ответ на iiiiii
iiiiii
Я в такой ситуации нашла на работе любовника, и в один прекрасный вечер не пришла домой ночевать. Он сам сказал, что разводимся, я сказала ок. Тема закрылась.
СсылкаПожаловаться
У моего взрывной характер, опасаюсь последствий. И хочу чтобы он был инициатором.
iiiiiiВ ответ на Аноним
Аноним
У моего взрывной характер, опасаюсь последствий. И хочу чтобы он был инициатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж не говорила, что у любовника. Сказала что у тети ночевала.
NoraВ ответ на iiiiii
iiiiii
Я в такой ситуации нашла на работе любовника, и в один прекрасный вечер не пришла домой ночевать. Он сам сказал, что разводимся, я сказала ок. Тема закрылась.
СсылкаПожаловаться
А расстаться ДО этого--не судьба?
niva Niva
"Самой уйти боязно"- ключевые слова. Не бойтесь
НадеждаВ ответ на niva Niva
niva Niva
"Самой уйти боязно"- ключевые слова. Не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Самой уйти-квартиру нужно оставить, что непонятно?
niva NivaВ ответ на Надежда
Надежда
Самой уйти-квартиру нужно оставить, что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные вещи. Просто уйти и уйти и квартиру оставить. Мы же не знаем чья у автора квартира. Чаще всего страх перемен в быту, в этом трудно перестроиться, поэтому трудно расстаться с партнером. Про любовь не говорю. там. где она есть, такие вопросы не возникают
Лена
нужен мужичок.. наймите ловкача.. чтобы навалять вашему демону тоже мог.. все они тираны сильные и смелые с бабами пока ответка не прилетит..
НадеждаВ ответ на Лена
Лена
нужен мужичок.. наймите ловкача.. чтобы навалять вашему демону тоже мог.. все они тираны сильные и смелые с бабами пока ответка не прилетит..
СсылкаПожаловаться
Побойтесь Бога-за что бить? мужа? это анонимша пишет-ее слова-"Симпатичный, норм.характер, но домосед и однолюб. ". Рожу ей никогда не чистили! Не любят. а замуж прутся, а потом муж мешает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем