Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от мужчины

Всем привет! Хотела спросить у знающих, умных разумных и рассудительных. Мои отношения с одним мужчиной начались с того, что мне нужен был секс для здоровья, так надо было. Я его раньше знала, никаких иллюзий по поводу отношений не было и нет. Нередко обижалась на него, несмотря на то, что каждый уже в течение даже не нескольких лет живет своей жизнью, мы встречаемся по известной причине. Я просто не могу привыкнуть к кому-нибудь другому, пыталась, но не раз возвращалась не от другого мужчины, а просто от того, что больше с этим человеком общаться не хотелось. За все то время моего терпения, я всегда знала, что мне стоит только позвонить даже после большого промежутка времени, и он обязательно отреагирует. Ему от меня нужен тоже только секс, смотрит на это много проще чем я. Я хотела сказать о другом, я всегда чувствую, когда он обо мне думает, у меня начинает в одном месте чесаться, болеть, колоть, даже уши начинают гореть и после этого он начинает меня долбить СМС-ками и звонками. А ведь нет у меня к нему уже ничего и не хочу я его, он мне уже отвратителен. У него своя семья, свои зботы и мне нечего от всего этого ждать. Но на все мои нет , он спокойно ждет определенное время и опять начинает меня беспокоить. И я это абсолютно физически чувствую. Однажды даже сказала ему об этом. На что он спросил, почему же сразу я не реагирую на него, поченму ему нужно не раз звониьть и уговаривать меня. А я не могу, не хочу больше. И ведь не ангел я, на его просьбы неумолима. Но продолжаю его чувствовать и получать его сообщения хотя уже объяснила, что все кончено. Сегодня даже во сне как будто наяву проснулась оттого, что он рядом, в моей постели, обнимает меня, я его гоню, а он не уходит и все это чувствую физически. Ужас какой-то. Раньше, в такой же ситуации я его видела во сне, а потом встретившись говорила ему об этом, на что он отвечал, что тоже видел меня во сне. Ну вот что делать, нет между нами никакой любви, используем друг друга, он меня больше, привык к удобствам не самим создаваемым. Ну это ладно, в прошлом. Что скажете?
Алтынай Кали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Mania IvanovaВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Вас женщин не поймёш говорите одно,думаете другое.Здуреть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если женщина говорит нет , то она подразумивае,т Да.Читайте между строк.
А кто сказал что с нами легко , это Вы ,мужчинки ,примитивненькие .
Вадим ШилинВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Да, если женщина говорит нет , то она подразумивае,т Да.Читайте между строк.
А кто сказал что с нами легко , это Вы ,мужчинки ,примитивненькие .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вы ,мужчинки ,примитивненькие "-Читать тупенькие?
$ингUлярный хомякВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Да, если женщина говорит нет , то она подразумивае,т Да.Читайте между строк.
А кто сказал что с нами легко , это Вы ,мужчинки ,примитивненькие .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина говорит нет - то хрен знает, чего она имеет ввиду на самом деле, междустрок получается безразмерный обычно...
$ингUлярный хомяк
Если женщина говорит нет - то хрен знает, чего она имеет ввиду на самом деле, междустрок получается безразмерный обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей снова надо дать слово , а вдруг второй раз что нибудь и поймете.
$ингUлярный хомякВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Ей снова надо дать слово , а вдруг второй раз что нибудь и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по этому поводу не напрягаюсь, наивный я по жизни, первый раз воспринимаю буквально, а если она имела ввиду что-то другое, и разочарована моей реакцией, то винит пусть себя, или выражает мысль правильно и доступно изначально.
Милашка Милашка
Аха ха ха :)))))))) спасибо! давно так не смеялась.
За "секс для здоровья" отдельный РЕСПЕКТ!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Аха ха ха :)))))))) спасибо! давно так не смеялась.
За "секс для здоровья" отдельный РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
Ну чё вы ржете :))) Мнен коллега постоянно говорит-заведи мужика для секса! Здоровью полезно! А то мхом поростет!
Так что я в поисках кандидатуры :)!
Вадим ШилинВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну чё вы ржете :))) Мнен коллега постоянно говорит-заведи мужика для секса! Здоровью полезно! А то мхом поростет!
Так что я в поисках кандидатуры :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом так же бегать будете.)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Потом так же бегать будете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! А куда от мужчин бегают?
Вадим ШилинВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Господи! А куда от мужчин бегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю не бегал)).
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Не знаю не бегал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от вас куда убегали?
Вадим ШилинВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А от вас куда убегали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня для секса не заводили.
Милашка МилашкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну чё вы ржете :))) Мнен коллега постоянно говорит-заведи мужика для секса! Здоровью полезно! А то мхом поростет!
Так что я в поисках кандидатуры :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык у автора сее лекарство с побочным эффектом оказалось:))))
Виктория ххх
А у меня сейчас так со своим, когда у меня начинает сильно чесаться правая рука, он мне тут же звонит или как-то еще проявляется. И одновременно во сне друг друга тоже видели:) В церковь точно не собираюсь:))) Наоборот, мне кажется, это хороший признак, когда люди чувствуют друг друга.
$ингUлярный хомяк
Слишком мало информации, чтобы давать какие-то советы. Оперируя тем, что есть, можно сделать вывод, что избавляться нужно не от мужчины, а от «мусорных» мыслей, причём как негативных, так и позитивных, касающихся отношений с вашим мужчиной. В остальном же, всё зависит от обстоятельств, ваших желаний и стремлений. Как я говорю в таких случаях – «Судьба такой!» Для конкретики могу только сказать, как бы поступил я сам в такой ситуации, если конечно вы действительно хотите избавиться от наваждения: Высказал бы человеку самое обидное, дабы стопроцентно задеть его, а закончил бы разговор фразой «Забудь меня, мой адрес и телефон». А в дальнейшем пресекал бы жёстко любые встречи! Это тяжело первое время, не буду спорить, но со временем боль притупится. Хотя, это не значит, что вы забудете этого человека, не будете видеть его во сне…Ведь в данном случае вы поступите жестоко и с собой. Какой выбрать вариант событий – зависит от вас!!!
Милашка Милашка
Если чешится, то , может, попробовать помыться?
smilecom22@mail.ru
Где автор то? темка то развод что ли?
Милашка МилашкаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Где автор то? темка то развод что ли?
СсылкаПожаловаться
может, очень сильно чешится, отвлечся не может?
smilecom22@mail.ruВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
может, очень сильно чешится, отвлечся не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, очень сильно чешится, отвлечся не может?

чешется или не чешется )))) это конечно там у автора свои ощущения)))
)))) а так вы зря смеетесь, вот допустим, то что горят уши, сновидения, интуитивно чувствую и т.д. - это на самом деле бывает, по себе знаю)) и ничего я не выдумываю
Юлия
для этого действительно нужно ваше желание-а у вас его нет...
Алтынай Кали
Привет! Всем спасибо за коммментарии. Их было немало и потому каждому не могла ответить. Во многом вы правы и что необходимо внести изменения све такое. Кстати, у меня не интимное место чешется, уже простите за такие слова, а что говорят обычно бывает у женщин, когда по ним скучают. Еще раз простите. Что касается звонков и СМС, то чем больше не отвечаешь, тем их больше. Откровено говоря я хотела выговориться, наверное, но при этом меня беспокоят эти ощущения, может действительно телепатическая связь, а может паранойя. Что касается "только секса". Да, еще раз признаю. Мне нужно было очень для здоровья, может меня и поймут. Надеялась, что все наладится и закончим на этом. Но продлилось даже не несколько лет. Писала много потому что хотела хоть преамбулу к этим ощущениям написать, чтобы хоть понятно было. Этих ощущений больше не хочу, возвращаться тоже, нет смысла. Меня немного может пугает то, что это просто физически ощущаю, это меня будит, кода я сплю и все как будто бы наяву. Вот и все. Просто хотела услышать чужие мненияво по этому поводу. Что касается этой связи, то его это устраивает, а меня нет, потому и бегу. Все это мне очень мешает наладить что-то новое, совсем другое. Хочу быт любимой и счастливой. Еще раз всем спасибо, не ожидала, что и мужчины это обсудят, даже неудобно. Всем счастливо!
Александра
Вот блин. Уже все?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем